Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный
Саратов

Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный, Саратов: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 400730 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Саратов, п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный, Саратов - фото
Обновлено 13.03.2017

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"

Клиника «СОВА» в поселке Юбилейный размещается на территории Волжского района города Саратова. Она входит в сеть учреждений, которые предоставляют полный комплекс медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение широкого круга заболеваний. Открытие центра состоялось 7 ноября 2016 года.

В стенах клиники «СОВА» в поселке Юбилейный свою деятельность осуществляют специалисты высокого класса. Среди них имеются доктора высшей категории и кандидаты наук. Возглавляет коллектив главный врач Шаповалова Н. Н.

Клиникой «СОВА» в поселке Юбилейный услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, хирургия, гастроэнтерология, кардиология и неврология. На базе медцентра функционирует отделение УЗИ, оснащенное оборудованием экспертного класса. В нем проводится диагностика основных структур организма: сердца, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, суставов, органов брюшной полости и таза. Современная лаборатория позволяет проводить весь комплекс клинических исследований.

Добраться до клиники «СОВА» в поселке Юбилейный удобнее всего на следующих видах транспорта: автобусе № 2д, 90, 181, 236, 241, 243, 251, 391 и маршрутном такси № 4, 5, 31, 45, 52, 66, 89, 94, 95, 243т. Медицинский центр располагается в девятиэтажном здании № 3, в шаговой доступности от остановочного пункта «Магазин «Берилл».

Врачи клиники «СОВА» в поселке Юбилейный

Отзывы о клинике «СОВА» в поселке Юбилейный

Клиника очень хорошая. Я приходила туда во время последних месяцев беременности. Мне сделали УЗИ 3D. При этом, муж присутствовал со мной, мы смогли рассмотреть малыша со всех сторон, снимки нам сделали очень хорошие. Врач тоже показал себя с лучшей стороны, поэтому я считаю, что всё прошло хорошо. Цена оказалась не очень высокой, а качество предоставляемых услуг на высшем уровне, поэтому я приходила сюда и после родов для восстановления к гинекологу. Специалист потрясающая и грамотная, очень мне помогла со всеми вопросами. Спасибо!

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото