«Астра-медика» на Тархова, Саратов - фото
3.8
3.6

«Астра-медика» на Тархова
Саратов

«Астра-медика» на Тархова, Саратов: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (66/100), адрес - Саратов, Ул. Тархова, 41/1.

Ул. Тархова, 41/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.12.2020

Врачи «Астра-медики» на Тархова

Входит в состав сети
ООО "Индустар"
наличные, банковская карта.

Клиника «Астра-медика» на Тархова города Саратова оснащена современным оборудованием от известных мировых производителей. Принимают квалифицированные доктора с огромным опытом работы. В клинике «Астра-медика» на Тархова используются передовые проверенные методики. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «Астра-медика» на Тархова проводится прием терапевта, кардиолога, окулиста, онколога, отоларинголога. Предлагается биоакустическая коррекция головного мозга (БАК), ультразвуковая диагностика.

В услуги входят лабораторные исследования: изосерологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, биохимические исследования кала, общеклинические исследования, гормоны, жидкостная цитология, цитологические исследования, гистологические исследования, инфекционная иммунология, общая иммунология, аллергологические исследования, пренатальный скрининг, диагностические профили, микробиологические исследования.

До клиники «Астра-медика» на Тархова едет автобус № 74, маршрутное такси № 8. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

«Астра-медика» на Тархова
Посетили врача Ноябрь 2020
В целом клиника не плохая, если сдавать анализы, то все устраивает, быстро и недорого. Но мне пришлось туда идти на УЗИ, т. к. врач, у которого я наблюдалась в другой клинике, была в отпуске. Пришли с болью внизу живота и уже приличной задержкой. Несмотря на то, что мы с мужем планировали ребёнка на протяжении года, я уже отчаялась, и думала, что у меня просто сильное воспаление. Собственно, на УЗИ врач мне это подтвердила, сказала, что воспаление, никакой беременности там нет 100%, и по УЗИ она видит, что вот прям вечером придут... Совсем подробности говорить не буду, но сомнения у меня появились, когда мне сказали размеры матки, я сказала, что как-то странно, она у меня маленькая в размерах, и мне это поставили три разных врача, а тут такие размеры, но врач твердила: нет никакой беременности я не вижу, все врачи разные, я так померила. Мне нужно пропить антибиотики и после вернуться на приём. Пить антибиотики я не стала, и правильно сделала, через три дня пошла к своему врачу, и оказалось, что я все таки беременна, а живот болит, потому что тонус. Фамилию врача не хочу называть, ошибки бывают у всех. Просто хочу предостеречь таких же как я. Лучше проконсультироваться с несколькими врачами, с небольшим промежутком. Врач на самом деле очень внимательная и аккуратная. Но все же осадок после приема остался.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Для подтверждения инвалидности 2 группы, мне назначили УЗИ сосудов шеи. Врач Левит Н.А. мне понравилась, вежливая, сделала УЗИ шеи, поясняла по ходу осмотра, дала заключение, все хорошо.
Не понравилось
Администратор на ресепшене, 27 февраля 2020 г. выдали мне талон на 28 февраля на 11:00, а когда я пришёл, то вдруг оказалось, что врач принимает после 14:00, и назначили другое время, и я с клюшкой еле хожу, поехал домой, чтобы через 3 часа вернуться. На этом приключения не кончились, меня предупредили, и на талоне написали, что УЗИ шеи стоит 600 руб., а когда прошёл процедуру, хотели взять 1600 руб., как так. Потом в прайс заглянули - 1100 рублей. Не понял, что за дела, почему же сразу не озвучили цену. Возмутился, в итоге, сделали милость, взяли 600 рублей. Администратор нас, пациентов, встречает. Это лицо фирмы. Должны быть компетентными, вежливыми, чтобы появилось желание снова к вам прийти на прием.
Врачи хорошие, меняйте или учите как надо работать своих администраторов на ресепшене. Чтобы не гоняли инвалидов, они же тоже люди. Правильно озвучивал цены на услуги, а не передергивали в свою пользу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо большое Сергеевой Е. В., врач с большим опытом, высшей категории! Всё понятно и доходчиво объяснит, грамотное лечение! В 2019 году «спасла моё женское здоровье», спасибо Вам большое и дай Бог Вам здоровье и долгих лет жизни. Клинику быстро и легко найти.
Не понравилось
Из-за ошибки администратора пришлось долго ждать УЗИ, опоздала на работу и получила выговор от руководства. Вместо того, чтобы извиниться перед врачом и пациентом, продолжала спорить и кривляться, было очень неприятно.
В клинике очень чисто и есть детский уголок!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на УЗИ у Кричевской Н. А. Хочу выразить благодарность! Отличный специалист, очень доброжелательная, всё объяснила на доступном языке, показала на мониторе как и что. Очень довольна, что попала именно к этому специалисту УЗИ, пойду ещё, без сомнений! Вежливое отношение администратора также в плюс данной клинике.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Персонал, профессиональность врача, цены.
Не понравилось
Отличная клиника, низкие цены при высоком качестве обслуживания. Отношение доброжелательное, администраторы подробно объясняют как и что надо сделать. Обращались к кардиологу Афанасьевой и гастроэнтерологу Сипягиной. Остались довольны. Все четко и по делу, ничего лишнего. Спасибо!