Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов - фото
7.7
6.5

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Саратов

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов: 7 врачей, 200 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 135000 руб., запись на приём (8452) 31-81-01 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 72.

ул. 2-я Садовая, д. 72 Закрыто до 08:00
(8452) 31-81-01
Обновлено 11.05.2021

Врачи клиники пластической хирургии «TerraSomnia»

ООО "Ренессанс-С"
Вакула Светлана Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» города Саратова предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Кабинеты докторов и операционные оснащены передовой аппаратурой. В клинике пластической хирургии «TerraSomnia» используются сертифицированные материалы и качественные медикаменты.

На базе клиники пластической хирургии «TerraSomnia» принимает онколог-маммолог (хирургическое лечение поверхностных новообразований), сосудистый хирург (лечение осложнений варикозной болезни, сосудистых новообразований, склеротерапия варикозных вен, хирургическое лечение варикозной болезни).

Проводятся пластические операции (пластика груди, тела, лица), косметологические манипуляции (пилинги, уходы, массажи, микротоки, чистки). Работает отделение гинекологии: малые гинекологические операции, удаление образований на наружных половых органах, диагностическая гиcтероскопия, гиcтероскопическая резекция, лечение эррозии, дисплазии шейки или полости матки, лечение патологий матки, шейки матки, лечение патологий эндометрия.

До клиники пластической хирургии «TerraSomnia» едет маршрутное такси № 82, 54, 93, троллейбус № 2, 2а. Выйти на остановке «улица Чапаева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест возле здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Современный ремонт, уютные палаты, отзывчивые и внимательные медсёстры и администраторы: помогали, поддерживали, отвечали на глупые вопросы.
Делала маммопластику у доктора Поляева, все доступно объяснил на консультации, обещания совпали с результатом, все хорошо. Планирую вернуться на ринопластику. 😍
ул. 2-я Садовая, д. 72
Отличная клиника, есть хорошие опытные врачи, вежливые администраторы на ресепшене. Выбрала эту клинику для выполнения маммопластики, операцию выполнили отлично. Советую клинику пользователям ПроДокторов, это хорошая клиника.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо доктору Вакуле и всему персоналу клиники "TerraSomnia" за отлично выполненную операцию, чуткое и доброе отношение на протяжении всего периода восстановления, улыбку на лицах, которая поднимала настроение каждый день, безболезненные перевязки, желание помочь в любую минуту. Эти качества очень важны для людей после операции, спасибо, что понимаете это.
ул. 2-я Садовая, д. 72
Понравилось
Действительно, лучшая клиника в нашем регионе. Делала несколько операций в разных местах, в том числе в Москве. Могу сказать, что уровень "Террасомнии" как раз московский, с другими клиниками в Саратове не сравнится, здесь очень высокий уровень сервиса, заботы о пациенте, все для пациента и ради него. Это чувствуется во всем, начиная от первой консультации с хирургом и заканчивая выпиской из стационара. Очень довольна операцией, выполненной здесь, качество очень высокое.
ул. 2-я Садовая, д. 72
Выбирал клинику длительно, среди, наверное, десятка клиник. Остановился на "Террасомниа" по многим причинам - по отзывам в интернете на врачей, на саму клинику, по мнению моих знакомых и друзей, по расположению в городе и прочее. О своем выборе не пожалел. Моя операция прошла без проблем. Хирург отработал очень качественно и профессионально, ему отдельное спасибо.