Отзывы о «ДИ центре» на Большой Садовой в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Большой Садовой в Саратове: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Большой Садовой, Саратов - фото
Обновлено 19.12.2018
«ДИ центр» на Большой Садовой

Всегда было все на высоком уровне. Но 26.10.2018 при взятии крови моей дочери медсестра процедурной никаким образом не могла взять кровь, истыкав руки ребенка и кисти. Дочь шла домой и плакала от боли. За анализы заплатили 4500. Причем за неделю до этого была другая медсестра, все было идеально.

1 отзыв. Спасибо огромное докторам этой клиники! Поставили правильный диагноз. До этого ходила и по государственным, и по частным другим клиникам, везде были расхождения в диагнозе. В "Ди центре" буквально на 1-м приёме сказали, что со мной происходит, на второй день сдала необходимые анализы, которые, кстати, в Саратове мало кто делает, и диагноз подтвердился. Спасибо за правильную диагностику и грамотное лечение, теперь я полностью здорова и счастлива!

Была на приеме на УЗИ. Большая Садовая, 98. Пришла с болями в матке, задержка была 3 недели, сделала УЗИ, врач (не помню имени, полноватая с темными волосами, возраст где-то лет за 40) сказала, что скорее всего беременность, и назначила кучу таблеток для ее сохранения и повторное УЗИ через неделю. Таблеток покупать не стала, вечером снова начались сильные боли, на следующее утро посетила другую клинику. Я была в ужасе, в матке оказался полип размером 2,5 см. Вопрос: как его можно было не заметить? Сейчас провели операцию в *********, операция прошла успешно! Спасибо большое доктору ********* **** *********** из клиники ********* и ****** ****** ********* ********* больница. Спасибо Вам большое!

Вызывали скорую на дом, когда у мамы ухудшилось самочувствие – персонал отреагировал на удивление быстро. Грамотные специалисты, медсестра очень вежливая, общительная, поставила капельницу и дала хорошие советы. В дальнейшем буду посещать клинику, так как расположение очень удобное. За вызов врача заплатили менее 1000 рублей за инъекции.

В городской поликлинике ходил к урологу, здорово напугал. Сказал, что могут быть серьезные осложнения. Я по его рекомендациям решил обследоваться, но уже в платной клинике, к счастью ничего страшного не обнаружили.

С жалобами внизу живота записывалась к гинекологу, взял анализы и в итоге, обнаружил у меня инфекцию. Лечилась препаратами где-то около трех месяцев. Проводила повторный осмотр, после чего все стабилизировалась.

Месяц назад сдавала анализы в ДИ центре. Понравилось то, что приняли меня без очереди, поэтому надолго не задержали. Врачи применяли стерильное оборудование, что тоже порадовало. В целом, все прошло удачно.

Филиал