Наркология доктора Колчанова «Наркомед»  (Действие), Саратов - фото
3.7
0.2
0.7

Саратов

Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие), Саратов: 9 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге наркологий Саратова (60/100), адрес - Саратов, ул. 2 Садовая, 28/34.

ул. 2 Садовая, 28/34 Круглосуточно
Обновлено 18.11.2017

Врачи наркологии доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)

Бабина Инна Валерьевна,  - Саратов

ООО "Выбор"
Крючков Андрей Николаевич
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Наркология доктора Колчанова «Наркомед» располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она представляет собой авторское учреждение, которое занимается эффективным решением проблем, связанных с пагубными зависимостями. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 11 апреля 2008 года.

В наркологии доктора Колчанова «Наркомед» трудятся опытные и грамотные специалисты. Их уровень компетенции подтвержден сертификатами соответствия. Медицинский центр гарантирует своим пациентам полную конфиденциальность и достойное обслуживания.

В наркологии доктора Колчанова «Наркомед» оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие сферы: общую терапию, наркологию, психотерапия и психиатрию. Клиникой выполняются такие виды мероприятий, как детоксикация организма, снятие похмельного синдрома, кодирование, психологическое и медикаментозно лечение. Здесь также можно заказать неотложную медицинскую помощь для выведения из запоя на дому.

Осуществлять проезд до наркологии доктора Колчанова «Наркомед» можно троллейбусами № 3, 16 или маршрутными такси № 9, 13, 42к, 44, 56, 76. Покинув транспорт на остановке «Ул. Рахова», необходимо пройти по улице с одноименным названием до пересечения с улицей «2-я Садовая. Клиника базируется на территории здания № 28/34, в 80 метрах от перекрестка.

Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Спасибо докторам этого наркологического центра за оперативную помощь! С Вашей помощью мой отец, падающий в пропасть алкоголизма, наконец увидел "белый свет", а также стал радоваться каждому дню жизни и наша семья радуется вместе с ним. Вы - большие специалисты своего дела!
Всегда рады помочь Вам!
ул. 2 Садовая, 28/34
Очень хороший центр! Говорить могу бесконечно: и расположен удобно, и все услуги эффективные, и доктора прекрасные, и обслуживание прекрасное! Внимание к пациентам безупречное. Всем советую, если случилась такая беда, как зависимость. Останетесь довольны!
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Благодарим за теплые слова. Коллектив наших докторов работает для Вас со 100% самоотдачей!
ул. 2 Садовая, 28/34
Замечательный наркологический центр с высококвалифицированными специалистами, которые спасли судьбы многих зависимых пациентов. Очень благодарны им! Особенно опытному врачу Андрею Юрьевичу. Желаем дальнейшего процветания!
Наркология доктора Колчанова «Наркомед» (Действие)
Большое спасибо за добрые пожелания в наш адрес!