Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов - фото
7.1
4.8
7.0

Саратов

Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов: 10 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9750 руб., запись на приём (8452) 33-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Саратова (76/100), адрес - Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а.

ул. Белоглинская, д. 22а Круглосуточно
(8452) 33-81-24
Обновлено 19.08.2021

Врачи наркологической клиники «Миннесота»

ООО "Выбор"
Голунская Ирина Германовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Миннесота» располагается в Октябрьском округе города Саратова. Она представляет собой уникальное учреждение, которое занимается решением проблем, связанных с пагубными зависимостями и психическими расстройствами. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 25 апреля 2016 года.

В наркологической клинике «Миннесота» трудится плеяда заслуженных специалистов. Руководит коллективом главный врач Мартынова А. Г. Медицинский центр гарантирует своим пациентам конфиденциальность и высокий уровень обслуживания.

В стенах наркологической клиники «Миннесота» врачебные услуги предлагаются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, наркология и психиатрия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих зависимостей: алкоголизма, наркомании и игромании. Помимо этого, в медцентре можно получить ряд услуг, нацеленных на устранение таких недугов, как неврозы, фобии, панические атаки, депрессии, навязчивые мысли, бессонница, раздражительность и вспышки агрессии.

Доехать до наркологической клиники «Миннесота» можно автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Белоглинская». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в направлении дома № 22. Время пути составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белоглинская (к желтому 3-х этажному коттеджу- здание клиники). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белоглинская (200 метров от клиники).

Проверено (1)
Понравилось
Прекрасное отношения к клиентам, профессионалы своего дела, чистота и порядок, прекрасная еда. Доктор Андрей Николаевич Демидов - очень внимательный и отзывчивый доктор, профессионал своего дела!
Не понравилось
Всё понравилось.
Я поступил в эту клинику в очень тяжелом состоянии от алкогольного отопления, эти прекрасные люди поставили меня на ноги за 3 дня. Еще хочу отметить прекрасное, человеческое отношение к пациентом, врачи - профессионалы своего дела!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врачи моментально взялись за меня, и уже во второй половине дня состояние резко улучшилось. А через 3 дня был как новый.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Лечение и отношение на высшем уровне!
Отзыв о докторе А. Н. Демидове. Поступил в клинику при сильном токсическом отравлении. В очень плохом состоянии. Душевное состояние было удручающим.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все очень хорошо.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Привезли друзья. Сам был очень нетрезв. Дошло до того, что начал махать кулаками. Врачи приняли очень душевно. Особенно понравился аппарат, который прогоняет кровь через фильтры. Сразу лучше стало. И Любовь Анатольевна все подробно рассказала. Видно, что опыт большой. И еще спасибо медсестре Ольге Николаевне. Очень внимательная.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Проверено (1)
Настоящим могу сообщить, что после поступления в тяжелейшем алкогольном состоянии, угрожающем моей жизни, с помощью прекрасно квалифицированных специалистов клиники был в кратчайшие сроки не только восстановлен до рабочеспособного состояния, но и почувствовал себя лучше до наступления неблагоприятных событий (врач Демидов А. Н.).
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо большое за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
От всего сердца хочу выразить слова благодарности специалистам клиники "Миннесота": Голунской И. Г., Кабковой О. М., Демидову А. Н., Веселковой Л. А., Борисенко О. М. и всему составу консультантов за профессиональную слаженную работу, за терпение и искреннее участие в моей жизни. Вы сняли с моей души груз вины, объяснив, что это болезнь такая, а не я. Вы подарили мне надежду.
Проходила стационарное лечение в клинике. Диагноз - алкогольная зависимость.