Наркологическая клиника «Миннесота»
Саратов

Вчера записался 1 человек

Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 9500 руб., запись на приём ☎(8452) 33-81-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Саратова (77/100), адрес - Саратов, ул. Белоглинская, д. 22а.
Наркологическая клиника «Миннесота», Саратов - фото
  • ул. Белоглинская, д. 22а   Саратов, Октябрьский район
    ☎(8452) 33-81-24

Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Выбор"
Руководитель: Азарникова Елена Анатольевна
Год основания: 1999

Наркологическая клиника «Миннесота» располагается в Октябрьском округе города Саратова. Она представляет собой уникальное учреждение, которое занимается решением проблем, связанных с пагубными зависимостями и психическими расстройствами. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 25 апреля 2016 года.

В наркологической клинике «Миннесота» трудится плеяда заслуженных специалистов. Руководит коллективом главный врач Мартынова А. Г. Медицинский центр гарантирует своим пациентам конфиденциальность и высокий уровень обслуживания.

В стенах наркологической клиники «Миннесота» врачебные услуги предлагаются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, наркология и психиатрия. Здесь оказывается помощь в лечении следующих зависимостей: алкоголизма, наркомании и игромании. Помимо этого, в медцентре можно получить ряд услуг, нацеленных на устранение таких недугов, как неврозы, фобии, панические атаки, депрессии, навязчивые мысли, бессонница, раздражительность и вспышки агрессии.

Доехать до наркологической клиники «Миннесота» можно автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99. Следовать нужно до остановочного пункта «Ул. Белоглинская». Покинув транспорт, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти в направлении дома № 22. Время пути составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белоглинская (к желтому 3-х этажному коттеджу- здание клиники). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Белоглинская (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи наркологической клиники "Миннесота"

Отзывы о наркологической клинике "Миннесота"

Мне 35 лет, из которых я 10 лет употреблял запойно. Были кодировки, пытался контролировать употребление, но неизбежно возвращался к употреблению и уходил в запой. Потерял все, что можно: работу, семью, друзей, здоровье, и я думал, что жизнь закончилась, но по настоянию родных я обратился за помощью в клинику "Миннесота". Честно сказать, без энтузиазма и скептически, не веря в результат предложенного лечения! Сейчас я понимаю, как был неправ. На данный момент я трезвый, счастливый и успешный человек. Я радуюсь трезвости уже 2 года и 5 месяцев, что для меня было невозможным до лечения в клинике! Я благодарен за мою трезвую и качественную жизнь персоналу учреждения, всем врачам, которые относились ко мне как к личности, а не как к жалкому существу, кем я когда-то был. Был окружен вниманием ко мне, подошли индивидуально, со вниманием ко всем моим потребностям, оказали качественную медикаментозную и психологическую помощь, за что я и по сей день благодарен докторам, начиная от главного врача и заканчивая дежурными врачами! Отдельная благодарность всему составу консультантов, которые всегда и круглые сутки находятся с пациентами, оказывая качественную помощь, и готовы выслушать и поделиться своим опытом в сложных для меня моментах! Весь персонал клиники слажен и работают как часы, добрые, отзывчивые профессионалы, знающие и любящие свою нелегкую работу. Сама клиника оснащена современным оборудованием и качественными медикаментами, присутствует приятная атмосфера, при которой забываешь, что это медучреждение! Я вам благодарен, уважаемый профессиональный персонал!

Проходил лечение от алкогольной зависимости в июле 2018 года. Попал в клинику в ужасном состоянии, после многолетнего пьянства с полностью разрушенной жизнью во всех смыслах этого слова, была попытка суицида. В клинике встретил специалистов, которые вернули меня к жизни, я не преуменьшаю ни в коей мере. Ольга Михайловна, Анна Геннадьевна, а также весь коллектив специалистов и консультантов клиники вернул меня из состояния существования к состоянию жизни, не употребляю алкоголь уже больше 9 месяцев, наладились отношения с семьей, с близкими и друзьями. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм. Спасибо за мою жизнь.

Я первый раз обращалась в клинику «Миннесота», приходила на прием к доктору Кабковой О.М. Изначально я хотела попасть к другому специалисту, но регистратор направил меня к Ольге Михайловне. Благодаря картам в интернете я нашла клинику. Она находится по адресу ул.Белоглинская, 22а. На входе есть небольшое крылечко и вывеска. Ресепшен есть, но в день моего обращения сотрудника, который там работает, не было, и меня встретил сам врач. Она сама открыла мне дверь и сказала, куда положить вещи. Я чуть опоздала, так как у меня началась паника в машине. Я приняла лекарство и пульс начал снижаться. Приняли меня сразу, консультация у врача продлилась около сорока минут. Мне не понравилось, как прошел прием у специалиста. Я рассказала доктору о своих панических атаках, о том, что у меня поднимается пульс до 170. Через 20 минут врач заявила: "Вы ребенка приводить будете?". Я поняла, что она меня не слушает. Потом, когда я спросила про медикаментозное лечение, она сказала, что не занимается этим. Насколько я поняла, от панических атак можно избавиться от 2 месяцев до полугода. Врач сказала, что полтора года лечит человека из другой страны по интернету с помощью скайпа. Никаких рекомендаций мне не дала. Сказала мне писать страхи. Когда я стала интересоваться лечением и задавать вопросы, она сказала, что я задаю вопросы от неуверенности. Ничего не сказала о медикаментозном лечении, ничего не назначила, предложила чисто ходить на консультации. Учитывая то, что меня не выслушали внимательно, я не готова платить 1800 за прием. Когда я приехала, у меня уже был приступ и пульс 100, но показалось, что врач не заметила этого. Кроме чека я не получила каких-либо документов о посещении. Не знаю, что еще добавить, мне просто обидно. Показалось, что здесь работают неквалифицированные сотрудники. На мой взгляд, врач невнимателен к пациенту. Прийти сюда еще раз не очень хочется. У меня реальные проблемы со здоровьем, я несколько раз сама вызывала себе скорую. Если бы пришла с ребенком, может быть, все было бы иначе. Я бы не посоветовала другим людям обращаться сюда.

Профессионализм.

Выражаю огромную благодарность специалистам клиники за новую жизнь. Год назад было единственное желание умереть. Алкоголь разрушил все сферы моей жизни и казалось, что выхода нет. Только благодаря Вам, вашему профессионализму, искреннему участию в моей жизни, я жив, трезв и учусь жить по-новому.

26.01.19 11:26:29
Большое спасибо за ваши слова, за то, что вы делитесь своим мнением, что в нашей клинике лечение проходит в комфортных условиях.
Уверены, такие отзывы помогают другим пациентам принять решение о прохождении лечения алкоголизма.

С заботой и любовью желаем Вам здоровья!

Администрация
Клиники Миннесота

Прошла реабилитацию 5 лет назад. Огромная благодарность персоналу клиники "Миннесота"! Очень теплая атмосфера, внимательные врачи! Профессионалы, которые дают возможность жить новой и счастливой жизнью!

26.01.19 11:27:14
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас ценно ваше мнение.
С заботой и любовью желаем Вам здоровья!

Администрация
Клиники Миннесота

Фотографии наркологической клиники "Миннесота"

Здание клиники
  • 1  ул. Белоглинская, д. 22а
    ☎(8452) 33-81-24

Саратов, Октябрьский район
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-81-24