Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов - фото
6.5
4.2
6.2

Саратов

Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов: 9 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9750 руб., запись на приём (8452) 33-81-24 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Саратова (74/100), адрес - Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а.

ул. Белоглинская, д. 22а Круглосуточно
(8452) 33-81-24
Обновлено 10.11.2020

Врачи наркологической клиники «Миннесота»

ООО "Выбор"
Голунская Ирина Германовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Миннесота» располагается в Октябрьском округе города Саратова. Она представляет собой уникальное учреждение, которое занимается решением проблем, связанных с пагубными зависимостями и психическими расстройствами. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 25 апреля 2016 года.

В наркологической клинике «Миннесота» трудится плеяда заслуженных специалистов. Руководит коллективом главный врач Мартынова А. Г. Медицинский центр гарантирует своим пациентам конфиденциальность и высокий уровень обслуживания.

В стенах наркологической клиники «Миннесота» врачебные услуги предлагаются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, наркология и психиатрия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих зависимостей: алкоголизма, наркомании и игромании. Помимо этого, в медцентре можно получить ряд услуг, нацеленных на устранение таких недугов, как неврозы, фобии, панические атаки, депрессии, навязчивые мысли, бессонница, раздражительность и вспышки агрессии.

Доехать до наркологической клиники «Миннесота» можно автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Белоглинская». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в направлении дома № 22. Время пути составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белоглинская (к желтому 3-х этажному коттеджу- здание клиники). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белоглинская (200 метров от клиники).

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность психологу Кабковой Ольге Михайловне. Спасибо за тактичное, деликатное общение.
Обращалась к психологу Кабковой Ольге Михайловне. Состояние - полного бессилия и ощущение тупика. В процессе доверительного общения с этим уникальным профессионалом обозначились позитивные ориентиры для выхода из ситуации. И жизнь продолжается. Как важно в такой сложный момент чувствовать грамотную поддержку опытного специалиста! Спасибо за содействие. Здоровья и всех благ вам и вашим близким.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо большое за отзыв.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить слова благодарности всему коллективу клиники. В частности поблагодарить врача Золотилова С.А., а также главврача Крючкова А.Н. Они действительно люди ответственные, настоящие профессионалы, специалисты очень хорошие. У меня уже есть опыт в подобном деле, мы уже сталкивались с разными врачами. Они - очень грамотные доктора. Будем и дальше общаться с этими врачами. Первый раз обратились в эту клинику, встретили нас хорошо и внимательно. Мы пришли заранее, приняли вежливо. Спасибо докторам! Все было отлично.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Рады, что смогли Вам помочь! Будьте доровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Весь персонал клиники очень дружелюбный и приветливый, готовый помочь с любыми проблемами и оказать помощь. Особая благодарность наркологу Золотилову Сергею Александровичу и Веселковой Любови Анатольевне за профессионализм, понимание и небезразличность к пациентам. Эти люди знают свое дело и делают его с удовольствием.
Не понравилось
Негативных ощущений не осталось.
Также хотелось бы отметить кухню. Готовят вкусно и разнообразно. Условия комфортные, всегда чисто и светло. Есть душ и туалет на каждом этаже, телевизор.
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо огромное за отзыв! Всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники! А в частности врачам Золотилову С.А., Демидову А.Н., медсестре Борисенко О.Н. за профессионализм, принятие чужой проблемы как своей, персональный подход к каждому пациенту. За предоставление информации и отзывчивость администраторам Пестеревой В.М. и Морозовой А.М. За создание достойного быта санитарке Радаевой А.А. и вкусное питание повару Ивановой Е.В. Употреблял алкоголь в течение месяца. Состояние было "вареный овощ". Через 3 дня лечения вновь почувствовал себя человеком. Спасибо вам огромное!
Наркологическая клиника «Миннесота»
Спасибо большое за отзыв! будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется душевно поблагодарить специалистов клиники "Миннесота" за профессиональную помощь зависимым от алкоголя и наркотиков и их семьям. Узнала про лекции в клинике, проводимые опытными психологами бесплатно каждый четверг в 18:00. Услышала впервые, что я больна созависимостью. Т. к. долгие годы брала на себя ответственность за чувства, мысли, действия моего зависимого сына. Посещая лекции, поняла, что волшебной таблетки от нашей семейной болезни нет. Это огромный каждодневный труд, работа над собой с помощью специалистов. Только выздоравливая сама, применяя программу выздоровления, я смогу помочь своему больному зависимому сыну. Еще много работы над собой. Но уже начинаю думать и действовать по-другому. Реально помогает. Улучшаются отношения в семье. Никогда не думала, что из таких сложных ситуаций можно выходить спокойно, без скандалов, умея договариваться. Меняться - это здорово! Огромное спасибо за это психиатру Ольге Михайловне Кабковой и, конечно, всем специалистам клиники. Ваши знания и опыт, профессионализм и искреннее участие неоценимы! И помогают нам справиться с тяжелой семейной болезнью! Любовь П.
Спасибо