Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти
Саратов

Отзывы о клинике «СОВА» на Сакко и Ванцетти в Саратове

: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и 491 отзыв о врачах.
Клиника «СОВА» на Сакко и Ванцетти - фото

В первый раз обратилась в клинику. Все очень хорошо. На машине с навигатором мы нашли ее быстро. Администраторы нас встретили хорошо. Мы остались всем довольны. Большое всем спасибо. Если надо будет, то придем еще раз. Условия здесь хорошие. Уровень цен устраивает. Тот кабинет, в котором я была, оборудован нормально.

Здесь доброжелательный администратор. Она выслушала все наши проблемы, дала консультацию и направила к доктору. Она молодец. В клинике хорошо, чистенько. Прием мы не ждали, все началось вовремя. Доктор затруднился дать ответ на наш вопрос и перенаправил к другому специалисту. Мы бы пришли в эту клинику еще раз.

Была в клинике впервые и мне всё понравилась. Хороший доктор, внимательно провёл приём, относился ко мне просто прекрасно. Вежливые регистраторы, да и в целом, все в этой клинике заботятся о своих пациентах, это чувствуется с первых минут. Обязательно запишусь к ним ещё и порекомендую их услуги друзьям.

Клиника мне понравилась. Она удобно расположена, я легко ее нашла. Моя консультация началась вовремя. Доктор провела необходимое исследование и расшифровала результаты. У персонала в принципе, было хорошее отношение к пациентам. Все было быстро и качественно. Еще туда приду при необходимости.

Недавно посетила эту клинику и осталась очень довольна. Записывалась на УЗИ брюшной полости, врач Черноус Л. Ю. очень внимательно выслушала, сделала подробное УЗИ, всё объяснила, что было непонятно. Очень доброжелательна и вежливая. Затем прошла к терапевту Столяровой Е. А. уже с данными УЗИ, с которыми врач ознакомилась, выслушала мои жалобы, осмотрела, поставила диагноз, выписала необходимые лекарства и анализы. Тоже очень спокойная, внимательная, вежливая женщина. После всех процедур прошла к кассе и оплатила вполне посильную сумму денег. Девочки в регистратуре, охранник, все очень вежливы, предупредительны, отзывчивы. Спасибо вам всем. Всем рекомендую эту клинику, там работают настоящие специалисты.

Если кратко, то я пришла, сделала УЗИ и ушла. Посещение было коротким, ни с чем негативным не связанным. Ожидание минимальное. Персонал хорошо относился ко мне. Доктор провела УЗИ, ответила на все мои вопросы, все объяснила мне. Условия комфортные.

Ужасно! Записались на физиопроцедуры по направлению врача, так данный доктор (физиотерапевт) решила стать "неврологом" и отменить назначение. За собственные деньги мы так и не смогли получить услугу.

Клиника мне очень нравится. Я была в ней уже неоднократно. Могу отметить, что там всегда чисто, аккуратно и красиво. Приемы всегда вовремя начинаются. На мой взгляд, там работают хорошие специалисты. Лишнего ничего не назначают. Их профессионализм меня вполне устраивает. Буду и дальше посещать эту клинику по мере своих финансовых возможностей.

Делали с мужем УЗИ брюшной полости. Все понравилось. Собираюсь обратиться за помощью к узким специалистам. Очень болят суставы. Надеюсь на помощь.

11.12.2017 г. удалял 38 зуб (мудрости) снизу. Хирург - Тихонова Ольга Федоровна. При первом же осмотре сразу сказала, что такие зубы удаляет. В других клиниках мне отказали в связи со сложностью и необходимостью стационарного лечения. Она провела мне подробнейшую консультацию, предложила несколько вариантов вплоть до лечения, но решили удалять. Хочу отметить Ольгу Федоровну, как специалиста высочайшего класса в своем деле. Вся операция с учетом приготовлений и ожиданий воздействия наркоза длилась ровно 60 минут (всего-то!) при резерве времени 150 минут. На протяжении всей операции было очевидно, человек свое дело знает на 200%. Ни одного лишнего движения и никакого дискомфорта. Постоянная забота о моем самочувствии. А после очень подробный инструктаж по послеоперационному периоду. Никаких осложнений после удаления не было. В общем, суперспециалист. Всем рекомендую. А руководство клиники очень прошу отметить (наградить, премировать и т. п.) данного специалиста.

18.12.17 13:29:14
Благодарим Вас за отзыв!