Клиника «Сова» на Симбирской
Саратов

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов: 10 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 400730 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. Симбирская, д. 55А.
Входит в состав сети Клиника «Сова»
Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото

Официальное название: ООО "ММК "СОВА"
Руководитель: Любайкина Елена Сергеевна
Год основания: 2017

Клиника «Сова» на Симбирской базируется в юго-восточной части Кировского района города Саратова. Она позиционируется, как центр репродуктивных технологий, в котором оказываются профессиональные услуги по лечению женского и мужского бесплодия.

Кадровый состав клиники «Сова» на Симбирской включает опытных профессионалов, благодаря которым на свет появилось несколько тысяч здоровых детей. Работой учреждения руководит врач высшей категории Любайкина Е. С. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, кроме воскресенья.

В клинике «Сова» на Симбирской услуги оказываются по следующим направлениям: гинекология, акушерство, проктология, урология, генетика, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся такие мероприятия, как комплексное обследование бесплодной пары, подбор эффективной программы лечения, стимуляция суперовуляции, выбор эмбрионов для переноса в матку, оплодотворение яйцеклетки и сопровождение беременности. В качестве лечебных программ здесь используются: ЭКО, ИКСИ, TESA, PESA.

К клинике «Сова» на Симбирской можно проехать на маршрутном такси № 25, 72, 73, 94, 95, 284, проследовав до одной из остановок: «Ул. Симбирская» или «Ул. Горького». Покинув транспорт, необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 55а, которое располагается в шаговой доступности от остановочных пунктов.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Сова» на Симбирской

Отзывы о клинике «Сова» на Симбирской

Самый приятный персонал! Очень все отзывчивые, заботливые. Хочу особую благодарность выразить Статут Ирине Александровне - такая внимательная. Мне кажется, что у этих врачей и медсестер нимбы над головами. Спасибо всем им огромное.

На Симбирской мы были в первый раз, а на Степана Разина - нет. Добрались до клиники и нашли ее быстро. На ресепшене нас хорошо встретил молодой человек. На мой взгляд, условия в клинике достаточно хорошие. Кабинеты оборудованы отлично. На прием попали с задержкой в 5 минут.

Меня все устроило: и клиника, и врач. Все прошло хорошо. Клиника расположена для меня удобно. Персонал встречает доброжелательно. Доктора относятся уважительно. На прием я попала раньше назначенного времени. Внутри все чисто, все замечательно. Возможно, приду сюда на контрольное МРТ. Рекомендую клинику.

Клиника мне нравится. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне МРТ и ответил на все вопросы, которые меня интересовали, все мне разъяснил. Думаю, что там работают вполне компетентные специалисты, у них всегда хорошее отношение к своим пациентам. Мы уже давно, практически всей семьей наблюдаемся в этой клинике и менять ее не собираемся.

Я из другого города. Обратилась в клинику, потому что нужно было сделать МРТ. На прием попала вовремя, отношение персонала замечательное. Клаустрофобии у меня нет, но не совсем было приятно в закрытом оборудовании. Я была, ранее, в открытом. Более комфортно себя в таком ощущаешь.

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото