Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
2.7
4.5
7.8

Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 120 врачей, 986 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 71430 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (68/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59 Открыто до 21:00

ООО "ММК "СОВА"
Дудаева Наталия Гивиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Перед входом в клинику есть открытая бесплатная парковка на 5 машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

-0.4 нормально
Понравилось
Спасибо, что хоть догадались позвать другого доктора и провести процедуру.
Звонил сегодня в клинику, записаться на физиопроцедуры. Назначили время сегодня же, в 16 часов. Пришёл заранее, подошёл в регистратуру, сказал - "такой-то, записан на 16 часов на физиопроцедуры", девушка сказала проходить к кабинету. Без 5 минут 16 уже сидел у кабинета, доктора не было. Время 16:07 - доктора по-прежнему нет. Спускаюсь в регистратуру, подхожу к той же девушке, спрашиваю: "Где доктор?" На что мне отвечают, что "вообще-то, физиопроцедуры до 16 часов". То есть, сначала меня догадались записать на то время, когда доктор не принимает, а потом проводить к доктору, который не принимает.
+0.4 нормально
Понравилось
Да, уже в принципе ничего не нравиться.
Не понравилось
Специалисты, к которым ходила лечиться, уволились, произошло повышение цен в 2 раза, есть очереди.
Хожу в эту сеть клиник очень давно, более 13 лет. Последнее время, конечно, многое изменилось. Клиника растеряла всех врачей, которые работали очень давно. Сегодня проходила дневной стационар, последний раз была 6 месяцев назад, удивлена была повышением цен на капельницу в два раза: стоимость была 500 руб., а сейчас составляет 890 руб. С учётом моей скидки я оплатила 801 руб. Просто придётся ходить в другие клиники платные прокапываться, где цена до сих пор составляет 460 руб. Дорогая клиника "Сова", вы теряете специалистов, но из-за повышения цен и клиентов.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы обязательно примем во внимание Ваши замечание и очень надеемся, что нам удастся вернуть Ваше расположение!
Мы желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда рады прийти на помощь в случае необходимости!
Васильева Анна
Понравилось
Куликова Марианна Владимировна, Горожанкина Юлия, Жмакова Ольга Владимировна, физиотерапевт Елена Николаевна, Яшина Елена, Васина Светлана Васильевна, Губанова Ольга Николаевна, Панина Любовь Владимировна, Соломонюк, Жамкова Татьяна Константиновна - девочки - администраторы, девочки - в гардеробе, Светлана - делает забор крови и ее помощницы. Всем огромное спасибо за помощь, я на пути - выздоровления. Всем здравия. С уважением, Виктория.
Не понравилось
Не нашли общего языка с Федотовой доктором-аллергологом. Не смогла доктор мне ничем помочь.
Хожу давно в клинику "Сова", болею с 2015. DS - сложный, но уже нет ухудшений.
Добрый день, Виктория!
Спасибо за Ваши теплые слова и искреннюю обратную связь!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности специалистам клиники и младшему персоналу!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Васильева Анна
Пришла сдать кровь из вены по направлению от ревматолога, отметилась в регистратуре, зашла в кабинет забора крови, лаборант говорит - нет отметки регистратора на направлении (фамилии) и попыталась дозвониться до регистратуры, но безрезультатно. Идти ставить отметку и снова сидеть в очереди - такое себе удовольствие. И ещё, сдаю не первый раз, никогда не перевязывают руку в месте пункции бинтом, все выходят из кабинета с согнутой рукой в локте, потом гематома...
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона, мы разберем данную ситуацию и свяжемся с Вами!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
0.0 нормально
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Если у вас много свободного времени, то идите к этому врачу! В назначенное время врач Семикин Роман Владимирович просто не пришёл, когда ему позвонили с регистратуры то по разговору он был очень удивлен что у него запись, чуть позже сказали что была сложная операция и поэтому он опоздал. Ждать не стали и ушли, когда уже были в другой клинике нам позвонили уточнить ждем ли мы?! Естественно! Я иду в платную клинику что бы ждать врача полтора часа, мне ж делать больше нечего!
Врагу не посоветую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы понимаем, как для наших пациентов важны время и уровень сервиса, и приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберем данный случай и примем меры по недопущению подобных ситуаций впредь!
Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения в клинику.