Отзывы о «ДИ центре» на Строителей в Саратове

Отзывы о «ДИ центре» на Строителей в Саратове: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«ДИ центр» на Строителей, Саратов - фото
Обновлено 24.02.2019
«ДИ центр» на Строителей

Здравствуйте! Сегодня посетили клинику на проспекте Строителей. Хочу выразить благодарность всему персоналу. Во-первых, приятным бонусом было, что сдали анализы со скидкой. Во-вторых, медсестра очень аккуратно берет кровь, даже следа не осталось от укола. Девочки на ресепшне очень улыбчивые и доброжелательные, подсказали в итоге, какие анализы лучше сдать. Очень теплая атмосфера, все быстро и мобильно.

Ужас. Платишь деньги за процедуры, а тебя на них просто не записывают. Хамское отношение со стороны администратора. В бесплатной поликлинике персонал образованнее работает.

Раньше регулярно появлялся цистит, мама насоветовала народных средств, лечилась травами, толку от них было мало. В итоге все равно пришлось идти к врачу. Направили на УЗИ, и выяснилось, что проблема в печени. В этой клинике мне каждый врач, включая УЗИста, разложил все по полочкам, а не просто посылал по направлению. Я понимала, для чего меня направляют, объяснений от врачей обычно не дождешься.

В кабинетах созданы комфортные условия для пациентов, внутри чистенько, цветочки, лестницы красивые, очень понравилась обстановка! Не увидишь старых обшарпанных стен или дверей, персонал тоже одет соответствующе!

С образованиями на коже обращался к дерматологу. Мне сделали небольшую операцию. Понравилась работа врачей. Не осталось на коже никаких следов, оборудование – высший пилотаж! Большое спасибо "ДИ центру"!

Филиал