Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
4.1
3.8
7.5

Саратов

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов: 40 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 78750 руб., запись на приём (8452) 31-81-22 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Симбирская, д. 55А.

ул. Симбирская, д. 55А Закрыто до 07:00

Входит в состав сети
ООО "ММК "СОВА"
Жаренкова Наталия Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Сова» на Симбирской базируется в юго-восточной части Кировского района города Саратова. Она позиционируется, как центр репродуктивных технологий, в котором оказываются профессиональные услуги по лечению женского и мужского бесплодия.

Кадровый состав клиники «Сова» на Симбирской включает опытных профессионалов, благодаря которым на свет появилось несколько тысяч здоровых детей. Работой учреждения руководит врач высшей категории Любайкина Е. С. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, кроме воскресенья.

В клинике «Сова» на Симбирской услуги оказываются по следующим направлениям: гинекология, акушерство, проктология, урология, генетика, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся такие мероприятия, как комплексное обследование бесплодной пары, подбор эффективной программы лечения, стимуляция суперовуляции, выбор эмбрионов для переноса в матку, оплодотворение яйцеклетки и сопровождение беременности. В качестве лечебных программ здесь используются: ЭКО, ИКСИ, TESA, PESA. Осуществляется выезд врачей на дом.

К клинике «Сова» на Симбирской можно проехать на маршрутном такси № 25, 72, 73, 94, 95, 284, проследовав до одной из остановок: «Ул. Симбирская» или «Ул. Горького». Покинув транспорт, необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 55а, которое располагается в шаговой доступности от остановочных пунктов.

У клиники есть выделенная парковка для пациентов, на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 31-81-22

+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Работают профессионалы своего дела, но общаться с пациентами не умеют.
Не понравилось
Перепутали результат анализа крови. И даже после этого не дают проверять фамилию на пробирке. Так же везде установлено современное оборудование, которое постоянно даёт сбой. Ещё ни разу нормально не взяли анализ, что-то постоянно сломано.
Верните заполнение журналов и карточек пациентов в ручной форме. Так как компьютер постоянно не работает, и приходится ждать по 2 часа у кабинета.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо Вам за обратную связь и неравнодушное отношение к работе клиники!
Мы работаем над исправлением всех недочетов в работе что бы обеспечить быстрое и качественное обслуживание наших пациентов!
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Васильева Анна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Качество и быстрота решения вопроса.
Бываю в клинике довольно часто. Замечательное медицинское учреждение, профессиональные врачи с большим опытом работы. Все необходимые процедуры в одном месте - УЗИ, маммограф. Очень вежливые администраторы. Старший администратор Анастасия при обращении решает вопросы быстро и качественно, все объясняет, показывает, куда идти. Здесь дорожат каждым пациентом.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что у Вас остаются только положительные впечатления от посещения нашей клиники!
Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Из всех клиник сети "Сова", клиника на Симбирской самая душевная. Девочки в регистратуре вежливые, оперативно оформили, ничего и на ждала. Старший администратор Анастасия все объяснила, рассказала, показала куда идти. Была у врача Черновой Г. Р. лично, мне все понравилось. Консультация подробная, назначения только те, которые необходимы сделала. На приеме сделали сразу и УЗИ (никуда не ходить дополнительно не пришлось).
Не понравилось
Месторасположение клиники не очень удобное, но это не главное.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв о нашей клинике!
Мы считаем, что атмосфера в медицинских центрах очень важна, поэтому мы стараемся, что бы нашим пациентам было комфортно не только на приёмах у врачей, а в целом, начиная от самого входа!
Мы желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Из-за появившихся проблем со здоровьем был вынужден обратиться за медицинской помощью в клинику «Сова». На прием попал к травматологу Жалбурову Б. Ж., который профессионально диагностировал мое заболевание, которое беспокоило меня более полугода, провел требуемые медицинские процедуры, разъяснил причины возникшего у меня заболевания и назначил необходимый курс лечения. И все это наряду с чутким и человечным отношением. Огромное спасибо!
Не понравилось
Посещение данной медицинской клиники оставило у меня в целом положительное впечатление, но, к сожалению, остался и негативный осадок. Это связано с работой администраторов клиники и хамоватыми уборщицами. Приехав чуть раньше назначенного времени приема, у меня было время понаблюдать за их действиями. И вот что бросилось в глаза. Во-первых, это ужасная нерасторопность и какая-то растерянность работников, вероятнее всего связанная с их неуверенностью из-за недостаточности знаний своих функциональных обязанностей. Во-вторых, это поведение старшего администратора, которая казалось фактически не участвовала в работе, уткнувшись в телефон. Периодические обращения к ней пациентов и других администраторов возвращали ее к рабочим будням, но на поставленные вопросы она давала такие глупые и порой смешные ответы, которые позволяют усомниться в ее компетентности. Приятно удивила работа парня-администратора, который выделялся уверенным общением с посетителями на профессиональном уровне и своей активностью в работе.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим за положительный отзыв на нашего специалиста и ценные для нас замечания о работе сотрудников ресепшн. Мы обязательно примем меры по устранению всех вышеупомянутых недостатков.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника хорошая! Попала к травматологу быстро и без очереди.
Не понравилось
Девушка в регистратуре не компетентная.
Не понравилось обслуживание в регистратуре. Вбили не те анализы, не смогли мне сказать толком, что входит в общий анализ крови, не знают абсолютно прайс клиники.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо, что сообщили нам о выявленных недочетах в работе регистратуры.
Мы учтем Ваши замечания и примем меры для увеличения эффективности сотрудников.