Отзывы о медицинском центре «Эталон Здоровья» в Саратове

Отзывы о медицинском центре «Эталон Здоровья» в Саратове: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Эталон Здоровья», Саратов - фото
Медицинский центр «Эталон Здоровья»

Попала в центр на 8 неделе беременности! Причем, в состоянии истерии и полного шока. После попытки встать на учёт по беременности в местной поликлинике, осмотра "чудо" врача, мне вынесли вердикт: "Угроза выкидыша!". Замечательная тётенька врач выявила у меня кровянистые выделения и гипертонус матки. Мой долгожданный малыш и под угрозой? Я в слезах помчалась в центр по совету подруги! И там я попала в рай! Меня там чуть ли не носили на руках, чтобы я успокоилась и не нервничала! Принимала меня сама директор Екатерина Евгеньевна и врач-гинеколог Анжелика Владимировна! Осмотрев меня, сказали, что все у меня в порядке и предложили встать на учёт у них в центре! Всю беременность я была, как у "Христа за пазухой!", я не знала, что такое стоять в очередях, слушать бред "чудо" врачей и ждать по неделям результатов анализов! Я звонила своему врачу по любой необходимости! Я реально наслаждалась беременностью. В итоге родила здорового и крепкого малыша. 😊 До сих пор посещаю этот центр! Очень благодарна всему персоналу, в особенности директору Екатерине Евгеньевне! Врач с большой буквы. ☝️

Были в этой клинике?