Отзывы о «ДИ центре» на Чехова в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Чехова в Саратове: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Чехова, Саратов - фото
«ДИ центр» на Чехова

Ужас, раскрутили на кучу анализов, хотя и в результатах был указан воспалительный процесс. Лечение в итоге не назначено, сказали, что не её профиль. Врач Филиппова.

Была на Чехова 2 раза, очередь из 5 человек у регистратуры обошлась мне в 30 минут! Даже в бесплатной нет такого ада. Администратор еле живая, к УЗИ специалисту нареканий нет. Но больше точно не пойду, ценю свое время.

Вчера с дочкой ходила сдавать анализы. Меня очень удивила стоимость общего анализа крови и сроки его изготовления. Мы ждали анализ сутки. Даже в простых поликлиниках данный вид анализа готовится полдня. Просила прислать результат по электронной почте. Обещали, что пришлют, но так и не прислали. Пришлось из-за него переносить прием к врачу опять ехать в клинику за анализом. Удивило и то, что в других лабораториях бахилы просят одевать чуть ли не на крыльце, чтобы пациенты не переносили грязь. Здесь же их выдают в регистратуре и то, если напомнишь.

Хорошая клиника. Был на приеме у уролога, взяли с меня немного, в 500 руб. уложился! В них вошла консультация и осмотр врача.

Филиал
Были в этой клинике?