Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Саратов

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов: 7 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 135000 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-01, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Саратова (73/100), адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 72.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов - фото
Обновлено 13.01.2020

Официальное название: ООО "Ренессанс-С"
Руководитель: Вакула Светлана Александровна
Год основания: 2016

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» города Саратова предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Кабинеты докторов и операционные оснащены передовой аппаратурой. В клинике пластической хирургии «TerraSomnia» используются сертифицированные материалы и качественные медикаменты.

На базе клиники пластической хирургии «TerraSomnia» принимает онколог-маммолог (хирургическое лечение поверхностных новообразований), сосудистый хирург (лечение осложнений варикозной болезни, сосудистых новообразований, склеротерапия варикозных вен, хирургическое лечение варикозной болезни).

Проводятся пластические операции (пластика груди, тела, лица), косметологические манипуляции (пилинги, уходы, массажи, микротоки, чистки). Работает отделение гинекологии: малые гинекологические операции, удаление образований на наружных половых органах, диагностическая гиcтероскопия, гиcтероскопическая резекция, лечение эррозии, дисплазии шейки или полости матки, лечение патологий матки, шейки матки, лечение патологий эндометрия.

До клиники пластической хирургии «TerraSomnia» едет маршрутное такси № 82, 54, 93, троллейбус № 2, 2а. Выйти на остановке «улица Чапаева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест возле здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники пластической хирургии «TerraSomnia»

Отзывы о клинике пластической хирургии «TerraSomnia»

В январе этого года была прооперирована по поводу образования контрактур имплантов в молочных железах (природная склонность организма к этому). Я в восторге от всего: высочайшая квалификация персонала всех уровней (конечно, в первую очередь, врачей и медсестер), необыкновенная чистота и комфорт, внимательное и ласковое отношение, комфорт отеля 5*, отличное питание. Все на самом высоком уровне! Мой пластический хирург Вакула С.А. - редкий профессионализм (я сама доктор из врачебной семьи) и добрейшей души человек! Клинику знаю не первый год, при необходимости обращаюсь за консультацией и лечением только туда. Очень довольна и благодарна!

Лучшая клиника пластической хирургии! Очень рекомендую!

06.04.20 10:41:07
Благодарим за отзыв, всегда Вам рады!

В феврале этого года была на процедуре по увеличению губ. Вся операция прошла на одном дыхании, доктора со мной разговаривали, подбадривали и все время интересовались моим самочувствием. Сложилось такое ощущение, что меня окружают не врачи, а близкие мне люди. Мало того, что я получила тот результат, о котором мечтала, так еще и осталось приятное воспоминание о тех людях, которые все время были рядом. Спасибо вам большое!

06.04.20 10:41:12
Мы рады, что Ваша мечта осуществилась! Всегда рядом, Ваша TerraSomnia...

В феврале этого года делала обширную операцию. Абдоминопластику, подтяжку груди, лифтинг лба и висков. Очень долго решалась. Свой выбор сделала в пользу Вакулы Светланы Александровны. Результат превзошел все мои ожидания. Такая сложная операция и прошла без всяких осложнений. Все заметили, как я похорошела. На работе появилась на 7 день после операции, правда, синяки были заметны (даже тщательно замазанные). Сказать, что я благодарна Светлане Александровне, это ничего не сказать. Это можно понять, только когда увидишь, что было и как стало. Светлана Александровна, огромное спасибо за ваш труд! Вы меняете не только внешность, вы дарите людям счастье, уверенность. Еще хотелось бы поблагодарить Круглого Владимира Владимировича. Он проводил перевязку. Очень внимательный, чуткий доктор. Также спасибо всему медперсоналу!

06.04.20 10:41:16
Спасибо за теплые слова!

Клиника, в которую хочется вернуться! Персонал клиники, начиная с администраторов и заканчивая врачами, на высшем уровне! Записавшись на операцию за полгода по телефону, так как я житель другого региона, девушки-администраторы отвечали на все интересующие вопросы, а если не знали ответа, то уточняли и перезванивали Встречали всегда с улыбкой! После выписки приходила на перевязки, администраторы помогали снять и надеть верхнюю одежду и даже снять бахилы! Записалась на следующую операцию, с нетерпением жду встречи!

06.04.20 10:41:20
Возвращайтесь, мы будем ждать!
Теле2

В клинике была первый раз, результатом очень довольна - врач Гаврилина-Бородкина Наталья. Делала увеличение губ первый раз - поэтому пришла по рекомендации подруги и не пожалела. Консультация исчерпывающая, квалифицированный персонал, доброжелательное отношение и адекватные цены. Буду рекомендовать!

06.04.20 10:41:24
Довольны Вы - довольны мы. Благодарим за отзыв!
Салон «Океания» на Валовой, Саратов - фото

Косметология «Дива», Саратов - фото
ул. Чапаева, д. 56
Косметология «Лира-С», Саратов - фото
ул. Пугачева, д. 83/89

Фотографии клиники пластической хирургии «TerraSomnia»