Клиника пластической хирургии «TerraSomnia»
Саратов
(8452) 31-81-01

Отзывы о клинике пластической хирургии «TerraSomnia» в Саратове

: мнение реальных пациентов - 2 отзыва о клинике и 37 отзывов о врачах.
Клиника пластической хирургии «TerraSomnia» - фото
МегаФон

Хочу сказать спасибо специалистам клиники, за их работу и подаренную мне красоту. Вы самые лучшие! Также выражаю благодарность Круглому Владимиру Владимировичу за его золотые руки и доброе, теплое отношение к пациентам!

04.09.17 14:31:57
Огромное спасибо Вам, за столь теплые слова! Обязательно расскажем Владимиру Владимировичу о вашем отзыве!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники, а в особенности, Вакула Светлане Александровне за проведенную операцию. 2 года назад мне была сделана неудачная ринопластика в столичной клинике, результат меня очень огорчил. Побывав почти во всех клиниках Саратова, мой выбор остановился на вашей. Я долго решалась на повторную операцию, было очень много сомнений и беспокойства, но результат развеял все страхи! Конечно были и синяки и отеки, но через 2 месяца я получила желаемый носик! Спасибо вам! Желаю вам здоровья, счастья, успехов и процветания!

27.11.17 10:40:12
Огромное спасибо вам за теплые слова! Ничто не вдохновляет нас больше, чем отзывы довольных пациентов! Еще раз спасибо!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 31-81-01