«Медицинский ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов - фото
1.4
4.8

«Медицинский ДИ центр» на Энтузиастов
Саратов

«Медицинский ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11200 руб., телефон , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (50/100), адрес - Саратов, пр. Энтузиастов, д. 34/40.

пр. Энтузиастов, д. 34/40 Открыто до 18:00
Обновлено 29.03.2020

Врачи «ДИ центра» на Энтузиастов

Входит в состав сети
ООО "Медицинский Ди центр плюс"
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ДИ центр» на Энтузиастов города Саратова предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации, используют современные методы. Пациентам клиники «ДИ центр» на Энтузиастов гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДИ центр» на Энтузиастов принимает офтальмолог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, артролог, педиатр, уролог, невролог, травматолог-ортопед, маммолог, репродуктолог.

Проводится диагностика: лабораторная диагностика, эндоскопические исследования, компьютерная томография, маммография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, рентгеноскопия, рентгенография, функциональная диагностика. Оформляются медсправки (на работу, в школу, в секцию), проводятся пластические операции (коррекция формы лица, формы бедер, формы ушей, формы груди, формы носа, формы живота, интимная пластика).

До медицинского центра «Ди центр» на Энтузиастов едет троллейбус №4, автобус №36, 39, 6, 7, 90, 18д, 20, 22, 28, 2д, маршрутное такси №55а, 63, 79, 83, 105, 16, 21, 26, 42, 55. Выйти на остановке «Пензенская улица».

Клиника находится в здании жилого комплекса, машину можно оставить во дворе.

«Медицинский ДИ центр» на Энтузиастов
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника рядом с домом. Хорошая обстановка. Отзывчивый медперсонал, в т. ч. и девочки на рецепции.
Не понравилось
Всё-таки принимает небольшое количество специалистов. Все достаточно кулуарно.
Надо было мне как-то сделать УЗИ и сдать кровь. Начала искать что-нибудь недалеко от дома - не хотелось мне долго искать, ну и попался под руку "Ди центр". В принципе, качеством услуг довольна. То, что я хотела - я получила. Скорее всего приду ещё раз, но уже на полноценную консультацию к специалисту акушеру-гинекологу, мне посоветовала знакомая Бандурян Лиану.
пр. Энтузиастов, д. 34/40
Не понравилось
Очередь, нет детского уголка.
Пришла сдать ОАМ. Просидела в очереди к администратору 2 часа, теперь думаю, насколько результат будет адекватным. Во время того, как у администратора очередь, к нему подходят врачи и выясняют свои вопросы. "Отличный сервис" для платной клиники. Если бы не ДМС, то сюда бы вряд ли обратилась.
пр. Энтузиастов, д. 34/40
Добрый день! Была сегодня в данном центре, осталась очень не довольна. Для того чтобы сделать УЗИ и сдать кровь, я в очереди простояла 10 минут. После меня было человек ещё 8. Многие люди приходят в это время сдавать кровь или проходить УЗИ на голодный желудок, а тут приходится долго стоять ждать. Я пока простояла в очереди, сделала УЗИ и сдала кровь мне стало плохо (закружилась голова). В помещении очень душно! Если бы не ДМС, я бы туда не пошла.
пр. Энтузиастов, д. 34/40
Трэш! На 4-5 неделе беременности врач-гинеколог увидела децидуальный полип и приняла его за выкидыш. С криком "сейчася его вам вытащу" попыталась пинцетом его оторвать. А когда он не оторвался и ливанула кровь, сказала, наверное, у это ВПЧ (вирус папилломы человека) и написала направлений на анализы на 7 тыс. И по секрету сказала: "Только вы пока в районную консультацию не ходите на учет вставать, а то они сразу вас в больницу упекут". Сейчас-то, когда "выкидышу" два года почти, смешно писать, а тогда в шоке и ужасе была. Хорошо хватило ума пойти в районную ЖК. Там меня "спасли", сказали "ну полип, ну да, бывает..."
пр. Энтузиастов, д. 34/40
Отличные врачи! Обращаюсь в этот центр уже 2 года, был у эндокринолога, невролога, кардиолога и на УЗИ. Очень хорошее отношение от персонала, правильный диагноз и быстрое выздоровление. Здесь работают профессионалы, на мой взгляд это лучшая клиника в Заводском районе.