«ДИ центр» на Московской
Саратов

«ДИ центр» на Московской, Саратов: 49 врачей, 344 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9800 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Московская, д. 23.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Московской, Саратов - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский Di центр"
Год основания: 2005

Клиника «ДИ центр» на Московской города Саратова оснащена передовым оборудованием экспертного класса. Квалифицированные врачи применяют передовые методики диагностики и лечения. Деятельность клиники «ДИ центр» на Большой Московской лицензирована.

На базе клиники «ДИ центр» на Московской принимает травматолог-ортопед, педиатр, эндокринолог, маммолог, репродуктолог, терапевт, отоларинголог, уролог, невролог, офтальмолог, кардиолог, артролог, гастроэнтеролог, дерматолог, аллерголог-иммунолог, гинеколог.

Предлагается диагностика: функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковая диагностика, рентгенография, рентгеноскопия, магнитно-резонансная томография, лабораторная диагностика, компьютерная томография, маммография. Проводятся пластические операции: коррекция груди, живота, лица, бедер, носа, ушей, интимная пластика. В услуги входит оформление медицинских справок. Работает Отделение восстановительной медицины, Центр амбулаторной хирургии.

До клиники «ДИ центр» на Московской едет троллейбус №1, 5, 5д, маршрутное такси № 33, 95, автобус №284А, 284Б, 284к, 11, 246, 274Б, 282Б. Выйти на остановке «Улица Чернышевского».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ДИ центра» на Московской

Отзывы о «ДИ центре» на Московской

Есть ряд хороших специалистов, например, гинеколог Трубникова Н.О. - хороший профессионал и очень внимательный доктор.

Цены по факту существенно выше, чем указаны здесь на сайте. Дикая очередь в регистратуру. По записи очень долго ждать приём врача, по факту по очереди и не торопятся (по крайней мере ЭКГ).

Хорошее отношение врачей, с кем я сталкивалась: Бочарова Т. А., Лопатинская М. В., Зуева Л. В.

Работа администраторов - это что-то! Приходишь к 7:30, чтобы попасть на обследование к 8:00, в итоге все администраторы на месте, но никто не принимает даже в 7:50, хотя говорят, приходите за 15 минут до назначенного времени. В воскресенье работа администраторов вообще не упорядочена! Тот, кто пришел по записи и кто не по записи, все стоят в одной очереди, которая занимает весь коридор, т. е. из-за количества народу ты опаздываешь на прием! Может надо как-то разграничить кто по записи, а кто нет? Обследование МРТ - даешь направление, говорят, вас вызовут, в итоге тебя не вызывают, пока сама не зайдешь, хотя за их дверью слышится хохот и разговоры не по больничной теме. Результата ждала 3 часа, при том, что тот, кто заходил позже, им выносили сразу, а мне нет. Три раза напоминала о себе администратору. Подход к пациенту и лечению невропатолога Бочкарева Е. В. Как бы заставляет ходить на консультации, сначала напишет одно лекарство, потом говорит, придете - я вам еще выпишу, нет бы написать план лечения, хотя результаты обследования были все готовы! Клиника все-таки платная, ради одного слова на консультацию ходить? И еще вопрос задает, какие вы себе лекарства сможете позволить, дорогие или нет... Унизительно.

-0.4 Нормально

Помещение для ожидания и работа администраторов,

Отношение персонала. Вам платят деньги, а отношение хуже чем в государственной клинике. Выбор врачей также отсутствует в выходные дни.

При записи на 8 утра ждали до 8:25.. Врач Малышева Марина Борисовна пила чай. По приходу повела себя как [...], при том, что мы оплачиваем услуги.

проверено
05.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2019 Начата проверка по запросу
08.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.2 Нормально

Ужасно.

Маме нужно было удалить миому и камни. Обратились в "Ди центр", все обошлось в приличную сумму, но как выписали со стационара, неделю мама промучилась дома и попала экстренно в больницу, обнаружили, что шов гноится, кровь льётся, шов расходится... Мама до сих пор в больнице. Сложилось впечатление,что этим врачам все равно, взяли деньги, операцию сделали и до свидания.. А вот как у больного пошло все дальше, видимо, не их проблемы. Мой вам совет на личном опыте, если у вас есть много денег то обратитесь лучше в другой центр, почитайте отзывы заранее и сделайте выводы...

Просто бред. Записалась к гинекологу на приём. Не посмотрев, стала отговаривать от процедуры, которую я хочу сделать, и втюхивать ту, что намного дороже. После вопроса: "Может, уже посмотрите меня?", сказала, что я повышаю на неё голос... Ээээммм. Далее обращалась на "ты" (сервис на уровне). Но это ещё не все. У меня задержка. Понятное дело, зачем я пришла. В итоге врач отправил делать тест на беременность... Заплатила я 970 р. Врач Малышева. Сказала, что не может поставить диагноз. Зато мазков и УЗИ прописала на 5 к.

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото