Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 81 врач, 13 отзывов о клинике и 480 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти - фото

Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «СОВА» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2016

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о клинике «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Недавно посетила эту клинику и осталась очень довольна. Записывалась на УЗИ брюшной полости, врач Черноус Л. Ю. очень внимательно выслушала, сделала подробное УЗИ, всё объяснила, что было непонятно. Очень доброжелательна и вежливая. Затем прошла к терапевту Столяровой Е. А. уже с данными УЗИ, с которыми врач ознакомилась, выслушала мои жалобы, осмотрела, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства и анализы. Тоже очень спокойная, внимательная, вежливая женщина. После всех процедур прошла к кассе и оплатила вполне посильную сумму денег. Девочки в регистратуре, охранник, все очень вежливы, предупредительны, отзывчивы. Спасибо вам всем. Всем рекомендую эту клинику, там работают настоящие специалисты.

Если кратко, то я пришла, сделала УЗИ и ушла. Посещение было коротким, ни с чем негативным не связанным. Ожидание минимальное. Персонал хорошо относился ко мне. Доктор провела УЗИ, ответила на все мои вопросы, все объяснила мне. Условия комфортные.

Ужасно! Записались на физиопроцедуры по направлению врача, так данный доктор (физиотерапевт) решила стать "неврологом" и отменить назначение. За собственные деньги мы так и не смогли получить услугу.

Клиника мне очень нравится. Я была в ней уже неоднократно. Могу отметить, что там всегда чисто, аккуратно и красиво. Приемы всегда вовремя начинаются. На мой взгляд, там работают хорошие специалисты. Лишнего ничего не назначают. Их профессионализм меня вполне устраивает. Буду и дальше посещать эту клинику по мере своих финансовых возможностей.

Делали с мужем УЗИ брюшной полости. Все понравилось. Собираюсь обратиться за помощью к узким специалистам. Очень болят суставы. Надеюсь на помощь.

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Некрасова, д. 33/35