Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов - фото
6.7
5.0

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Саратов

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов: 7 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 135000 руб., запись на приём (8452) 31-81-01 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Саратова (74/100), адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 72.

ул. 2-я Садовая, д. 72 Открыто до 20:00
(8452) 31-81-01
Обновлено 16.09.2020

Врачи клиники пластической хирургии «TerraSomnia»

ООО "Ренессанс-С"
Вакула Светлана Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» города Саратова предлагает помощь опытных узкоспециализированных врачей. Кабинеты докторов и операционные оснащены передовой аппаратурой. В клинике пластической хирургии «TerraSomnia» используются сертифицированные материалы и качественные медикаменты.

На базе клиники пластической хирургии «TerraSomnia» принимает онколог-маммолог (хирургическое лечение поверхностных новообразований), сосудистый хирург (лечение осложнений варикозной болезни, сосудистых новообразований, склеротерапия варикозных вен, хирургическое лечение варикозной болезни).

Проводятся пластические операции (пластика груди, тела, лица), косметологические манипуляции (пилинги, уходы, массажи, микротоки, чистки). Работает отделение гинекологии: малые гинекологические операции, удаление образований на наружных половых органах, диагностическая гиcтероскопия, гиcтероскопическая резекция, лечение эррозии, дисплазии шейки или полости матки, лечение патологий матки, шейки матки, лечение патологий эндометрия.

До клиники пластической хирургии «TerraSomnia» едет маршрутное такси № 82, 54, 93, троллейбус № 2, 2а. Выйти на остановке «улица Чапаева».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 10 машиномест возле здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень полезные отзывчивые администраторы, всегда придут на помощь. Доктор Круглый мастер своего дела, отлично выполнил маммопластику. Операция прошла без осложнений, лёгкое восстановление, безболезненные перевязки. Отличная атмосфера совмещена с качественным обслуживанием и результатом.
Не понравилось
Процветания вашей клинике, вернусь обязательно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошие врачи, приятная атмосфера, все чисто и красиво, отношение располагающее. Операция была сделана полтора месяца назад, пока рано говорить об окончательных результатах, но я в целом довольна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После операции находилась в одноместной палате, что естественно является плюсом, так как не люблю "соседей", пусть и временных. Клиника внутри красивая, но самому без помощи сложно разобраться куда нужно идти. Кабинеты врачей чистые, нет никаких захламлённостей вокруг, как в государственных учреждениях, что тоже внушает своего рода доверие. Так же удобно пройти всё обследование сразу в рамках одной клиники за день до операции, без лишних похождений и со "свежими" анализами.
Не понравилось
Единственный минус - оплата наличными "расходных материалов", по ошибке взяла с собой не компрессионные чулки, а обычные плотные, не знаю каким чудом я внезапно решила прихватить с собой наличные именно в этот день, но если бы их не было, то не знаю, что бы я делала в 21 веке электронных платежей.
Что касается врачебных манипуляций - вроде всё прошло хорошо. Шла к хирургу, за которым следила долгое время, получила то, что хотела. После первичной консультации передумала делать так, как обговаривалось ранее — за день до операции всё переиграли, предварительно писала доктору в [...] и он пошёл на встречу. Хожу счастливая и довольная. Не знаю недостаток ли это, но так же существует отдельная оплата за снятие швов, хоть и небольшая. В других клиниках с таким не сталкивалась, даже когда у меня был наложен двойной шов - все два раза мне снимали их бесплатно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Персонал клиники, результат операции, палата, наркоз, вкусная еда.
Не понравилось
Всё очень понравилось. Хирург Круглый В. В. сделал все шикарно. Ожидания оправдались полностью.
ул. 2-я Садовая, д. 72
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.