Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото
3.5
4.0
7.6

Саратов

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов: 104 врача, 790 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 71430 руб., запись на приём (8452) 42-63-37 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (69/100), адрес - Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 59.

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59 Открыто до 21:00

ООО "ММК "СОВА"
Дудаева Наталия Гивиевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в ассоциацию передовых медицинских учреждений, которые занимаются оказанием широкого ряда консультативных и лечебно-диагностических услуг. Центр был образован в начале 2016 года.

Штат клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти включает высококлассных докторов, среди которых присутствуют врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться к ним на прием можно по телефону или посредством онлайн-формы.

В клинике «Сова» на Сакко и Ванцетти услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, вертебрология, травматология, кардиология, гинекология, маммология, ведение беременности, урология, эндокринология, андрология, гастроэнтерология, дерматология, иммунология. Здесь проводится обширный спектр диагностических исследований: ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, ЭхоКГ, коронарография, спирометрия, ультразвуковое сканирование внутренних органов. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов.

До клиники «Сова» на Сакко и Ванцетти можно добраться на маршрутном такси № 94, 97, проехав до пункта «Ул. Чапаева» или на автобусе № 2д, 6, 53, 90 и троллейбусе № 15, проследовав до остановки «Ул. Советская». Время на пеший путь, который необходимо затратить до здания медцентра, составляет: в первом случае — 1 минуту, во втором — 2.

Перед входом в клинику есть открытая бесплатная парковка на 5 машино-мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 42-63-37

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось обращение на ресепшен, очень милые девочки, приветливые. Была на приёме у гинеколога Артемовной, очень хороший врач.
Спасибо за добрые слова!
Мы очень рады, что у Вас от посещения клиники остались только самые добрые впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Васильева Анна
0.0 нормально
Понравилось
Не понравилось
Проходила с ребенком медосмотр в школу по программе. Началось с того, что по телефону мне сказали, что записываться не надо, все в порядке живой очереди. Когда пришли в клинику, оказалось, что записываться все-таки надо. Это первый неприятный момент. Врач ЛОР, к которой нас записали, жуткая хамка. Т. к. анализы сдавали к 8:00, а ЛОР был в 11:30, попросили принять пораньше, т. к. ребенок был натощак, а ждать долго. В регистратуре сказали - ждите, она вас позовет. В итоге просидели 1,5 часа, нас так и не пригласили. Меж тем заходили пациенты, которые были по записи, и между ними был интервал 20-25 минут. В это время врач была в кабинете одна и нас не приглашала. На мой вопрос почему? В регистратуре ответили, видимо, доктор заполняет какие-то документы пациентов, которые у нее были до этого. И вот через 1,5 часа настало наше время по записи. Врач осматривала ребенка 4 минуты. Назвала кучу диагнозов. На мой вопрос, а чем лечить, что делать, она ответила - приходите ко мне на платный прием и я назначу лечение! Возмущению, конечно, нет предела после такого ответа. Я не поняла, за что деньги то берут? Прочитав на сайте, я увидела, что в программу входит 2 раза посещение педиатра в начале и в конце комиссии. В регистратуре уверили, что прием только 1 раз. И снова удивления, зашла на сайт, а там все-таки 2 приема. Обман получается? Также есть еще несколько обследований, которые на сайте в программе накачаться, а в наше обследование не вошли. Жалобу также оставляла в книге на ресепшене. Но не знаю, читают ли ее.
Итог такой - развод полный. По телефону обещают одно, по факту приходишь, и когда тебе уже деваться некуда, т. к. надо заново искать клинику и записываться, приходится соглашаться на их условия. Впечатление от детской медкомиссии только отрицательные!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за обратную связь и подробное описание произошедшего.
Примите наши искренние извинения за столь неприятную ситуацию. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку по указанным фактам нарушений и постараемся впредь не допускать подобного.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Васильева Анна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень отличный врач - Большинскова Наталия Сергеевна. Заболел ребенок, тщательно провела осмотр. Все объяснила и назначила адекватное лечение.
Не понравилось
Нам назначили сдать анализ крови. Сказали, что пришлют на почту вечером. До сих пор ничего нет. В личном кабинете выдает ошибку. От клиники живем далеко.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за то, что оставили положительный отзыв на нашего доктора.
Мы дорожим мнением наших пациентов и очень хотим, чтобы у Вас не оставалось нерешенных вопросов после посещения нашей клиники. Пожалуйста, уточните свои контактные данные, и мы обязательно разберемся в ситуации с отправкой анализов.
+0.4 нормально
19 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2020 — Начата проверка по запросу
19 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Операторы [... ] в своём деле.
Записывалась на дыхательный уреазный тест, помню, что оператор уточняла у доктора, что тест точно уреазный! Когда приехала и прошла тест, вышла, оказалось, это обычный хелик-тест, малоинформативен, такой мне был не нужен, поэтому я переспросила, точно ли он уреазный, в чем меня и убедили! Сделали тест и сказали положительный! Отдала 1050 рублей за анализ, который мне на был нужен! По моему мнению, обманывают людей или не разбираются в методах тестов! Сдала в другой клинике настоящий дыхательный уреазный тест, который готовился около 8 дней и показал отрицательный результат! Нет доверия! Деньги не вернули. Списывают на то, что он уреазный! Люди, не верьте, по факту это не так! Он хелик-тест!
Благодарим за отзыв.
Мы хотели бы провести внутреннюю медицинскую экспертизу, чтобы установить все детали описанной ситуации. Пожалуйста, уточните свои контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента.
+0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Уважаемая администрация клиники "Сова" на Сакко и Ванцетти, просьба обратить внимание на крайне недоброжелательное обслуживание сотрудника на ресепшн Маргариты Исаевой. В клинике обслуживаюсь давно и всегда оставалось только хорошее впечатление и от медперсонала, и клиники в целом. Но сегодня, 30.05.20, при обращении, столкнулась с обслуживанием аля советских времен. Откуда столько надменности и высокомерия у сотрудника Маргариты, просто загадка. В порыве своего величия и значимости, расшвыривая мои направления и оформив новое, на кассе оказалось, что сумма услуги выше, не объяснила в какой кабинет идти, некорректно оформила запись на следующий прием.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за честное мнение.
Обязательно проведем работу с указанным администратором.
Желаем Вам крепкого здоровья!