Клиника «Кардиола»
Саратов
Отзывы о клинике «Кардиола» в Саратове: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Кардиола», Саратов - фото

Была у Исаевой, врач очень хороший, всё рассказывает сразу. Очень приятная женщина и грамотный специалист. Что не сказать про администратора и врача, что делает УЗИ вен нижних конечностей. Всё молча, грубо. Пришла с дочкой, сидела ждала меня на скамейке, только и слышала, как администратор делала ей замечание: то не шурши (сидела смотрела журналы, что лежат у них на входе), то не читай, то не говори. Такая ненависть к пациентам у них. Вам деньги несут, вашу зарплату, а вы так относитесь, только после этого хочется обходить вас стороной. К Исаевой и в другую клинику можно сходить. Сколько отзывов про администратора пишут, что, меры принять нельзя???

МегаФон

Уже несколько лет делаю УЗИ только в этой клинике. Исаева Т. М. - умница! Все объяснит, все покажет... Очень вежливая! Беременная только к ней ходила, доверяю только ей! И всем её рекомендую. И администратор очень вежливая, всегда в положение войдёт, чем может - поможет!

Хамское отношение администратора. Черствость и безжалостность по отношению к больным. Театр начинается с вешалки, а больница с администратора.

МегаФон

Несколько лет наблюдаюсь у врача УЗИ Исаевой Т.М.. Очень грамотный специалист с огромным опытом работы. Всегда все объяснит. Даст рекомендации. Понапрасну не пугает. В самой клинике приятная атмосфера. Очень уютно и не похоже на больницу.

Была в клинике "Кардиола". Прошла УЗИ сердца и ЭКГ, консультацию кардиолога. Очень удобно, что можно всё сделать одновременно. Хочу сказать большое спасибо врачам. Отличные специалисты, очень внимательные и душевные люди. Обстановка спокойная. Всё очень замечательно!

Были в этой клинике?