Отзывы о «ДИ центре» на Чехова в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Чехова в Саратове: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Чехова, Саратов - фото
Обновлено 19.04.2019
«ДИ центр» на Чехова

Месяц бегал по врачам, не знал, что со мной, в конце оказалось - непорядок с нервами. Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в "Ди центр" по адресу: Чехова, 12/36! Абсолютно неквалифицированный персонал и сами врачи! Сдавал анализ на гормоны, пришел за результатом, на ресепшене сказали, что необходима консультация врача-эндокринолога, заплатил 780 руб., зашел в кабинет, отдал кипу анализов, включая на гормоны, посмотрела, повертела, сказала, что все хорошо, все хорошо, Карл! Во-первых, она шепелявит и половину слов я просто-напросто не понимал, во-вторых, начала говорить, чтобы пил как можно большее количество водички (перед этим спросив, сколько я воды выпиваю в день, не менее 4 литров), бесполезный базар про водичку длился около 3 минут. В-третьих, спросила мой рост, вес, не поверила и, представляете, повела на взвешивание, спрашивается - зачем, если у меня все нормально с анализами? Ну и, в-четвертых, начала говорить про то, что мои симптомы похожи на кровоизлияние в мозг, о боги, как я зол. Занавес.

Ужас, раскрутили на кучу анализов, хотя и в результатах был указан воспалительный процесс. Лечение в итоге не назначено, сказали, что не её профиль. Врач Филиппова.

Была на Чехова 2 раза, очередь из 5 человек у регистратуры обошлась мне в 30 минут! Даже в бесплатной нет такого ада. Администратор еле живая, к УЗИ специалисту нареканий нет. Но больше точно не пойду, ценю свое время.

Вчера с дочкой ходила сдавать анализы. Меня очень удивила стоимость общего анализа крови и сроки его изготовления. Мы ждали анализ сутки. Даже в простых поликлиниках данный вид анализа готовится полдня. Просила прислать результат по электронной почте. Обещали, что пришлют, но так и не прислали. Пришлось из-за него переносить прием к врачу опять ехать в клинику за анализом. Удивило и то, что в других лабораториях бахилы просят одевать чуть ли не на крыльце, чтобы пациенты не переносили грязь. Здесь же их выдают в регистратуре и то, если напомнишь.

Хорошая клиника. Был на приеме у уролога, взяли с меня немного, в 500 руб. уложился! В них вошла консультация и осмотр врача.

Филиал