«ДИ центр» на Строителей
Саратов

«ДИ центр» на Строителей, Саратов: 10 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11200 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (64/100), адрес - Саратов, пр. Строителей, д. 19.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«ДИ центр» на Строителей, Саратов - фото
Обновлено 24.02.2019

Официальное название: ООО "Медицинский Ди центр плюс"
Год основания: 2005

Клиника «ДИ центр» на Строителей города Саратова оснащена передовой европейской аппаратурой экспертного класса. Квалифицированные доктора используют современные методики лечения и диагностики. Пациентам клиники «ДИ центр» на Строителей гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «ДИ центр» на Московской принимает эндокринолог, маммолог, репродуктолог, травматолог-ортопед, уролог, невролог, офтальмолог, кардиолог, педиатр, терапевт, аллерголог-иммунолог, артролог, гастроэнтеролог, дерматолог, гинеколог, отоларинголог.

Предлагается диагностика: ультразвуковая диагностика, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, лабораторная диагностика, рентгеноскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, исследование системы гемостаза, маммография. Проводятся пластические операции: коррекция носа, живота, груди, лица, бедер, ушей, интимная пластика. В услуги входит оформление медсправок. Ведут прием специалисты отделения восстановительной медицины, работает центр амбулаторной хирургии.

До клиники «ДИ центр» на Строителей едет автобус №6. Выйти на остановке «ДК "Техстекло"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «ДИ центра» на Строителей

Отзывы о «ДИ центре» на Строителей

Здравствуйте! Сегодня посетили клинику на проспекте Строителей. Хочу выразить благодарность всему персоналу. Во-первых, приятным бонусом было, что сдали анализы со скидкой. Во-вторых, медсестра очень аккуратно берет кровь, даже следа не осталось от укола. Девочки на ресепшне очень улыбчивые и доброжелательные, подсказали в итоге, какие анализы лучше сдать. Очень теплая атмосфера, все быстро и мобильно.

Ужас. Платишь деньги за процедуры, а тебя на них просто не записывают. Хамское отношение со стороны администратора. В бесплатной поликлинике персонал образованнее работает.

Раньше регулярно появлялся цистит, мама насоветовала народных средств, лечилась травами, толку от них было мало. В итоге все равно пришлось идти к врачу. Направили на УЗИ, и выяснилось, что проблема в печени. В этой клинике мне каждый врач, включая УЗИста, разложил все по полочкам, а не просто посылал по направлению. Я понимала, для чего меня направляют, объяснений от врачей обычно не дождешься.

В кабинетах созданы комфортные условия для пациентов, внутри чистенько, цветочки, лестницы красивые, очень понравилась обстановка! Не увидишь старых обшарпанных стен или дверей, персонал тоже одет соответствующе!

С образованиями на коже обращался к дерматологу. Мне сделали небольшую операцию. Понравилась работа врачей. Не осталось на коже никаких следов, оборудование – высший пилотаж! Большое спасибо "ДИ центру"!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото