Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Вчера записалось 12 человек

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 119 врачей, 748 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 110000 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-44, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Чечель Наталия Александровна
Год основания: 2016

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Перед входом в клинику есть открытая бесплатная парковка на 5 машино-мест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти

Киреев Сергей Иванович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Саратов
Киреев Сергей Иванович
Детский ортопед, ортопед, травматолог
Стаж 24 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1390 р.
  • ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Самый лучший и опытный доктор! Спасибо Вам, Сергей Иванович, за ваши золотые руки, внимание и заботу о ваших пациентах!
Кононенко Игорь Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Саратов
Кононенко Игорь Викторович
Вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Боли в спине не давали мне жить нормальной жизнью. Я подозревала, что из-за «неисправностей» в спине у меня и голова часто болела, было общее недомогание. Я собралась с мыслями и подыскала для себя по…
На прошлой неделе записалось 8 человек

Отзывы о клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти

Конкретно у этого специалиста ничего.

Не устроило отношение! Врач Охотникова вела себя слишком надменно, обращение на ты мне тоже не понравилось. Человек ведёт себя так, будто бы ей не нужна эта работа. Врач Петросян Нонна Олеговна настоящий специалист и очень добрая женщина. Охотникову Елену Владимировну я никому не советую. Спасибо.

23.10.19 15:09:05
Спасибо за оставленный отзыв.
Пожалуйста оставьте свой контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами и рассмотрим указанную ситуацию.
Специалист отдела сопровождения,
Донскова Анастасия.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике. 19.08.19, 10:19 прошла ультразвуковое исследование, врач Тимохина Светлана Владимировна. Спасибо за добрый, спокойный приём! Эндоскопия желудка прошла 19.08.19, 11:11, отличный врач Коннов Сергей Игнатьевич. Спасибо большое, рекомендую! Девчонкам на ресепшне отдельное спасибо! 👍👍👍👍👍👍

Отлично.

Отлично.

11.09.19 21:51:17
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в наших клиниках.
специалист контроля качества, Купавская Евгения.

Доброта, вежливость, профессионализм всего персонала.

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о клинике. Получив рекомендацию врача эндокринолога сделать УЗИ, я выбирала клинику долго, читала отзывы, сомневалась, и даже вообще ловила себя на мысли, никуда не ходить. Каким чудом я все же остановила свой выбор на "Сове" не знаю, поэтому и решила написать для таких же сомневающихся как я. Спасибо доктору УЗИ Давыдушкиной Елизавете Александровне за добрый, спокойный прием. Девчонкам на ресепшене отдельное спасибо. Все прошло в назначенное время, доктор уже ждала меня, никаких очередей, и ни одной минуты в пустую потраченного времени.

11.09.19 21:55:40
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациента в современном ритме жизни не тратить драгоценные минуты на очереди и ненужные ожидания. Наши врачи всегда готовы пригласить вас на прием и помочь сохранить здоровье и активный образ жизни.
Будьте здоровы.
специалист контроля качества, Купавская Евгения.

Неоднократно записывалась на конкретное время, но всегда ожидала в очереди. Я вынуждена обращаться в платные клиники, т.к. нет возможности отпрашиваться с работы в поликлиники, для меня важно время! Работа всех без исключения врачей направлена на зарабатывание денег, о здоровье пациента думать никому не интересно. Как в заколдованный круг попадаешь: каждый врач округляет глаза и направляет к следующему и на анализы, которые оказываются нормальными, каждый следующий - к очередному + анализы, и т.д.

11.09.19 21:59:39
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.
Пожалуйста, оставьте ваш контактный номер телефона и я свяжусь с вами для рассмотрения ситуации.
специалист контроля качества, Купавская Евгения.

Сегодня надо было сдать кровь ребенку, вчера с направлением от педиатра подходила к администратору, мне прикрепили к нему расписание процедурного кабинета. Я уточнила, что приду с ребенком, что натощак ему анализы сдавать, время вслух еще спросила -с 8? С температурящим, голодным, не спящим с 5 утра малышом мы приехали к 8 в сову! Оплатили анализы! Стали ждать медсестру, в итоге выясняется, что с 9 работает кабинет! Как так можно относиться к пациентам? Тем более, маленьким? Я на 9 была записана к стоматологу, из-за этой ситуации отменила запись! Ребенок мучается под дверью из-за ошибки администраторов! Цены высокие на услуги в "Сове", а денег распечатать расписание детского процедурного кабинета нет? Мы очень возмущены, обращаться больше не будем к вам! И никому не посоветую! Свои нервы, время и деньги дороже!

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото