Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 101 врач, 680 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 110000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
Обновлено 24.08.2019

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Чечель Наталия Александровна
Год основания: 2016

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти

Неоднократно записывалась на конкретное время, но всегда ожидала в очереди. Я вынуждена обращаться в платные клиники, т.к. нет возможности отпрашиваться с работы в поликлиники, для меня важно время! Работа всех без исключения врачей направлена на зарабатывание денег, о здоровье пациента думать никому не интересно. Как в заколдованный круг попадаешь: каждый врач округляет глаза и направляет к следующему и на анализы, которые оказываются нормальными, каждый следующий - к очередному + анализы, и т.д.

Сегодня надо было сдать кровь ребенку, вчера с направлением от педиатра подходила к администратору, мне прикрепили к нему расписание процедурного кабинета. Я уточнила, что приду с ребенком, что натощак ему анализы сдавать, время вслух еще спросила -с 8? С температурящим, голодным, не спящим с 5 утра малышом мы приехали к 8 в сову! Оплатили анализы! Стали ждать медсестру, в итоге выясняется, что с 9 работает кабинет! Как так можно относиться к пациентам? Тем более, маленьким? Я на 9 была записана к стоматологу, из-за этой ситуации отменила запись! Ребенок мучается под дверью из-за ошибки администраторов! Цены высокие на услуги в "Сове", а денег распечатать расписание детского процедурного кабинета нет? Мы очень возмущены, обращаться больше не будем к вам! И никому не посоветую! Свои нервы, время и деньги дороже!

Это просто кошмар! Девушка на ресепшене сразу нахамила! Доктор, которая делала УЗИ, была груба и невежлива! Потом ещё и на кассе их сотрудница долго не могла выбить чек и пыталась взять оплату без чека (спрашивала, очень ли мне чек нужен). И все это в платной клинике! Просто отвратительно! А через день была в другой Сове. Вот там все на высшем уровне и отдельный отзыв оставлю. Никому из своих многочисленных знакомых не стану советовать Сову на Сакко и Ванцетти! Ещё и отговаривать буду! Люди, не ходите туда! Отношение к людям, как в самой ужасной бесплатной совдеповской поликлинике!

Хочу поблагодарить мсссажистку Юлию Губкину за внимательное, доброе отношение к пациентам. Я обратилась по поводу боли в шейно-воротниковой области. Юлия сделала мне 15 сеансов, могу сказать, что у неё волшебные ручки. Боль прошла, я с удовольствием ходила на массаж: атмосфера была создана благоприятная, под тихую спокойную музыку массажистка разными приемами добивалась облегчения моего не только физического, но и психического состояния. Спасибо клинике, что в ней работают такие хорошие специалисты. Обязательно приду ещё.

Побывала во всех отделениях. Делала МРТ и УЗИ, проходила обследование у гинеколога и невролога, делала небольшую операцию, мне нравится клиника. Цены высокие, но не заоблачные. У медсестёр ручки золотые, даже не чувствуешь прокола. Чувствуешь себя человеком в такой клинике. Спасибо всем за труд и отношение к пациентам. Елена.

Все отзывы (680)Оставить отзыв
Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото