«ДИ центр» на Чехова
Саратов

«ДИ центр» на Чехова, Саратов: 12 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11200 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (48/100), адрес - Саратов, ул. Чехова, д. 12/36.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Чехова, Саратов - фото
Обновлено 19.04.2019

Официальное название: ООО "Медицинский Ди Центр и К"
Год основания: 2005

Медицинский центр «ДИ центр» на Чехова города Саратова оснащен передовым оборудованием от европейских производителей. Пациентам гарантирован индивидуальный подход. Специалисты имеют высокий уровень квалификации, применяют передовые методики. Услуги медицинского центра «ДИ центр» на Чехова лицензированы.

На базе медицинского центра «ДИ центр» на Чехова принимает гинеколог, отоларинголог, гастроэнтеролог, дерматолог, офтальмолог, кардиолог, терапевт, аллерголог-иммунолог, педиатр, уролог, эндокринолог, артролог, травматолог-ортопед, маммолог, невролог, репродуктолог.

Предлагается диагностика: компьютерная томография, маммография, исследование системы гемостаза, эндоскопические исследования, лабораторная диагностика, рентгеноскопия, рентгенография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика. Оформляются медицинские справки (в школу, на работу, в секцию), проводятся пластические операции (интимная пластика, коррекция формы ушей, формы лица, формы бедер, формы груди, формы живота, формы носа).

До медицинского центра «Ди центр» на Чехова едет автобус № 11, маршрутное такси №30, 41, 8, 8а.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ДИ центра» на Чехова

Отзывы о «ДИ центре» на Чехова

Месяц бегал по врачам, не знал, что со мной, в конце оказалось - непорядок с нервами. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в "Ди центр" по адресу: Чехова, 12/36! Абсолютно неквалифицированный персонал и сами врачи! Сдавал анализ на гормоны, пришел за результатом, на ресепшене сказали, что необходима консультация врача-эндокринолога, заплатил 780 руб., зашел в кабинет, отдал кипу анализов, включая на гормоны, посмотрела, повертела, сказала, что все хорошо, все хорошо, Карл! Во-первых, она шепелявит и половину слов я просто-напросто не понимал, во-вторых, начала говорить, чтобы пил как можно большее количество водички (перед этим спросив, сколько я воды выпиваю в день, не менее 4 литров), бесполезный базар про водичку длился около 3 минут. В-третьих, спросила мой рост, вес, не поверила и, представляете, повела на взвешивание, спрашивается - зачем, если у меня все нормально с анализами? Ну и, в-четвертых, начала говорить про то, что мои симптомы похожи на кровоизлияние в мозг, о боги, как я зол. Занавес.

Ужас, раскрутили на кучу анализов, хотя и в результатах был указан воспалительный процесс. Лечение в итоге не назначено, сказали, что не её профиль. Врач Филиппова.

Была на Чехова 2 раза, очередь из 5 человек у регистратуры обошлась мне в 30 минут! Даже в бесплатной нет такого ада. Администратор еле живая, к УЗИ специалисту нареканий нет. Но больше точно не пойду, ценю свое время.

Вчера с дочкой ходила сдавать анализы. Меня очень удивила стоимость общего анализа крови и сроки его изготовления. Мы ждали анализ сутки. Даже в простых поликлиниках данный вид анализа готовится полдня. Просила прислать результат по электронной почте. Обещали, что пришлют, но так и не прислали. Пришлось из-за него переносить прием к врачу опять ехать в клинику за анализом. Удивило и то, что в других лабораториях бахилы просят одевать чуть ли не на крыльце, чтобы пациенты не переносили грязь. Здесь же их выдают в регистратуре и то, если напомнишь.

Хорошая клиника. Был на приеме у уролога, взяли с меня немного, в 500 руб. уложился! В них вошла консультация и осмотр врача.

Все отзывы (25)Оставить отзыв

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото