Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти
Саратов

(8452) 31-81-16

Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 87 врачей, 9 отзывов о клинике и 334 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 31-81-16, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (62/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «СОВА»
Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти - фото

Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «СОВА» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2016

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о клинике «СОВА» на Сакко и Ванцетти

Делали с мужем УЗИ брюшной полости. Все понравилось. Собираюсь обратиться за помощью к узким специалистам. Очень болят суставы. Надеюсь на помощь.

11.12.2017 г. удалял 38 зуб (мудрости) снизу. Хирург - Тихонова Ольга Федоровна. При первом же осмотре сразу сказала, что такие зубы удаляет. В других клиниках мне отказали в связи со сложностью и необходимостью стационарного лечения. Она провела мне подробнейшую консультацию, предложила несколько вариантов вплоть до лечения, но решили удалять. Хочу отметить Ольгу Федоровну, как специалиста высочайшего класса в своем деле. Вся операция с учетом приготовлений и ожиданий воздействия наркоза длилась ровно 60 минут (всего-то!) при резерве времени 150 минут. На протяжении всей операции было очевидно, человек свое дело знает на 200%. Ни одного лишнего движения и никакого дискомфорта. Постоянная забота о моем самочувствии. А после очень подробный инструктаж по послеоперационному периоду. Никаких осложнений после удаления не было. В общем, суперспециалист. Всем рекомендую. А руководство клиники очень прошу отметить (наградить, премировать и т. п.) данного специалиста.

18.12.17 13:29:14
Благодарим Вас за отзыв!

На УЗИ поставили полип эндометрия, сказали срочно удалять, выписали кучу ненужных анализов. Цену на операцию на ресепшн сказали одну (уточняла дважды), а врач озвучила сумму в 2 раза большую. В итоге сделала гистероскопию в другой клинике - оказалось, что у меня не было полипов!

МегаФон

Была на приеме гематолога, высокое количество тромбоцитов. Первый раз - 900 р., направила сдавать анализы в КДЛ, пришла на повторный прием - 790 р. Так как анализы не показали патологии, что дальше делать - не знает, направила к гематологу клиники гематологии для дообследования. То есть гематолог в "Сове" сидит не для лечения, а справку, если здоров, выдать, видимо.

До этого момента впечатления были неплохие о клинике. Сегодня же была записана на повторный прием к гастроэнтерологу Горожанкиной. Запись на 11:40. Из-за пробок в городе прихожу в 11:50, узнаю на ресепшене, примут ли, отвечают, что да. Распечатываю результаты анализов, поднимаюсь. В кабинете занято, хотя время идёт ещё мое (позже уточняла, что на пациента отводится 20-30 минут), жду. Открывается дверь, врач лично провожает пациентку и приглашает подбегающую женщину, которая говорит мне, что она к 12. Врач с видом строгой учительницы сообщает мне: «А Вы опоздали» - и захлопывает дверь перед носом. Я все понимаю, но именно во избежание данной ситуации я уточняла, примут ли меня, это раз; почему тогда оставшиеся 10 минут моего времени я ждала у кабинета, это два; и кто даёт право врачам общаться с пациентами в таком тоне, это три. На ресепшен я спустилась почти в слезах, объяснила ситуацию, так там даже не извинились за подобное поведение. Мой день был испорчен, давно не сталкивалась с таким отношением, да ещё и от врача платной клиники. Всем здоровья...

ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника «СОВА» на Степана Разина
ул. Степана Разина, д. 77
Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 31-81-16