Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 81 врач, 482 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (73/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Шаповалова Наталия Николаевна
Год основания: 2016

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти

Отзывы о клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти

Добрый день! В клинике "Сова" на Сакко и Ванцетти я лечилась с апреля месяца 2018 г. у гастроэнтеролога Ю. В. Горожанкиной в течение пяти месяцев и неприятно читать отрицательные отзывы в её адрес. За всё время лечения ни разу с её стороны не было никаких грубостей, только милая очаровательная улыбка и доброе отношение. Благодаря её профессионализму, правильному лечению состояние моего здоровья стабилизировалось, огромное ей спасибо. Хочется выразить свою благодарность и признательность за доброе отношение и врачу-эндоскописту В. В. Гаврилову, врачу УЗИ С. В. Тимохиной, М. Ю. Гладченко, персоналу регистратуры, которые вежливо и тактично принимали запись на приём, объясняли и напоминали накануне о приёме к врачу. Спасибо всем огромное. Я нисколько не пожалела, что выбрала "Сову" для лечения. Счастья вам всем, доброты душевной и здоровья на многая лета.

В первый раз обратилась в клинику. Все очень хорошо. На машине с навигатором мы нашли ее быстро. Администраторы нас встретили хорошо. Мы остались всем довольны. Большое всем спасибо. Если надо будет, то придем еще раз. Условия здесь хорошие. Уровень цен устраивает. Тот кабинет, в котором я была, оборудован нормально.

Здесь доброжелательный администратор. Она выслушала все наши проблемы, дала консультацию и направила к доктору. Она молодец. В клинике хорошо, чистенько. Прием мы не ждали, все началось вовремя. Доктор затруднился дать ответ на наш вопрос и перенаправил к другому специалисту. Мы бы пришли в эту клинику еще раз.

Была в клинике впервые и мне всё понравилась. Хороший доктор, внимательно провёл приём, относился ко мне просто прекрасно. Вежливые регистраторы, да и в целом, все в этой клинике заботятся о своих пациентах, это чувствуется с первых минут. Обязательно запишусь к ним ещё и порекомендую их услуги друзьям.

Клиника мне понравилась. Она удобно расположена, я легко ее нашла. Моя консультация началась вовремя. Доктор провела необходимое исследование и расшифровала результаты. У персонала в принципе, было хорошее отношение к пациентам. Все было быстро и качественно. Еще туда приду при необходимости.

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото