Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
2.9
4.9
7.2

Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 105 врачей, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 176000 руб., запись на приём (8452) 31-81-22 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59 Открыто до 21:00

ООО "ММК "СОВА"
Дудаева Наталия Гивиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Перед входом в клинику есть открытая бесплатная парковка на 5 машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-22

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Первый раз пришла сегодня с ребёнком (9 месяцев) именно в эту "Сову", обычно хожу на Степана Разина. Всё понравилось, все вежливые - и администраторы, и понравился приём у врача, особенно очень понравилось то, что на входе мне помогла надеть бахилы женщина, которые мыла полы, т. к. у меня в руках был маленький ребёнок. Спасибо. 🙂
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику.
Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всегда рады новым пациентам!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Декабрь 2021
Отзыв о докторе Лезенкова Е. Г. Просто нет слов. Грубый [...] врач. Симптомы не выслушала, [...]. Назначила платные обследования совершенно в другой клинике. Разговаривала со мной свысока. Никому не рекомендую к ней обращаться. Полностью испортила впечатление о прекрасной клинике "Сова".
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что визит к врачу оставил негативные впечатления и приносим свои искренние извинения. Мы открыты для диалога и готовы к обсуждению с нашими пациентами всех возникающих ситуаций. Для того, чтобы мы могли рассмотреть описанную Вами ситуацию, просьба связаться с нами по номеру телефона контактного центра клиники.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов Дубовицкая Ольга
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Общение со специалистом.
Записалась на прием к специалисту, позвонила уточнить сумму, услышала одно. Прихожу на прием, подхожу к регистратуре, уточнить сумму, услышала другую сумму (конечно же, выше). Но я была ещё больше удивлена, когда на кассе я увидела совсем другую сумму! Это как так бывает, что я иду на первичный прием и готова заплатить одну сумму, а после приема, выясняется, что цена другая? Получается, как "кот в мешке", неизвестно, что будет в итоге. Из-за этого неприятного момента и ходить к Вам больше не хочется!
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения.
Постараемся сделать так, чтобы ситуация не повторилась.
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
На третий приём конечно не пойду. Получил консультацию онлайн из СПб. Сюда точно больше никогда. В СПб тоже о ней расскажу. "Сова" - это что-то.
Обратился через ДМС. Страховая компания, к сожалению, смогла найти на ближайший день доктора только в этой клинике. Сдал анализы и стал ждать второго приёма и результатов анализов. На втором приёме предложили сдать ещё ПЦР-12 за наличный расчёт. ДМС не оплачивает. Я позвонил в ДМС, уточнить. ДМС попросили уточнить, что входит в ПЦР-12, так как нет такого как ПЦР-12. И название ПЦР-12 не расшифровать. Нужно описание всех 12-ти. На ресепшн это сделать не смогли. Бред конечно. Отправили к доктору. Доктор тоже не знает и стал искать готовые ответы другого пациента. Страховая готова была пропустить все 12 без изучения номера гена. Сказала, можно разбить, например, 10 компания оплатит, а 2 я. В клинике начали нагло врать, что анализ не разбить. Как так-то? Я вправе сдать, так как я хочу. И на что я хочу. Ведь начали сдавать, опираясь только на некоторые показатели воспаления уретры. Даже общий анализ мочи не назначили. В общем, я оплатил анализ полностью. 2170₽ вроде. Потом оказалось, я мог сдать отдельно всё. Ну [....] редкий. Ответили, что так было бы дороже и несколько раз делали бы забор. Чушь. Такого у нас в СПб нет. Саратов ещё раз себя показал. Начали мне нагло врать, будто мне не 38 лет а 8. Среди моих родных есть врачи, и я знаю достаточно хорошо многие вещи. Но так нагло врать и придумывать - это что-то. Кстати, посев был готов через 2 дня на утро понедельника, а сдал я в пятницу, в середине дня. Такой анализ делается гораздо дольше, чтобы убедиться, что нет роста другой жизни.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо, что объяснили, почему вы поставили низкую оценку. Мы с благодарностью относимся к любым замечаниям. Нам очень жаль, что вы остались недовольны посещением клиники и приносим свои извинения. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Раньше было лучше.
Не понравилось
Если кровь свернулась и невозможно провести анализ, то почему нельзя сообщить в течение суток, а не ждать 4-5 дней.
Обратился в данную клинику в сентябре 2021 года, так как попросила супруга сдать анализ на ВИЧ перед родами. Попутно решил сдать анализ на определение группы крови и резус-фактора. Результат на ВИЧ был готов в течение суток, а результат с группой крови не могли сообщить в течение 4 суток. После чего прислали сообщение, что нет пробирки с биоматериалом, а позвонив в клинику, сообщили, что кровь свернулась. Придется снова пересдавать.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Добрый день! Спасибо. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Нам искренне жаль, что вам пришлось испытать неприятные эмоции. Приносим свои извинения . Постараемся сделать так, чтобы ситуация не повторилась. С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.