Отзывы о медицинском центре «Восторг» в Саратове

Вчера записался 1 человек
(8452) 39-89-81
Отзывы о медицинском центре «Восторг» в Саратове: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Восторг», Саратов - фото
Медицинский центр «Восторг»

В этом медицинском центре мы были в первый раз. Я сопровождала сюда своего ребенка, мы обращались к врачу-терапевту. Нам нужно было взять две медицинские справки для поездки в детский лагерь. Мне очень понравилось, как прошел наш визит:
быстро, очередей вообще не было, доктор сама посмотрела, что нужно и все сделала. Причем она не просто написала свое заключение, а перед этим изучила предыдущие медицинские документы ребенка и результаты анализов, подробно расспросила о самочувствии ребенка, хорошо, внимательно его осмотрела. Одним словом, отнеслась к нам со всей ответственностью, я осталась очень довольна. Я несколько последних лет обращаюсь в платные медицинские центры, мне нравятся многие, этот тоже понравился. И даже больше, чем некоторые из клиник, которые я посещала ранее. Цены здесь меня просто порадовали. Если в других местах одна из нужных нам справок стоила пятьсот рублей, а другая - тысячу, то здесь за две справки я заплатила девятьсот пятьдесят рублей. Разница, я считаю, ощутимая. Я думаю, что в этот медцентр мы еще обратимся, и не один раз.

МегаФон

Была недавно в медцентре "Восторг". Проходила комиссия на справку 086 для работы, мне очень понравилось, все очень быстро, врачи замечательные, у них действовали скидки на все виды УЗИ, на сдачу анализов -20% скидка. В общем удачно зашла. Все так чистенько, так по домашнему. Всем советую! Алина Анатольевна.

Проходили медосмотр в клинике "Восторг" и были в восторге! Быстро и без очередей! Приду на прием к гинекологу, специалист - супер, спасибо.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 39-89-81