«ДИ центр» на Московской, Саратов - фото
2.9
3.1
8.5

Саратов

«ДИ центр» на Московской, Саратов: 39 врачей, 337 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9800 руб., запись на приём (8452) 49-38-60 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 23.

ул. Московская, д. 23 Закрыто до 08:00
(8452) 49-38-60
Обновлено 17.09.2020

Врачи «ДИ центра» на Московской

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Медицинский Ди центр"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ДИ центр» на Московской города Саратова оснащена передовым оборудованием экспертного класса. Квалифицированные врачи применяют передовые методики диагностики и лечения. Деятельность клиники «ДИ центр» на Большой Московской лицензирована.

На базе клиники «ДИ центр» на Московской принимает травматолог-ортопед, педиатр, эндокринолог, маммолог, репродуктолог, терапевт, отоларинголог, уролог, невролог, офтальмолог, кардиолог, артролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог.

Предлагается диагностика: функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковая диагностика, рентгенография, рентгеноскопия, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика, компьютерная томография, маммография. Проводятся пластические операции: коррекция груди, живота, лица, бедер, носа, ушей, интимная пластика. В услуги входит оформление медицинских справок. Работает Отделение восстановительной медицины, Центр амбулаторной хирургии.

До клиники «ДИ центр» на Московской едет троллейбус №1, 5, 5д, маршрутное такси № 33, 95, автобус №284А, 284Б, 284к, 11, 246, 274Б, 282Б. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

Перед зданием клиники есть общедоступная парковка на 4 машино-места, также машину можно оставить вдоль ул. Московская.

Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Комфортная палата, есть достойные врачи.
Не понравилось
Медсестры взяты из [...], рвут вены на живую! За мои деньги я вышла из клиники, как будто меня били жестко и долго!
Обращаюсь к руководству клиники, прошу вас следить за отбором медсестёр! Благодаря вашим медсёстрам я в вашу клинику не ногой, и никому не посоветую!
«ДИ центр» на Московской
Спасибо за ваш отзыв, он для нас очень важен.
Заранее благодарны. Ваш Ди Центр.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не было очереди.
Не понравилось
Делала КТ легких, сказали сидеть и ждать результат 2 часа, серьезно? Попросила прислать результат на электронную почту, мялись, но согласились, почту собственноручно указала на листке бумаги. Итог: результата нет, звоню в регистратуру, прошу проверить адрес почты, говорят была ошибка у них и сейчас исправят и пришлют. Итог: результата нет. Звоню опять, говорят все ушли и теперь только завтра утром можно узнать, что с заключением! Итог: 4700 заплатила, а мне даже не удостоились результат прислать. А если у меня плохой результат? Что мне делать? Ждать и переживать.
«ДИ центр» на Московской
Здравствуйте! Для возможности провести анализ ситуации, которая негативно сказалась на Вашем отношении, нужна более подробная информация о дате, времени, причине обращения, а так же заинтересовавшей Вас медицинской услуге. Для этого просим предоставить контактный телефон для связи с Вами.
В противном случае, считаем для себя возможным рассматривать данный отзыв, как фейк.
Заранее благодарны. Ваш Ди Центр.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Был у травматолога, только деньги потратил на прием. А во второй раз вообще сказал, что езжай к другому доктору. Сам не знает ничего, а деньги берут.
Это не реклама, но хоть в [...] и дороже, там, по крайней мере, ногу мне осмотрели. В "Ди центр" больше не пойду, однозначно!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего вообще.
Не понравилось
Записалась на УЗИ ГИШ, пришла в регистратуру к положенному времени, отстояла дикую очередь. Администраторы все какие-то грубые, ни здрасти ни до свидания. Дали талон на огрызке бумаги... Даже в поликлинике сейчас поприличнее все выглядит... Ну ладно. Гардероб не работает, [...]. Присесть негде. 2 кушетки, и те заняты... А я, к слову, чувствовала себя ужасно. Голова кружилась и сильно болела... На мое время хотела зайти какая-то другая, ссылаясь, что она тут раньше сидит. Но это отдельная тема, зашла я все-таки в свое время. К самому доктору претензий у меня нет - милая, молодая девушка... Но вот описание от руки, опять же, как в поликлинике... Ну, да ладно. Пришла я к своему доктору, а оказалось, что вены мне никто и не смотрел. Хотя я при записи это озвучила, что мне именно венозный застой посмотреть. По факту ничего не посмотрели, а денег содрали почти 3 тыс. Кошмар! Переделывала УЗИ уже в другой частной клинике, за 1500. Где все посмотрели и сам узист все объяснила. В "Ди-центр" больше не ногой! И никому не советую! Лишь бы денег содрать.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Отношение, в первую очередь!
Доброго дня! Прохожу уже не первый курс процедуры амплипульс на поясничный отдел позвоночника. Но такого [... ], как от врача-физиотерапевта Тамары Ефимовны Татарской (г. Саратов, Московская, 23) я не встречала ни разу. Ей хоть говори, что тебе больно, хоть ори от резкой боли, она всё своё: "Там еще цифра-то только 30, пострадайте немного, помучайтесь, сейчас привыкните! " Очень высокомерная, резкая и нервная. На какие-либо уточняющие вопросы о процедуре она отвечает резко, что она врач! Что она все делает правильно! Что она всё знает! Мне не нравится отношение Татарской Т. Е. , мне не нравится её подход к работе. Когда делаю амплипульс на поясницу (лежа на спине и с согнутыми ногами) , она мне говорит выпрямить ноги, но при таком положении изгиб поясницы идет больше, меньше прилегание к электродам и бьет током. Нахожу такого врача не только малопрофессиональным, но и опасным для пациентов. Больше не хочу испытывать удары током и терпеть высокомерное отношение! Постараюсь не ходить в её смену. Значит, придется пропускать дни. Жаль! В следующий раз задумаюсь, согласовывать ли процедуру амплипульс в "ДиЦентр" со страховой компанией или выбрать другой вариант. Ни в какой сравнение не идет со сменщицей Пырковой Людмилой Юрьевной - конкретная, все делает быстро, но при этом обходительная и простая в общении врач! Чуть раньше работала в этом кабинете Юлия Борисовна Фролова. Очень жаль, что она ушла. Фролова и Пыркова были отличной командой физиотерапевтов. Хожу в клинику "Ди-Центр" по ДМС, как и многие сотрудники нашей большой организации. Не хочется менять на другую клинику, потому что близко к работе, да и остальные врачи устраивают. Была недавно у невролога Бочкаревой Елены Владиславовны, вчера была у хирурга Пестряковой Ларисы Хамидовны. Большое спасибо им! Ранее бывала у Золотцевой и Трубникова. Никаких нареканий к врачам - помимо того, что все по делу и четко, так ещё и никакого высокомерия, спокойно можно прийти, получить услугу и уйти в хорошем настроении. Прошу руководство внимательнее относиться к подбору врачей! Обращайте, пожалуйста, внимание не только на профессиональные качества, но и на человеческие! Это важный фактор для пациентов в выборе врача и клиники!
«ДИ центр» на Московской
Уважаемый пациент! Нам очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы рады, что вы пошли нам нам навстречу, и нам удалось решить Ваш вопрос. Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам стать лучше. Желаем Вам крепкого здоровья!