ЖД роддом
Саратов

ЖД роддом, Саратов: врачи, 12 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге роддомов Саратова (62/100), адрес - Саратов, 1-й Станционный проезд, 7.
Обновлено 25.10.2019

Отзывы о ЖД роддоме

Качество лечения: в современное время медицина является высокоразвитой деятельностью. Уровень предоставления услуг и качество лечения оставляет самое высокое впечатление. Про персонал: профессиональная квалификация моего лечащего врача и зав. отделения акушера-гинеколога Новичкова Александра Михайловича и персонала отделения соответствует высшим стандартам медицины. Личные качества и отзывчивость укрепляют положительное мнение о врачах. Хотелось бы выразить особую благодарность за профессионализм и внимательность врачу анестезиологу Сытник Елене Петровне! Про ремонт и условия прибывания: комфорт расположения и нахождения в медицинском учреждении зависит не только от персонала, но и от ремонта. Все на высшем уровне! В индивидуальной палате есть все самое необходимое (санузел, холодильник, микроволновая печь, телевизор, чайник). Все что нужно для комфортного прибывания! Везде идеальная чистота, уборка проводилась несколько раз в день! Еда хоть и больничная, но вкусная! И главное, что немаловажно, нет лишнего шума и суеты, полный релакс!

МегаФон

Родила второго ребенка, все прошло отлично, даже придраться не к чему. Роды прошли быстро и без осложнений, с анестезией. Персонал замечательный, помогает во всем и очень вежливый. Еда больничная, но вкусная. В индивидуальном родзале есть все необходимое: санузел, холодильник, чайник, микроволновка и телик. Ребенка приложили к груди сразу после рождения, потом забрали и вернули уже когда я встала и сходила в душ. Но самое главное - это, конечно, врач. Я два раза рожала у Александра Михайловича Новичкова, самый лучший специалист и замечательный человек! Очень благодарна ему за двоих детей.

Отношение персонала, условия персонала.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ЖД роддома за прекрасные безболезненные роды! Роды принимал Александр Михайлович, настоящий профессионал своего дела! Вкусная еда, очень чистые палаты, уборка проходила несколько раз в день. Добрые и отзывчивые сотрудники! Сумма за роды вышла небольшая, ни рубля не потрачено зря. Если решимся за вторым, то только сюда. 😍

Рожала 04.01.19 у Сергеевой Е.Н. Отличный врач, что могу сказать и о других врачах и персонале. Условия отличные, уборка 2 раза в день, все чисто, каждый день чистые сорочки для мам и пеленки, персонал внимателен и дружелюбен, даже те, кто моют полы очень доброжелательны. Морально очень помогает женщине отношение персонала после родов и перенесенного стресса. Постоянно приходил педиатр, детская медсестра, дежурный врач, следили за моим состоянием. Осталась очень довольна роддомом, ни рубля не жалко потраченного.

Все на высшем уровне. Начиная от чистоты палат, заканчивая вниманием врачей! А кормят вообще на убой! Буду всем знакомым рекомендовать! Только туда!

Роддом №4, Саратов - фото
(8452) 51-51-58
Областной перинатальный центр на Молочке, Саратов - фото
ул. Зерновая, д. 33
(8452) 49-06-25
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
1-й Станционный пр., д. 7
☎(8452) 74-44-54