«ДИ центр» на Энтузиастов
Саратов

«ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов: 9 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11200 руб., телефон, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (46/100), адрес - Саратов, пр. Энтузиастов, д. 34/40.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов - фото
Обновлено 15.09.2019

Официальное название: ООО "Медицинский Ди центр плюс"
Год основания: 2005

Клиника «ДИ центр» на Энтузиастов города Саратова предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации, используют современные методы. Пациентам клиники «ДИ центр» на Энтузиастов гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДИ центр» на Энтузиастов принимает офтальмолог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, артролог, педиатр, уролог, невролог, травматолог-ортопед, маммолог, репродуктолог.

Проводится диагностика: лабораторная диагностика, эндоскопические исследования, компьютерная томография, маммография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, рентгеноскопия, рентгенография, функциональная диагностика. Оформляются медсправки (на работу, в школу, в секцию), проводятся пластические операции (коррекция формы лица, формы бедер, формы ушей, формы груди, формы носа, формы живота, интимная пластика).

До медицинского центра «Ди центр» на Энтузиастов едет троллейбус №4, автобус №36, 39, 6, 7, 90, 18д, 20, 22, 28, 2д, маршрутное такси №55а, 63, 79, 83, 105, 16, 21, 26, 42, 55. Выйти на остановке «Пензенская улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ДИ центра» на Энтузиастов

Бандурян Лиана Рафаеловна, Акушер, Гинеколог - Саратов
Бандурян Лиана Рафаеловна
Акушер, гинеколог
  • пр. Энтузиастов, д. 34/40

Отзывы о «ДИ центре» на Энтузиастов

МегаФон

Очередь, нет детского уголка.

Пришла сдать ОАМ. Просидела в очереди к администратору 2 часа, теперь думаю, насколько результат будет адекватным. Во время того, как у администратора очередь, к нему подходят врачи и выясняют свои вопросы. "Отличный сервис" для платной клиники. Если бы не ДМС, то сюда бы вряд ли обратилась.

Добрый день! Была сегодня в данном центре, осталась очень не довольна. Для того чтобы сделать УЗИ и сдать кровь, я в очереди простояла 10 минут. После меня было человек ещё 8. Многие люди приходят в это время сдавать кровь или проходить УЗИ на голодный желудок, а тут приходится долго стоять ждать. Я пока простояла в очереди, сделала УЗИ и сдала кровь мне стало плохо (закружилась голова). В помещении очень душно! Если бы не ДМС, я бы туда не пошла.

Трэш! На 4-5 неделе беременности врач-гинеколог увидела децидуальный полип и приняла его за выкидыш. С криком "сейчася его вам вытащу" попыталась пинцетом его оторвать. А когда он не оторвался и ливанула кровь, сказала, наверное, у это ВПЧ (вирус папилломы человека) и написала направлений на анализы на 7 тыс. И по секрету сказала: "Только вы пока в районную консультацию не ходите на учет вставать, а то они сразу вас в больницу упекут". Сейчас-то, когда "выкидышу" два года почти, смешно писать, а тогда в шоке и ужасе была. Хорошо хватило ума пойти в районную ЖК. Там меня "спасли", сказали "ну полип, ну да, бывает..."

МегаФон

Отличные врачи! Обращаюсь в этот центр уже 2 года, был у эндокринолога, невролога, кардиолога и на УЗИ. Очень хорошее отношение от персонала, правильный диагноз и быстрое выздоровление. Здесь работают профессионалы, на мой взгляд это лучшая клиника в Заводском районе.

Мне не понравилось. Еще не дошла даже до врачей. Пока сидела в очереди, администратор выясняла у каждого по очереди кого куда направить. Все это при всех. Все сидят и слушают какие у тебя проблемы. Кому на СПИД, кому на сифилис... А у кого выделения от куда идут. Все это обсуждается прилюдно при всей очереди. Я от туда убежала... Не смогла объяснить, что мне надо... Больше туда ни ногой...

Все отзывы (48)Оставить отзыв