Медицинский центр «Восторг»
Саратов

Медицинский центр «Восторг», Саратов: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2300 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Рахова, д. 148.
Входит в состав сети Медицинский центр «Восторг»
Медицинский центр «Восторг», Саратов - фото
Обновлено 22.03.2019

Официальное название: ООО "Восторг"

Медицинский центр «Восторг» базируется в городе Саратове, на территории Кировского района. Учреждение входит в многочисленную ассоциацию клиник, оказывающих высококвалифицированные услуги в сфере красоты и здоровья. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии, полученной в январе 2017 года.

В штат медицинского центра «Восторг» входят 13 специалистов высшего звена и 3 сотрудника младшего персонала. Руководит компанией кандидат наук Глухова Н. А. Лицензия клиники получена в 2018 году.

В медицинском центре «Восторг» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, неврологии, кардиологии, гинекологии, дерматовенерологии, офтальмологии, оториноларингологии, хирургии и косметологии. В качестве диагностических мероприятий здесь проводятся такие процедуры, как ЭКГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирография, ультразвуковое сканирование основных структур организма, лабораторные анализы. Проводятся медицинские осмотры, выдаются все виды справок.

Добраться до медицинского центра «Восторг» можно следующими видами транспорта: автобусом № 6, 11, 53, 90, 246, 247, 274б, 282б, 284, 284к, троллейбусом № 1, 5, 15 и маршрутным такси № 3, 13, 33, 79, 99. Высадившись на остановке «Ул. Рахова», необходимо проследовать к зданию № 148. Время, которое нужно затратить на пеший путь к клинике, составляет 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка по ул. им. Рахова, рядом со зданием, в котором находится клиника.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Восторг»

Отзывы о медицинском центре «Восторг»

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Я сопровождала сюда своего ребенка, мы обращались к врачу-терапевту. Нам нужно было взять две медицинские справки для поездки в детский лагерь. Мне очень понравилось, как прошел наш визит:
быстро, очередей вообще не было, доктор сама посмотрела, что нужно и все сделала. Причем она не просто написала свое заключение, а перед этим изучила предыдущие медицинские документы ребенка и результаты анализов, подробно расспросила о самочувствии ребенка, хорошо, внимательно его осмотрела. Одним словом, отнеслась к нам со всей ответственностью, я осталась очень довольна. Я несколько последних лет обращаюсь в платные медицинские центры, мне нравятся многие, этот тоже понравился. И даже больше, чем некоторые из клиник, которые я посещала ранее. Цены здесь меня просто порадовали. Если в других местах одна из нужных нам справок стоила пятьсот рублей, а другая - тысячу, то здесь за две справки я заплатила девятьсот пятьдесят рублей. Разница, я считаю, ощутимая. Я думаю, что в этот медцентр мы еще обратимся, и не один раз.

МегаФон

Была недавно в медцентре "Восторг". Проходила комиссия на справку 086 для работы, мне очень понравилось, все очень быстро, врачи замечательные, у них действовали скидки на все виды УЗИ, на сдачу анализов -20% скидка. В общем удачно зашла. Все так чистенько, так по домашнему. Всем советую! Алина Анатольевна.

Проходили медосмотр в клинике "Восторг" и были в восторге! Быстро и без очередей! Приду на прием к гинекологу, специалист - супер, спасибо.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Саратов - фото
ул. Чернышевского, д. 170/176
(8452) 39-89-81

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

(8452) 33-81-39

Клиника лазерной медицины «Реалмед», Саратов - фото
ул. Крайняя, д. 125
(8452) 42-63-36

Фотографии медицинского центра «Восторг»

Холл