«ДИ центр» на Энтузиастов
Саратов

«ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, пр. Энтузиастов, д. 34/40.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов - фото

Официальное название: ООО "Медицинский Di центр"
Год основания: 2005

Клиника «ДИ центр» на Энтузиастов города Саратова предлагает помощь опытных специалистов с учеными степенями. Специалисты регулярно повышают уровень квалификации, используют современные методы. Пациентам клиники «ДИ центр» на Энтузиастов гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДИ центр» на Энтузиастов принимает офтальмолог, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, артролог, педиатр, уролог, невролог, травматолог-ортопед, маммолог, репродуктолог.

Проводится диагностика: лабораторная диагностика, эндоскопические исследования, компьютерная томография, маммография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография, рентгеноскопия, рентгенография, функциональная диагностика. Оформляются медсправки (на работу, в школу, в секцию), проводятся пластические операции (коррекция формы лица, формы бедер, формы ушей, формы груди, формы носа, формы живота, интимная пластика).

До медицинского центра «Ди центр» на Энтузиастов едет троллейбус №4, автобус №36, 39, 6, 7, 90, 18д, 20, 22, 28, 2д, маршрутное такси №55а, 63, 79, 83, 105, 16, 21, 26, 42, 55. Выйти на остановке «Пензенская улица».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Акушер, гинеколог
Стаж 22 года, 2 категория
  • пр. Энтузиастов, д. 34/40

Отзывы о «ДИ центре» на Энтузиастов

Трэш! На 4-5 неделе беременности врач-гинеколог увидела децидуальный полип и приняла его за выкидыш. С криком "сейчася его вам вытащу" попыталась пинцетом его оторвать. А когда он не оторвался и ливанула кровь, сказала, наверное, у это ВПЧ (вирус папилломы человека) и написала направлений на анализы на 7 тыс. И по секрету сказала: "Только вы пока в районную консультацию не ходите на учет вставать, а то они сразу вас в больницу упекут". Сейчас-то, когда "выкидышу" два года почти, смешно писать, а тогда в шоке и ужасе была. Хорошо хватило ума пойти в районную ЖК. Там меня "спасли", сказали "ну полип, ну да, бывает..."

МегаФон

Отличные врачи! Обращаюсь в этот центр уже 2 года, был у эндокринолога, невролога, кардиолога и на УЗИ. Очень хорошее отношение от персонала, правильный диагноз и быстрое выздоровление. Здесь работают профессионалы, на мой взгляд это лучшая клиника в Заводском районе.

Мне не понравилось. Еще не дошла даже до врачей. Пока сидела в очереди, администратор выясняла у каждого по очереди кого куда направить. Все это при всех. Все сидят и слушают какие у тебя проблемы. Кому на СПИД, кому на сифилис... А у кого выделения от куда идут. Все это обсуждается прилюдно при всей очереди. Я от туда убежала... Не смогла объяснить, что мне надо... Больше туда ни ногой...

25. 04. 2017 сдала анализ на гормоны. Z437587. ТТГ оказался 3, 91. Допустимы предел 2, 5. Записалась в этом же центре к Эндокринологу. Та дала направление на анализы по кодам 26. 060, 17. 010 без названия (чтобы сдавали только в их лаборатории) . Назначила Л-тироксин в дозе 0, 25 в день на 6 недель, учитывая, что я ее проинформировала о протоколе ЭКО в следующем цикле. По поводу пересдачи в ближайщее время ТТГ речи и быть не могло, только через 6 недель, иначе он так быстро не изменится. На Следующий день пошла в ЖД-поликлинику к другому Эндокринологу. Та запретила покупать и принимать Л-тироксин и начать пить Йодомарин 200, направила на срочную пересдачу гормона ТТГ. 05. 05. 2017 пересдала гормон в лаборатории KDL, результат 2, 30. Считаю лабораторию Ди-центр и врачей в ней непрофессиональными.

Советую эту клинику, в восторге от специалистов этого учреждения, не раз помогали моей семье. Стоимость оправданная на мой взгляд и не требуют лишнего.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото