Отзывы о «Астра-медике» на Тархова в Саратове

Отзывы о «Астра-медике» на Тархова в Саратове: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
«Астра-медика» на Тархова, Саратов - фото
Обновлено 17.09.2019
«Астра-медика» на Тархова

Была на УЗИ у Кричевской Н. А. Хочу выразить благодарность! Отличный специалист, очень доброжелательная, всё объяснила на доступном языке, показала на мониторе как и что. Очень довольна, что попала именно к этому специалисту УЗИ, пойду ещё, без сомнений! Вежливое отношение администратора также в плюс данной клинике.

Персонал, профессиональность врача, цены.

Отличная клиника, низкие цены при высоком качестве обслуживания. Отношение доброжелательное, администраторы подробно объясняют как и что надо сделать. Обращались к кардиологу Афанасьевой и гастроэнтерологу Сипягиной. Остались довольны. Все четко и по делу, ничего лишнего. Спасибо!

Огромное спасибо всему коллективу клиники "Астра- Медика" и лично врачу-гинекологу Сергеевой Елене Владимировне! Елена Владимировна - доктор, которого я искала много лет, а для женщины очень важно найти "своего" гинеколога. Это профессионал высокого уровня, дотошный до мелочей, готовый заниматься сложными проблемами со здоровьем. Спасибо Вам, Елена Владимировна!

Врач Фоменкова.

Отношение администратора.

Была на приеме у Фоменковой. Врач отличный: внимательная, грамотная, опытная. Грамотно назначила лечение, рекомендовала дальнейшие процедуры. Пойду к ней еще. А вот об администраторах - отдельная история. Сидят, как на базаре. Болтают по телефону, обсуждая личные вопросы. Записалась заранее на определенное время, а когда пришла, мне сказали, что я не записывалась, когда я продемонстрировала исходящий вызов в мобильном телефоне и закатила скандал, предложили подождать, прождала около часа. "Отлично" вообще для платной клиники.

-0.4 Нормально

Быстрое оформление. Хорошее расположение (у дома).

Такого отношения «администраторов» в платных клиниках я ещё не видела - как будто не я пришла им деньги отдавать, а они мне платят, чтобы их хамское поведение терпеть. Тетеньку на ресепшене надо менять. Гонора выше крыши, хотя с чего... УЗИ длилось одну минуту. Как за такое время можно что-то рассмотреть. И за это 750 руб. отдала. Создалось впечатление выкачивания денег. Врач сказала, что все хорошо и назначила ещё два приема в этом же месяце. Для чего...

Обращусь в крайнем случае.

Ходила к ЛОРу в клинику на ул. Тархова, 41/1. Врач посмотрела горло, нос, уши, не назначила никаких анализов и поставила диагноз "фарингит". Сказала обратиться к гастроэнтерологу и посоветовала проверить на аллергию. Выписала очевидные лекарства. На ресепшене при оплате даже чек не дали. Развод, а не клиника.

Скартел (Йота)

***. Делал УЗИ коленного сустава, мне более чем понравилось обслуживание! Все на высшем уровне даже по сравнению с Парамонова!

Всем доброго времени суток! Была на приёме у гинеколога Валентины Кузьминичны Фоменковой. Врач высококвалифицированный специалист. Осталась довольна посещением. Всем рекомендую Валентину Кузьминичну Фоменкову. Также осталась довольна врачом по УЗИ Н. В. Варежниковой. Клиника "Астра Медика" оставила о себе приятное впечатление. Цены на медицинское обслуживание приемлемые, а отношение к пациентам доброжелательное и уважительное.

Записалась к врачу на определенное время, через несколько дней перезвонили и говорят, она вас не помнит, вы точно у нее были? И это время занято, можем предложить другое. Что это вообще за отношение?

Отвратительные администраторы, занимаются своими делами, трещат по телефону и на потенциальных пациентов им нет дела, типа подождут. Была у дерматолога, сдала анализы, которые даже не дали посмотреть, в итоге отдала 1500 рублей за то, чтобы мне сказали - всё пройдёт. В общем они занимаются только разводом на деньги. Пойду к другому специалисту! К ним идти не советую, только потратите деньги и время!

МегаФон

Администраторы нерасторопные, на элементарные вопросы ответа ждешь минут 5-7. Трубку взяла админ Наташа. Про меня совсем забыла и продолжила принимать следующих пациентов, а я висела на линии. Общается непрофессионально.

Филиал