Центр психического здоровья и неврологии «Сфера», Саратов - фото
5.5
3.2
7.2

Саратов

Центр психического здоровья и неврологии «Сфера», Саратов: 18 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2370 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Бахметьевская, 10.

ул. Бахметьевская, 10 Закрыто до 09:00
Обновлено 23.05.2022

Врачи центра психического здоровья и неврологии «Сфера»

ООО "Сфера-М"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Центр психического здоровья и неврологии «Сфера» города Сфера предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Пациентам гарантируется анонимность оказываемых услуг и сопровождение после выздоровления. Услуги центра психического здоровья и неврологии «Сфера» лицензированы.

На базе центра психического здоровья и неврологии «Сфера» Работает семейный и детский психолог, логопед-дефектолог, психиатр, психотерапевт. Предлагаются тренинги и семинары, комплексная диагностика личности.

Оказывается помощь при следующих проблемах: панические атаки, депрессия, тревожное расстройство, обсессивно-компульсивное расстройство, страхи и фобии, нервная анорексия, болезнь Альцгеймера, психосоматические расстройства, алкоголизм, синдром дефицита внимания и гиперактивности, биполярное аффективное расстройство, расстройства личности, шизофрения, булимия. Проводится лечение неврологических патологий: диагностика и лечение гиперкинезов, тиков, энуреза, головной боли, мигрени, сосудистых заболеваний головного и спинного мозга.

До центра психического здоровья и неврологии «Сфера» едет трамвай № 2а, маршрутное такси № 82. Выйти на остановке «Городская больница №2».

Собственной парковки нет.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Приватность, можно обратиться анонимно. Высокий профессиональный уровень специалистов. Тактичное отношение персонала. Удобное расположение.
Не понравилось
Цены, конечно, высоковаты.
Искала куда обратиться за помощью, находясь в весьма уязвимом состоянии. В такой ситуации очень не хотелось столкнуться с гибкостью, бестактностью и некомпетентностью. В центре "Сфера" нашла все, что нужно: вежливость, приватность, высокий уровень специалистов. Мой лечащий врач Алешина Н. В., задавая деликатный вопросы профессионально вывела меня на все симптомы и назначила адекватное лечение, выбирая отнюдь не самые дорогие, но эффективные препараты. Уже через пару недель лечения я почувствовала себя лучше, а через два месяца не осталось жалоб на самочувствие.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Обращались в Центр около 2 месяцев назад с моей сестрой. Состояние было просто ужасное, депрессия, апатия, совершенно было невозможно дальше так жить. В Центре с нами сразу начали работать психолог и психиатр. Спасибо большое за помощь! Вы действительно помогли нам и вытащила мою сестру из этого ужаса. Спасибо!
Проверено (1)
Была на приеме 25 марта у доктора Деевой, хорошо побеседовали, меня выслушали, давала советы, что к чему, выписала препараты не из дешевых, все препараты приобрела и начала принимать, но через пару дней мне стало еще хуже, давление скакало как американские горки, то вверх, то вниз, жуткий страх, не знала, что делать, позвонила в клинику, попросила связаться с доктором и попросить помощи, администратор дала мне ее номер, но когда я начала звонить, на другом конце никто не брал трубку, так мне никто и не ответил, ни доктор, не из клиники не поинтересовались, жива ли я еще! Я была о них другого мнения, на них была моя надежда, а теперь что делать дальше, не знаю, куда идти, и к кому обратиться за помощью!
Проверено (1)
По-моему, это у нас единственный центр такого профиля. Очень страшно было обращаться впервые, но опытные специалисты (мы обращались к Абросимовой Ю. С.) и самое главное то, что не ставят ни на какой учет нас порадовало. Спасибо большое за помощь и конфиденциальность! Это самое важное, когда необходимо обратиться по такому деликатному вопросу.
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»
Добрый день, спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие специалисты, консультировалась у врача и занималась параллельно с психологом. Помогли. Радует, что быстро смогла вернуться к работе. Спасибо за помощь специалистам и великолепному администратору центра.
Не понравилось
Все в общем хорошо. Может только время приема специалистов сделать в дневные и вечерние часы.
Центр психического здоровья и неврологии «Сфера»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы действительно стремимся оказывать комплексные услуги, подключая к работе тех специалистов, которые действительно нужны данному человеку. Рады, что смогли Вам помочь! Пожелания в отношении времени приема обязательно примем и проработаем.