Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 82 врача, 530 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2016

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти

Побывала во всех отделениях. Делала МРТ и УЗИ, проходила обследование у гинеколога и невролога, делала небольшую операцию, мне нравится клиника. Цены высокие, но не заоблачные. У медсестёр ручки золотые, даже не чувствуешь прокола. Чувствуешь себя человеком в такой клинике. Спасибо всем за труд и отношение к пациентам. Елена.

Я много лет являлась пациентом клиники. Посещала самых разных специалистов и сдала огромное количество анализов. Специалисты не все были компетентными, и некоторые из них даже создавали проблемы моему здоровью, но я все списывала на человеческий фактор и просто меняла специалистов, обращаясь снова в "Сову" или другие клиники. Иногда были подозрения на ошибки в анализах, но, так как все было не смертельно, я не особо на этот счет переживала. До вчерашнего дня! Я сдала в "Сове" анализ крови на ХГЧ дважды (месяц назад и вчера). В первый раз лаборантка уточнила предполагаемый срок беременности, я думала, что он составляет 2-3 недели и так и сказала. Анализ пришел с результатом "2-3 недели беременности". На следующий день в * УЗИ показало сердцебиение малыша и развитие на 6 недель. Я была счастлива и не стала выяснять про анализы. Вчера я снова сдала у них анализы на ХГЧ. Лаборантка пошутила по поводу того, сильно ли малыш пинается. Я пояснила, что еще очень рано, и анализ показал 3-4 недели. Я в панике, врач в панике, с таким ХГЧ диагноз - только замершая беременность. УЗИ назначили на следующий день. Я всю ночь просидела, раздумывая над тем, что делать дальше, и сегодня УЗИ показало сердцебиение. Малыш в полном порядке и развит в соответствии со сроком. Сегодня уже пришел результат анализа ХГЧ из другой лаборатории. Показатели соответствуют сроку беременности. Хочу выразить благодарность клинике за тот страх, который я пережила за эти два дня. Разумеется, вчера я переступала порог "Совы" в последний раз.

Делала КТ забрюшинного пространства. В описании врач Акулич Р. Н. перепутал стороны... Врачи из 3 советской смеялись, говорят, у них это постоянно.

Добрый день! В клинике "Сова" на Сакко и Ванцетти я лечилась с апреля месяца 2018 г. у гастроэнтеролога Ю. В. Горожанкиной в течение пяти месяцев и неприятно читать отрицательные отзывы в её адрес. За всё время лечения ни разу с её стороны не было никаких грубостей, только милая очаровательная улыбка и доброе отношение. Благодаря её профессионализму, правильному лечению состояние моего здоровья стабилизировалось, огромное ей спасибо. Хочется выразить свою благодарность и признательность за доброе отношение и врачу-эндоскописту В. В. Гаврилову, врачу УЗИ С. В. Тимохиной, М. Ю. Гладченко, персоналу регистратуры, которые вежливо и тактично принимали запись на приём, объясняли и напоминали накануне о приёме к врачу. Спасибо всем огромное. Я нисколько не пожалела, что выбрала "Сову" для лечения. Счастья вам всем, доброты душевной и здоровья на многая лета.

В первый раз обратилась в клинику. Все очень хорошо. На машине с навигатором мы нашли ее быстро. Администраторы нас встретили хорошо. Мы остались всем довольны. Большое всем спасибо. Если надо будет, то придем еще раз. Условия здесь хорошие. Уровень цен устраивает. Тот кабинет, в котором я была, оборудован нормально.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото