«ДИ центр» на Московской
Саратов

«ДИ центр» на Московской, Саратов: 52 врача, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 23.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Московской, Саратов - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Di центр"
Год основания: 2005

Клиника «ДИ центр» на Московской города Саратова оснащена передовым оборудованием экспертного класса. Квалифицированные врачи применяют передовые методики диагностики и лечения. Деятельность клиники «ДИ центр» на Большой Московской лицензирована.

На базе клиники «ДИ центр» на Московской принимает травматолог-ортопед, педиатр, эндокринолог, маммолог, репродуктолог, терапевт, отоларинголог, уролог, невролог, офтальмолог, кардиолог, артролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог.

Предлагается диагностика: функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковая диагностика, рентгенография, рентгеноскопия, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика, компьютерная томография, маммография. Проводятся пластические операции: коррекция груди, живота, лица, бедер, носа, ушей, интимная пластика. В услуги входит оформление медицинских справок. Работает Отделение восстановительной медицины, Центр амбулаторной хирургии.

До клиники «ДИ центр» на Московской едет троллейбус №1, 5, 5д, маршрутное такси № 33, 95, автобус №284А, 284Б, 284к, 11, 246, 274Б, 282Б. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ДИ центра» на Московской

Отзывы о «ДИ центре» на Московской

Была вчера в клинике, ходила на консультацию к хирургу. Безумно все понравилось, отношение замечательное! Рекомендую всем!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Девочки на ресепшн вежливые, внимательные, быстро помогли решить мою проблему, направили к нужному врачу. Сразу видно, что к пациентам здесь относятся с уважением, как к гостям, а не как к источнику прибыли. Поэтому я и перестала ходить в государственные поликлиники, ведь проще заплатить и не портить себе нервы, стоя в огромных очередях. Очередей в "ДИ центре", кстати, тоже практически нет. Меня записали к врачу на определенное время, я пришла на приём и сразу же зашла в кабинет. Мне не пришлось выжидать лишних полчаса из-за очереди. Это, наверное, больше всего меня порадовало, ведь при записи к врачу нет путаницы, неразберихи, всё чётко и организовано. В общем, у меня впечатления от "ДИ центра" самые положительные.

Великолепная клиника, замечательные врачи. Особенно я благодарна своему лечащему врачу Дружининой Ольге Александровне. Такого внимания, участия я ещё не встречала. В будни, праздники, выходные она непременно проведывала меня несколько раз в день. Ольга Александровна! Большое Вам спасибо!

Высокий профессионализм и великолепное отношение при лечении мамы при экстренном обращении в "ДИ"-стационар на Московской. Благодарю главного врача Леонова Александра Викторовича за точную и слаженную работу коллектива, за личное участие в тяжёлой ситуации с мамой, Левит Алевтиной Ивановной, ведущих её врачей Поболотова Романа Анатольевича и Пшикова Анатолия Александровича за внимательное отношение и молниеносные взвешенные решения. Это команда профессионалов, врачей с большой буквы. Спасибо великое! Вывели маму из тяжелейшего состояния!

Клиника на Оржевского, 1. Хотелось бы выразить благодарность терапевту Семёнову Александру Сергеевичу за профессионализм, понимание и человечность. Побольше бы таких молодых специалистов!

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото