Отзывы о «ДИ центре» на Московской в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Московской в Саратове: мнение реальных пациентов - 230 отзывов о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Московской, Саратов - фото
«ДИ центр» на Московской

Была вчера в клинике, ходила на консультацию к хирургу. Безумно все понравилось, отношение замечательное! Рекомендую всем!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Девочки на ресепшн вежливые, внимательные, быстро помогли решить мою проблему, направили к нужному врачу. Сразу видно, что к пациентам здесь относятся с уважением, как к гостям, а не как к источнику прибыли. Поэтому я и перестала ходить в государственные поликлиники, ведь проще заплатить и не портить себе нервы, стоя в огромных очередях. Очередей в "ДИ центре", кстати, тоже практически нет. Меня записали к врачу на определенное время, я пришла на приём и сразу же зашла в кабинет. Мне не пришлось выжидать лишних полчаса из-за очереди. Это, наверное, больше всего меня порадовало, ведь при записи к врачу нет путаницы, неразберихи, всё чётко и организовано. В общем, у меня впечатления от "ДИ центра" самые положительные.

Великолепная клиника, замечательные врачи. Особенно я благодарна своему лечащему врачу Дружининой Ольге Александровне. Такого внимания, участия я ещё не встречала. В будни, праздники, выходные она непременно проведывала меня несколько раз в день. Ольга Александровна! Большое Вам спасибо!

Высокий профессионализм и великолепное отношение при лечении мамы при экстренном обращении в "ДИ"-стационар на Московской. Благодарю главного врача Леонова Александра Викторовича за точную и слаженную работу коллектива, за личное участие в тяжёлой ситуации с мамой, Левит Алевтиной Ивановной, ведущих её врачей Поболотова Романа Анатольевича и Пшикова Анатолия Александровича за внимательное отношение и молниеносные взвешенные решения. Это команда профессионалов, врачей с большой буквы. Спасибо великое! Вывели маму из тяжелейшего состояния!

Клиника на Оржевского, 1. Хотелось бы выразить благодарность терапевту Семёнову Александру Сергеевичу за профессионализм, понимание и человечность. Побольше бы таких молодых специалистов!

Теле2

Посещала «ДИ центр» на Московской, 23. Врач была в грязном халате. Делали пункцию без перчаток и не помыв руки. На лице аллергия, но не было маски. И считаю, что в платных клиниках должны быть люди поприветливее.

Очень благодарна врачу УЗИ Богословской Людмиле Федоровне. Врач очень высокой квалификации. Очень внимательная, грамотная, с отличной, доброй аурой. Побольше бы таких врачей.

Много раз была в "Ди центре" и хочу всем только посоветовать специалистов центра. Там работают специалисты высокого уровня, очень доброжелательные и отзывчивые медсёстры. Постоянно там обследуюсь и много раз лежала в стационаре на Горького, качество обслуживания на высоте, цены довольно приемлемы, мало того постоянно действуют скидки. В "Ди центре" приятно находиться, очередей нет никогда. Всем советую эту клинику!

+0.2 Нормально

Плюсов никаких.

Отношение медперсонала, хамство и пренебрежение.

Раньше только тут обследовались всей семье, сейчас низа что туда не пойду. Врач Фаюстова В. Г. на УЗИ в 20 недель беременности поставила диагноз у ребенка - отсутствие нижней челюсти, заячья губа. Что за врач? Вышла из кабинета и сказала мужу, чтобы мы близко к сердцу не принимали и переделали УЗИ, т. к. она - не специалист широкого профиля. Тогда зачем нас к ней записывали? Смысл было приходить в этот центр и за деньги 2000 рублей, услышать такое. Отвратительный врач.

Цена за анализ и это все.

Отношение и пофигизм врача. Еле выдрал результаты анализов.

Сдавать спермограмму в помещении, в котором принимает травматолог + слышымость всего, что происходит вокруг кабинета. Кроме того пока результаты пытался вырвать, разругался и расстался с человеком, ради которого это я и делал.

Ужасно! Просто кошмар! Приехала сдать анализы - кровь на гормоны и мазки... Пока медсестра брала мазок, мне было очень больно! И она при этом сказала, что у меня эрозия (которой у меня не было до прихода туда). Взяв мазок, она ушла и оставила меня одну в кабинете, мне стало плохо и пока я одевалась, я упала в обморок (я ударилась головой об стул и коленями об кафель), встала и легла на кушетку... Пролежала там 20 минут, но ко мне так никто не подошёл, нашла в себе силы и вышла из кабинета... Попросила на ресепшене нашатырь и они вызвали эту медсестру, она наорала на меня! Что я виновата, что не остановила ее, когда она уходила. Ну, наконец-то дали ватку с нашатырем и отправили кровь сдавать! И я бы не написала этот отзыв, если бы на этом все закончилось... Забрав анализы, я испытала полный шок! Пролактина 1200 (что означает опухоль и бесплодие), сдала анализы в другой клинике - пролактин 550 (что означает норма). В "ДИ центр" больше никогда не приеду!

Обратилась в клинику для сдачи необходимых анализов. Никаких претензий к врачу, у которого проходила обследование, не имею. Но... Персонал клиники абсолютно недружелюбен. Хамское отношение на стойке регистрации, хамское отношение на горячей линии. Обратилась на горячую линию для того, чтобы мне отправили результаты на электронную почту. Полтора часа выясняли, готовы ли анализы. Полтора часа обещали отправить на электронную почту. По итогу сотрудники закончили свой рабочий день, так и не отправив необходимую мне информацию. Отношение персонала выходит за рамки.

Крупные клиники хороши тем, что есть отличные специалисты, профи своего дела. Я считаю, что квалифицированный специалист - это самое главное. Конечно я тоже бы хотела побыстрее регистрацию и все что я пожелала, я указала все в книге отзывов. Но пардон, не будем забывать, что мы в Саратове. Хочется задать вопрос, а давно были в обычной поликлинике или не вызывали на дом врача? «ДИ центр» - по сравнению с другими - хорошие ребята. Отдельное спасибо гл. врачу Леонову А. В. и всему коллективу. Дай вам Бог здоровья! Пусть у вас и у ваших семей будет все благополучно. Есть хорошие врачи и поверьте, они работают в Саратове и этом мед. центре.

Прекрасная клиника. Все быстро, персонал вежливый. Сдавала кровь - девчонки прям молодцы. Молоденькие, но ооочень хорошо взяли - не больно, следа вообще не осталось. Я так боюсь сдавать кровь, до обморока, но теперь буду знать, что можно прийти в "ДИ центр" и все будет отлично.

Набрала вес, никак не могу сбросить. Эндокринолог отправила на сахарную кривую - показатели высокие, тут же гром среди ясного неба - у вас сахарный диабет, и точка. Пятница и слезы на выходных. В понедельник пошла в клинику Парамонова, пересдала - все нормально. Принесла результат в "Ди центр". Врач только руки развела: "Ну я тоже не очень хочу вам ставить сахарный диабет", и даже в карте это не стала отмечать. Врач от Бога. Ничего не боятся. Кошмар!

Была в выходные в «ДИ центре», сдавала анализы (ВПЧ), еще и сходила на прием к гинекологу. Очень понравилось обслуживание администраторов, приятно видеть, когда есть корпоративный стиль одежды в клинике. Понравилось, что в манипуляционной были одноразовые полотенца (женщины поймут, когда приходится брать с собой что-то на прием гинеколога в гос. поликлинику). Однозначно буду обращаться в «ДИ центр» еще!

В марте 2018 года после кесарева сечения необходимо было сделать УЗИ, т. к. живу в области, выбор клиники пал на "ДИ центр" в г. Балашове. Предварительно записались на УЗИ, приехала к назначенному времени. На ресепшн была приветливая сотрудница Олеся, которая с улыбкой быстро оформила все документы и я прошла ожидать своей очереди. После того, как я зашла в кабинет УЗИ, мои ощущения, что я нахожусь в платной клинике (уже несколько лет лечусь только в "ДИ центре") пропали. Врач озвучила фразу "раздевайтесь" после того, как команда врача была выполнена, доктор покинула кабинет с фразой "презервативы закончились". И я осталась лежать на кушетке (по нижнюю часть тела раздетой). Дверь в кабинет при этом осталась открытой в коридор, хорошо, что в очереди за мной была девушка. Через минуты три доктор вернулась и началась сама процедура. За время пока проводилось УЗИ, в кабинет вошла санитарка, принесла еще пачку презервативов. Потом зашел еще какой-то врач, взял со стола какие-то бумажки и ушел. Здесь я уже не выдержала и спрашиваю: "А что у Вас дверь не закрывается?" На что мне ответили: "А вот, давайте ширмой прикрою вас". После этого в кабинет еще кто-то входил, но я уже не видела. К слову хотелось бы добавить, что знакомая тоже проходила в данной клинике УЗИ (так же в субботу) у этого же "супер" врача, фамилии, к сожалению, не помню. И тоже осталась недовольна тем, что врач датчик оставила в "одном" месте и отвлеклась на телефонный звонок. Больше на УЗИ к этому врачу я ни ногой. Кроме халатности и безолаберности ничего больше в ней не увидела. А руководство клиники хотелось бы попросить: 1. Премировать Олесю, как самую приветливого и доброжелательного администратора. 2. Провести разъяснительную беседу с врачом УЗИ на предмет заблаговременного приготовления всех необходимых инструментов. 3. Закрывать дверь, в целях соблюдения конфиденциальности пациентов. В случае необходимости установить замки на двери. 4. Запретить входить в кабинет медперсоналу по своим делам.

Звонишь на ресепшен, записываешься, едешь 100 км из области, а оказывается врача нет, по воскресеньям не работает. Деньги и время, конечно, никто не вернёт. Настроение испорчено в ноль. Такое дважды было. С некомпетентностью и хамством в "Ди-центре" тоже сталкивалась. Больше ни ногой туда и другим не советую.

-0.4 Нормально

!

Отвратительное обслуживание, что на стойке регистрации поликлиники, что ЛОР-врачом Манаковой клиники на ул. Московской, г. Саратова. Ощущение, что клиенты им надоели до смерти и мешают жить. Агрессивные, обозленные, любые вопросы раздражают, замечания вообще слышать не хотят. Странно, что моя карточка хранится только полгода и потом нужно написать заявление и две недели ждать, пока ее найдут (?!), а ЛОР-врач возмущается, что не помнит меня (я у нее была 7 мес. назад) и без карты ей очень неудобно. Направила на снимок, а врача, который прочитает этот снимок в 16:55 уже нет! В связи с чем диагноз мне поставили примерный (!). То есть на оказание помощи (а я обратилась с острой болью) никто не нацелен, цель: скачать как можно больше денег. Больше сюда не приду никогда и никому не порекомендую. Нравится в Ди Центре в Энгельсе и в Ди-Центре на пр. Строителей г. Саратова, даже в стационарном отделении на Московской совсем другое обслуживание: и там, и там, и там - вежливо, культурно, профессионально. Причем в Энгельсе мне выдают на ресепшене мою карту, наверно, пятилетней давности (согласитесь, что это удобно для врача). Также нравится в ******: всех встречают и провожают как родных.

Ожидала что будет хуже, но прием прошел вполне нормально. Пошла в клинику на Московской, т. к. близко к работе, а времени ехать куда-то далеко нету. В регистратуре была небольшая очередь, но я прошла достаточно быстро. В обычной поликлинике стояла бы дольше. Прошла маммолога, сделала УЗИ и показала результат врачу. Все заняло 2 часа. Фамилию врача не запомнила... Кажется, Лариса Халидовна, а вторая - Вера Валерьевна. Так что опасения мои не подтвердились - все прошло нормально и быстро.

Не видела ничего более отвратительного! Записалась на массаж, ехала 50 км из пригорода. Выяснилось, что никто не в курсе, врача нет, кто кого куда записал - одному богу известно! При этом ни извинений, ни другого специалиста, ничего! Хорошо, матом подальше не послали! Ничего более отвратного в Саратове не видела! Просто преступники! Ехать столько времени с больной спиной и натолкнуться на такое... Прокуратура по ним плачет! Ковалёва Ольга Владимировна.

МегаФон

Эта организация занимается только зарабатываем денег и больше ничем. Пришли мы с одной проблемой, в итоге нас стали разводить на хорошую такую сумму денег, чтоб обследовались именно у них, почти за 70000 рублей. А т. к. меня там уже разводили на деньги разок, то в этот раз мы послушали врача, покивали головой и пошли на консультацию в другое место, и о чудо! Оказалось, что такое же обследование можно за 7000 рублей сделать, и анализы сдать бесплатно в своей поликлинике, и лечение, оказывается, существует. А в "Ди центре" предложили только операцию срочно! На минуточку, почти за 300000 рублей, и никакого лечения альтернативного! В общем, хотите расстаться с кругленькой суммой денег, обращайтесь смело в это отделение *** на земле! Да, забыла написать, что на такую дорогостоящую операцию разводили бабушку за 80 лет!

Обратился в "Ди центр" с проблемным коленом. Много где лечился, много что делал, советовали мазать, назначали ЛФК, мази, компрессы и прочее (она у меня болит после травмы). Сделал рентген и УЗИ, врачи в поликлиниках развели руками, сказали, что не знают, и просто назначали мазать мне коленку какими-то мазями! В "Ди центре" буквально за день решили мою проблему, путём УЗИ сустава и нашли причину, почему у меня так болела нога! Оказывается, что после травмы, мне её некачественно прооперировали, и в итоге туда каким-то образом попадает жидкость. Назначали операцию, всё сделали, уже прошло 3 месяца, как новенький! Хочу выразить огромное спасибо "Ди центру" за профессиональный подход!

Всем добрый день. Мне нравится "DI центр" и я всегда при возникновении трудностей надеюсь на профессионализм врачей этого центра. Но увы и ах. У меня появилась тахикардия, стало подскакивать давление, появился звон в ушах и мелькание в глазах. Я обследована с ног до головы. Сделала кучу МРТ в "Di центре", сдала кучу анализов. Все, кто ни брался за меня, ничего не находили. Мне посоветовали Подболотова Р. А., как классного врача. После первой консультации я реально поверила в то, что мы найдем решение, т. к. уже полгода хожу в свою поликлинику и никто не может найти причину. Это так здорово, когда появляется надежда. После того, как я сдала анализы на 4 т. р. и они оказались прекрасными, Роман Анатольевич развел руками и сдался. Мне даже не было измерено давление на приеме, объяснилось это тем, что прибора в данный момент у врача нет. Как так? Хотя я сразу сказала, что днем давление было повышено. Я спустилась вниз к регистратуре и попросила измерить давление. На мою просьбу с меня потребовали денег. За что? А платная консультация не включает в себя данную услугу? Давление мне все же померили и оно оказалось 140/90 при моем 90/60. Я поднялась к врачу и увидела, что на ресепшн тонометр был. Попросила вызвать врача и сказала, что мне плохо. Замедленные действия персонала, не желающего лишний раз что-то делать ради других, заставили меня позвонить врачу лично. Врач измерил давление и сказал выпить "Каптоприл". Выписал успокоительные. Все. Никаких дополнительных обследований, ничего. Просто отправил меня в таком убитом состоянии домой. Это профессионализм врачей? У Вас в центре одни только лозунги о том, как вы беспокоитесь о здоровье своих пациентов. Я допускаю, что Подболотов просто может не знать, как меня лечить, но чтобы вот так заставить сдать кучу анализов и бросить. Но ведь можно было посоветовать более опытного коллегу. Почему такое отношение? Разовая консультация и на этом все. Срубили денег за анализы и все? Проблема не решена. Мне бы было очень стыдно за это прежде всего перед собой в профессии врача.

МегаФон

Сегодня делала МРТ молочных желёз. Пришла в назначенное время, на ресепшен взяли оплату вперёд (обычно оплату берут после исследования), отправили самостоятельно на третий этаж искать медсестру и ставить флексу для контраста! Началось исследование: медсестра улыбчивая, все было объяснено доступно. Пришел врач-анестезиолог... И начались причитания - Флекса стоит желтая, а надо было другую! Дергала руку, начала вводить контраст - боль была адская (лежать при этом надо неподвижно)! Врачу сказала, что больно очень, немеет рука. В ответ было сказано: "А что вы хотите?! Флекса маленькая, ввожу под давлением, потерпи!". После ещё 15 минут длилось исследование, медсестра хотела снять флексу и я увидела, что рука очень сильно опухла! Весь (!) контраст был под кожей! Анестезиолог его ввела под кожу, вместо вены. Исследование в итоге не получилось, записали меня на другой день. Но он мне не подходит по дню цикла. Буду пробовать вернуть деньги! Никаких документов на руки не выдали, есть только чек об оплате картой. Дополнение от 12.12.2017. Добавлю предыдущий отзыв. Сегодня повторили исследование МРТ - все прошло как надо. Персонал был вежлив, извинились за случившееся 09.12. В качестве бонуса оказали услугу: бесплатную консультацию хирурга. Доктор вежлива, осмотр был тщательный, на все вопросы я получила ответы. Единственный минус - описание готовится несколько дней, но тут больше расстройства из-за личной тревоги и переживаний. Претензий к клинике нет.

Хочу написать слова благодарности своему доктору Спасеных Любовь Ивановне. Наблюдаюсь уже несколько лет только у неё и только в "ДИ центре" Балаково. Меня всегда радует тактичность не только моего доктора, но всего персонала, начиная с ресепшн. Вот и сегодня я узнала, что в воскресение есть система скидок, поэтому записалась сразу на УЗИ и на повторный прием к доктору. С наступающим Новым годом! И всего самого хорошего в новом году!

МегаФон

Очень не понравилось то, что при записи по телефону сказали об оплате только наличными (сейчас уже почти в каждом ларьке стоят терминалы). Когда пришла в поликлинику 30.10.2017, 30 минут ждала, когда оформят карту, терминал стоял под прилавком. На просьбу оплатить по карте было заявлено, что терминал почти не работает, и вообще "нам лучше наличными". Гардеробщица в 19:20 заявила, что она больше пальто не возьмет, хотя по расписанию работает до 20:00. За лекарством для процедуры пришлось бежать в ближайшую аптеку, хотя до клиники еле дошла (очень сильно болело колено и распухло). Такого сервиса в платных клиниках я еще не видела.

Не первый раз здесь бываю, как всегда всё на высоком уровне, приветливый персонал и квалифицированные специалисты!

Не понравились администраторы на ресепшене. Люди стоят в очереди, они между собой общаются, шутят, тем самым не обращая внимания на пациентов, и после замечания продолжают вести разговоры не по делу между собой. Такого быть не должно. В этом плане в "Инвитро" все чётко. В остальном все устраивает. "Ди центр" нравится профессионализмом хороших врачей.

Я занимаюсь бодибилдингом, и мне необходимо сдавать анализы на гормоны. В отличии от других клиник, в "Ди-центре" справляются с этой задачей быстрей. Я даже советую эту клинику своим друзьям.

Была на приеме у маммолога Веселковой И. А. Впечатление осталось не очень хорошее. Врач назначил мне кучу анализов, толком не раскрыл мою проблему, не объяснил диагноз, не успокоил. Сложилось такое впечатление, что я должна сама все знать про свои груди. Из врача все приходилось "вытаскивать", на свои вопросы получала короткие ответы. Больше к этому врачу я не пойду. Насчет ее профессионализма сказать что-то сложно, но с пациентами общаться она не умеет. После нее сходила в другую клинику, для подтверждения диагноза, потому что доверия этот врач у меня не вызвал. Слава Богу со мною все хорошо. Если вы все-таки хотите обратиться к этому врачу готовьте кучу денег, потому что назначит она вам все, что только можно.

МегаФон

Хотим выразить благодарность клинике "Ди центра" от женского коллектива! Вызвали скорую помощь в офис, как только одной из наших сотрудниц стало плохо. Она жаловалась на плохое самочувствие с самого утра, но к обеду стало хуже, случился обморок! Бригада не заставила себя ждать, что очень порадовало. Сейчас она под наблюдением врачей, дали больничный, ходили, навещать её в больницу. В клинике оказались внимательные доктора, палаты ухоженные.

Не делают УЗИ детям до 5 лет. Но чтобы это узнать, сидели 40 минут. Они деньги гребут, а ты время зря теряешь.

Плохая клиника. Отвратительное обслуживание. Приехали издалека к 9:00, оказалось, что не работает МРТ. "Ждите!" Ждали, время перенесли к 14:15, когда сделают. Кормящая мамочка теперь сидит ждёт, когда пройдут другие по своей записи. Ребёнок голодный сидит дома. Ужасная клиника, больше в неё ни ногой.

Делала МРТ молочной железы, просили принести предыдущие исследования УЗИ. Сделали МРТ с контрастом, хотя и так бы было все видно. Но это не все. Заплатив ползарплаты (около 8 тысяч) за МРТ, снимков качественных не получила: образование, которое они там увидели, напечатано на снимках размером с 2 спичечных коробка, а само образование в полсантиметра. То есть его на этом снимке просто не видно, проконсультировать онлайн в институте онкологии им. Блохина в Москве такой снимок нереально, ничего не видно. Поставили в "ДИ центре" сразу подозрение на объемное образование с высокой вероятностью злокачественное. У меня ноги подкосились, не помню, как доехала домой, вся жизнь перед глазами пронеслась: второй раз рак? Потом была у 5 (!) разных врачей в двух клиниках, где постоянно наблюдаюсь, и все в один голос твердили, ну зачем пошла в "ДИ-центр", они там диагнозы выдумывают. Врач рентгенолог, 3 врача УЗИ и онколог все в один голос независимо друг от дуга сказали, что не верят этим исследованиям конкретно из "ДИ цента", что меня банально хотели просто развести на деньги. Ничего похожего на опухоль нет. То, что я пережила за те дни, пока ждала записи к онкологу, просто не передать. Слышала от пациентов не раз, что в частной клинике придумывают и лечат, и оперируют от того, чего нет. Где работаю, не раз снимались такие диагнозы, которые ставят в "ДИ центре". А тут я сама - врач, как могла попасть на такой развод, до сих пор не представляю, так было все профессионально обставлено, так любезно общались, что даже представить не могла, что диагноз по онкологии можно сфабриковать. Не хочу бросать тень на всю клинику... Компетенция врача-МРТ под сомнением: его заключение никак не подтвердилось ни клинически, ни инструментально при других исследованиях, ни при консультации другими специалистами. Но МРТ там точно делать не стоит: информативности по снимку минимум, качество его низкое, полагаешься только на описание, которое, якобы, видят на мониторе при исследовании и при увеличении снимка, исследование задержали минут на 40, а я ценю свое время. Еще. Комфортным исследование, к сожалению, не назовешь, так как приходится полчаса лежать на животе и на локтях, так еще и наушник не работал с одной стороны, и свет бил в глаза в 30-40 см. от головы, просто пытка какая-то. После МРТ снились кошмары: свет и звук, будто взрывы при военных действиях. Я не первый раз прохожу МРТ, но такое впервые, нервы у меня крепкие, а тут и меня проняло. Единственное, могу сказать спасибо медсестре, что ставила флексюлю мне на 3 этаже (если не ошибаюсь), просто умница, золотые руки - с лету попала в вену. И регистраторам - ну очень терпеливые и любезные, и внимательные (это очень подкупает). Общее впечатление: просто ужас ужасный... Всем своим пациентам, друзьям и знакомым никогда не рекомендую МРТ в "ДИ центре".

Сегодня позвонила, чтобы узнать о наличии в клинике МРТ молочных желез (по онкологии). Меня записали. Но пришлось перезванивать, т. к. забыла узнать стоимость услуги, на что услышала, что такая услуга у них отсутствует. После выяснения истины и моего ожидания "на трубке", оказалась, что данная услуга у них все-таки присутствует. Персоналу советую, прежде чем отвечать на вопросы граждан, уточнять информацию.

Обращалась в эту клинику к нескольким специалистам, в том числе к эндокринологу. Пролечилась почти год у этого доктора, за это время появилась сопутствующая болезнь, которая внешне очевидна должна быть для специалиста (офтальмопатия), но доктор ничего не сказал и теперь последствия убрать можно только операцией. В регистратуре постоянные очереди, карточки, как в районной поликлинике на бумажках. Причем даже качество бумаги оставляет желать лучшего. Про компьютеры я вообще молчу. Направления пишут на огрызках желтых бумажек. Далее, если Вы пришли к своему времени не факт, что в это время Вы попадете на прием. При мне врач за 5 минут до моего визита взяла другую пациентку (без записи), в результате чего мне пришлось ждать почти 30 минут. УЗИ я однажды ждала 40 минут. Оплата картами часто не работает и узнать об этом можно, когда уже отстоял свою очередь. Вопрос: это точно частная клиника? Ответ да, так как денег они за свои "услуги" хотят, как и все остальные.

Пошёл в поликлинику. Туда-сюда - выявили сахарный диабет. Спросили, много ли ем сладкого. Ну я не против полакомиться сладким. Но не до сахарного диабета. А помимо этого вес скинул. Ну спихнули всё на мою любовь к сладкому. Дочка настояла пойти провериться дальше. Логика вещей подсказывает, что не может появиться заболевание просто так. Пошёл в «ДИ центр». Пришёл на МРТ. Делал его Казанцев Виктор Борисович. Уже сразу после снимка были видны новообразования небольшие. Потом попал к Ситдыковой Ларисе Николаевне. В общем, хочу сказать спасибо огромное этим врачам. И своей дочке, что заставила пойти дальше проверять. Нашли новообразования. Слава Богу, ещё поддавались лечению. Сказали, что ещё месяц-два, и уже нельзя было ничего сделать. Лечение было трудное и изматывающее. Но в итоге всё хорошо закончилось.

Работаю за компьютером, сказывается на глазах. Забежал к врачу в клинику (к Козловой Е. А.). Не люблю врачей за кучу выписанных лекарств при любой незначительной боли, но здесь врач посмотрела, разъяснила, прописала лишь капли, в остальном сказала просто разминку делать и что нужно, чтоб глаза не напрягались. Не пожалел, что пришел и рад, что ушел без огромного рецепта.

МегаФон

После бессмысленных хождений к дерматологу в поликлинику в течение полугода, решился на другого врача в частной клинике. Дерматит как был, так и остался, толку от лечения совершенно не было. Частную клинику я выбрал самостоятельно, без каких-либо рекомендаций и отзывов, просто увидел рекламу на афише и решил пойти именно в эту клинику, было конечно рискованно с моей стороны идти к незнакомому врачу, но мне не хотелось терять времени. Откладывать лечение еще на даже короткое время, мне совсем не хотелось. Какое было счастье, когда я понял, что попал в нужные руки! Врач сразу показал себя с лучшей профессиональной стороны, объяснил мне, почему результаты лечения из прошлой поликлиники оказались неудовлетворительными. Предупредил о стоимости лечения и о возможных доплатах сразу, чтобы не пришлось знакомиться с полной стоимостью только по окончании лечения! Теперь буду думать, прежде чем идти с проблемами в свою поликлинику или отдать деньги за конкретный результат в частной. Разница в том, что в своей клинике не пекутся о здоровье пациента, а в частной от результата зависит доход клиники, поэтому они стараются угодить клиенту, в общем-то это взаимная выгода.

Клинику посещаю давно, наверное, с самого ее открытия лечусь здесь, не так часто, по возможности стараюсь ходить сюда. Женщин на ресепшене знаю хорошо, работают давно и со своими обязанностями они справляются всегда. Единственное, что мне не нравится, так это работа младшего персонала, женщина, которая работает в гардеробе, ведет себя отвратительно! Каждый раз указывает куда кому садиться - меня практически не пустила в клинику пока я перед дверью не надела бахилы, хотя какая разница?! Не раз замечала неадекватное поведение этой гардеробщицы. Диванчики в холле предназначены специально для этого, не обязательно надевать их у входа! Но в любом случае всегда поможет администрация, девушки адекватно подходят к решению проблем. Несмотря на поведение некоторого персонала, который должен знать свое место, качеством услуг я всегда довольна, наверное, поэтому я продолжаю ходить сюда.

Легла с болями в желудке, тошнотой и т. д. 4 дня ничего не ела, постоянно скакало давление. Попала, похоже, в общее отделение, где лежали с разными заболеваниями. У меня были уже давно камни в желчном пузыре, но они никогда меня не беспокоили. Сделала УЗИ печени, желчного, поджелудочной. Все органы в норме, пузырь не воспален. Однако лечащий врач (хирург) сразу начал настаивать на операции по удалению желчного. Я, естественно, отказалось, поскольку не была готова к этому. Мне назначили системы, состояние мое сразу улучшилось. Сделала эндоскопию желудка, где был диагноз: "очаговый атрофический гастрит. Доуденит. Доудено-гастральный рефлюкс". Вот эти заболевания и нужно было лечить в данный момент. Но врач около меня 2 дня не появлялся, что мне капали в системах, сестры не говорят, ссылаются на врача. После 4-х дней пребывания предложила выписать меня, никто не был против. Я поняла, что они заинтересованы только в платной операции. Дома посмотрела свой диагноз УЗИ. Атрофический гастрит- это предраковое состояние, очень серьезное заболевание. На это никто внимания даже не обратил. Никому не советую эту клинику.

Я очень сильно разочаровалась в «DI Центре». Врач-эндокринолог ГУЗ «Диагностический центр» назначил срочно сделать пункционную биопсию под контролем УЗИ щитовидной железы, так как щитовидная железа резко стала увеличиваться в размерах, и после результата пункции должен решаться вопрос, либо операция, либо лечение. Так вот, я проживаю за 250 км от г. Саратова, я позвонила в «DI Центр», спросила, можно ли сделать данную процедуру, мне сказали, что, конечно, можно, записали на определённое время. 17.04.2017, к данному времени я подъехала на улицу Московскую г. Саратова, меня направили к врачу в кабинет № 15, к сожалению, не запомнила фамилию данного доктора. Так вот, надеясь, что мне сделают пункцию, врач стал спрашивать, у кого я наблюдаюсь, стал говорить о том, что я бледненькая, что пункцию не просто так сделать, и вообще, зачем её делать? Объясняю, что есть направление от лечащего врача, показываю все документы, которые у меня были, но нет, это не помогло, доктор сказал, что пункция может ничего не показать, и вообще: "Езжайте в Смирновское Ущелье, в больницу, пускай Вас оперируют". Я в шоке вышла из больницы, я потеряла своё время, я приехала за 250 км, отпрашивалась с работы, потратила денежные средства на проезд, и для чего? Услышать, что я бледненькая. Для чего обнадёживают людей и записывают на процедуры, которые не делают? Даже больше нет желания обращаться в этот центр.

Несмотря на различия в рекомендациях в сети, решила все-таки пройти обследование здесь. Выдался удачный день, потому что без больших очередей прошла многих специалистов. Обследовали на абсолютно новом оборудовании, видно, недавно обновляли, к тому же врач знал, как с ним обращаться, это успокаивало. Но ничего плохого не произошло. Успела обследоваться и получить результаты вовремя.

А мне все понравилось, вплоть до обстановки. Единственное, что меня не устроило - это то, что в Энгельсе мало филиалов, приходится добираться до клиники.

Ужасная клиника! Я сама врач, срочно надо было пройти обследование. Врачи даже не хотят собрать анамнез, что уже говорить о постановке правильного диагноза. В регистратуре очередь! Кошмар! Отвратительная клиника!

Звонила в центр, ответили быстро и проконсультировали по прайсу, сходила на прием к гинекологу. Мне понравилась обстановка: чистенько и приятно заходить.

Пришла в частную клинику с довольно деликатными проблемами, которые лучше всего лечить у хороших специалистов. А их еще нужно найти.. Мне повезло с врачами - компетентные, профессионалы! Хорошо, что вовремя обратилась именно сюда!

У меня были приступы аритмии, в центре проходила обследование, выявляли причину, оказалось виноваты мои тренировки. Результаты пришли быстро, работой врачей я очень довольна.

Принимала одно лекарство. Начитавшись отзывов, после него небольшие осложнения последовали. Врач в центре меня успокоил и назначил другие препараты. Теперь не буду сама себе ничего назначать.

Вторую беременность наблюдаюсь у специалистов клиники. Врачи диагностировали у меня многоводие и по их рекомендации легла на сохранение в больницу. Если бы не их опыт, боюсь представить, что могло бы последовать. Спасибо!

Большое спасибо врачам Ди центра на Московской, 23. Особенно Золотцевой Наталье Владимировне, от одного позитива которой можно выздороветь, назначит правильное лечение и обследование. И аллерголог Ставригина - хороший специалист. В других клиниках даже консультации дороже, а специалисты так себе.

Филиал
Были в этой клинике?