Медицинский центр «Эталон Здоровья»
Саратов

Медицинский центр «Эталон Здоровья», Саратов: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 18000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, ул. Степана Разина, д. 54.
Медицинский центр «Эталон Здоровья», Саратов - фото

Медицинский центр «Эталон Здоровья» города Саратова применяет передовые методики диагностики и лечения. Все врачи практикуют индивидуальный подход к пациентам. В медицинском центре «Эталон Здоровья» располагается передовое оборудование.

На базе медицинского центра «Эталон Здоровья» принимает гинеколог (медикаментозный аборт, цитологическое исследование соскоба шейки матки, мазок на флору, кольпоскопия расширенная), косметолог (плазмолифтинг, микротоковая терапия лицо, глаза, шея, биоревитализация, ботулинотерапия, чистка лица, контурная пластика, мезотерапия). ведет прием гастроэнтеролог, эндокринолог.

Проводится ультразвуковое исследование: органы мошонки, лимфатические узлы, поджелудочная железа, предстательная железа, печень и желчный пузырь, селезенка, надпочечники, почки, мочевой пузырь, молочная железа, щитовидная железа, гинекологическое исследование. В услуги входит Массаж сегментарный, тайский массаж, лимфодренажный, нейроседативный, тайский релакс, лимфосанация, баночный.

До медицинского центра «Эталон здоровья» едет автобус №284А, 284Б, 284к, 246, 274Б, 282Б, 75, маршрутное такси № 25, 3. Выйти на остановке «Университетская улица».

Врачи медицинского центра «Эталон Здоровья»

Панкратова Анастасия Владимировна
Гастроэнтеролог
  • ул. Степана Разина, д. 54

Отзывы о медицинском центре «Эталон Здоровья»

Попала в центр на 8 неделе беременности! Причем, в состоянии истерии и полного шока. После попытки встать на учёт по беременности в местной поликлинике, осмотра "чудо" врача, мне вынесли вердикт: "Угроза выкидыша!". Замечательная тётенька врач выявила у меня кровянистые выделения и гипертонус матки. Мой долгожданный малыш и под угрозой? Я в слезах помчалась в центр по совету подруги! И там я попала в рай! Меня там чуть ли не носили на руках, чтобы я успокоилась и не нервничала! Принимала меня сама директор Екатерина Евгеньевна и врач-гинеколог Анжелика Владимировна! Осмотрев меня, сказали, что все у меня в порядке и предложили встать на учёт у них в центре! Всю беременность я была, как у "Христа за пазухой!", я не знала, что такое стоять в очередях, слушать бред "чудо" врачей и ждать по неделям результатов анализов! Я звонила своему врачу по любой необходимости! Я реально наслаждалась беременностью. В итоге родила здорового и крепкого малыша. 😊 До сих пор посещаю этот центр! Очень благодарна всему персоналу, в особенности директору Екатерине Евгеньевне! Врач с большой буквы. ☝️

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото