Отзывы о «ДИ центре» на Энтузиастов в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Энтузиастов в Саратове: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Энтузиастов, Саратов - фото
Обновлено 02.04.2019
«ДИ центр» на Энтузиастов

Добрый день! Была сегодня в данном центре, осталась очень не довольна. Для того чтобы сделать УЗИ и сдать кровь, я в очереди простояла 10 минут. После меня было человек ещё 8. Многие люди приходят в это время сдавать кровь или проходить УЗИ на голодный желудок, а тут приходится долго стоять ждать. Я пока простояла в очереди, сделала УЗИ и сдала кровь мне стало плохо (закружилась голова). В помещении очень душно! Если бы не ДМС, я бы туда не пошла.

Трэш! На 4-5 неделе беременности врач-гинеколог увидела децидуальный полип и приняла его за выкидыш. С криком "сейчася его вам вытащу" попыталась пинцетом его оторвать. А когда он не оторвался и ливанула кровь, сказала, наверное, у это ВПЧ (вирус папилломы человека) и написала направлений на анализы на 7 тыс. И по секрету сказала: "Только вы пока в районную консультацию не ходите на учет вставать, а то они сразу вас в больницу упекут". Сейчас-то, когда "выкидышу" два года почти, смешно писать, а тогда в шоке и ужасе была. Хорошо хватило ума пойти в районную ЖК. Там меня "спасли", сказали "ну полип, ну да, бывает..."

МегаФон

Отличные врачи! Обращаюсь в этот центр уже 2 года, был у эндокринолога, невролога, кардиолога и на УЗИ. Очень хорошее отношение от персонала, правильный диагноз и быстрое выздоровление. Здесь работают профессионалы, на мой взгляд это лучшая клиника в Заводском районе.

Мне не понравилось. Еще не дошла даже до врачей. Пока сидела в очереди, администратор выясняла у каждого по очереди кого куда направить. Все это при всех. Все сидят и слушают какие у тебя проблемы. Кому на СПИД, кому на сифилис... А у кого выделения от куда идут. Все это обсуждается прилюдно при всей очереди. Я от туда убежала... Не смогла объяснить, что мне надо... Больше туда ни ногой...

25. 04. 2017 сдала анализ на гормоны. Z437587. ТТГ оказался 3, 91. Допустимы предел 2, 5. Записалась в этом же центре к Эндокринологу. Та дала направление на анализы по кодам 26. 060, 17. 010 без названия (чтобы сдавали только в их лаборатории) . Назначила Л-тироксин в дозе 0, 25 в день на 6 недель, учитывая, что я ее проинформировала о протоколе ЭКО в следующем цикле. По поводу пересдачи в ближайщее время ТТГ речи и быть не могло, только через 6 недель, иначе он так быстро не изменится. На Следующий день пошла в ЖД-поликлинику к другому Эндокринологу. Та запретила покупать и принимать Л-тироксин и начать пить Йодомарин 200, направила на срочную пересдачу гормона ТТГ. 05. 05. 2017 пересдала гормон в лаборатории KDL, результат 2, 30. Считаю лабораторию Ди-центр и врачей в ней непрофессиональными.

Советую эту клинику, в восторге от специалистов этого учреждения, не раз помогали моей семье. Стоимость оправданная на мой взгляд и не требуют лишнего.

В прошлом месяце была в клинике, не пожалела денег на здоровье и решила пройти полное обследование. В результате было вовремя выявлено небольшое отклонение в здоровье, но это не так важно, ведь сейчас все в полном порядке.

Филиал
Выбор города