«Астра-медика» на Тархова
Саратов

«Астра-медика» на Тархова, Саратов: 9 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, Ул. Тархова, 41/1.
Входит в состав сети «Астра-медика»
«Астра-медика» на Тархова, Саратов - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Индустар"

Клиника «Астра-медика» на Тархова города Саратова оснащена современным оборудованием от известных мировых производителей. Принимают квалифицированные доктора с огромным опытом работы. В клинике «Астра-медика» на Тархова используются передовые проверенные методики. Каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход.

На базе клиники «Астра-медика» на Тархова проводится прием терапевта, кардиолога, окулиста, онколога, отоларинголога. Предлагается биоакустическая коррекция головного мозга (БАК), ультразвуковая диагностика.

В услуги входят лабораторные исследования: изосерологические исследования, гематологические исследования, биохимические исследования мочи, биохимические исследования крови, биохимические исследования кала, общеклинические исследования, гормоны, жидкостная цитология, цитологические исследования, гистологические исследования, инфекционная иммунология, общая иммунология, аллергологические исследования, пренатальный скрининг, диагностические профили, микробиологические исследования.

До клиники «Астра-медика» на Тархова едет автобус № 74, маршрутное такси № 8. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

наличные, банковская карта.

Врачи «Астра-медики» на Тархова

Отзывы о «Астра-медике» на Тархова

Была на УЗИ у Кричевской Н. А. Хочу выразить благодарность! Отличный специалист, очень доброжелательная, всё объяснила на доступном языке, показала на мониторе как и что. Очень довольна, что попала именно к этому специалисту УЗИ, пойду ещё, без сомнений! Вежливое отношение администратора также в плюс данной клинике.

Персонал, профессиональность врача, цены.

Отличная клиника, низкие цены при высоком качестве обслуживания. Отношение доброжелательное, администраторы подробно объясняют как и что надо сделать. Обращались к кардиологу Афанасьевой и гастроэнтерологу Сипягиной. Остались довольны. Все четко и по делу, ничего лишнего. Спасибо!

Огромное спасибо всему коллективу клиники "Астра- Медика" и лично врачу-гинекологу Сергеевой Елене Владимировне! Елена Владимировна - доктор, которого я искала много лет, а для женщины очень важно найти "своего" гинеколога. Это профессионал высокого уровня, дотошный до мелочей, готовый заниматься сложными проблемами со здоровьем. Спасибо Вам, Елена Владимировна!

Врач Фоменкова.

Отношение администратора.

Была на приеме у Фоменковой. Врач отличный: внимательная, грамотная, опытная. Грамотно назначила лечение, рекомендовала дальнейшие процедуры. Пойду к ней еще. А вот об администраторах - отдельная история. Сидят, как на базаре. Болтают по телефону, обсуждая личные вопросы. Записалась заранее на определенное время, а когда пришла, мне сказали, что я не записывалась, когда я продемонстрировала исходящий вызов в мобильном телефоне и закатила скандал, предложили подождать, прождала около часа. "Отлично" вообще для платной клиники.

-0.4 Нормально

Быстрое оформление. Хорошее расположение (у дома).

Такого отношения «администраторов» в платных клиниках я ещё не видела - как будто не я пришла им деньги отдавать, а они мне платят, чтобы их хамское поведение терпеть. Тетеньку на ресепшене надо менять. Гонора выше крыши, хотя с чего... УЗИ длилось одну минуту. Как за такое время можно что-то рассмотреть. И за это 750 руб. отдала. Создалось впечатление выкачивания денег. Врач сказала, что все хорошо и назначила ещё два приема в этом же месяце. Для чего...

Обращусь в крайнем случае.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото