Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото
4.1
4.3
7.0

Саратов

Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов: 47 врачей, 253 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71490 руб., запись на приём (8452) 49-38-60 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Симбирская, д. 55А.

ул. Симбирская, д. 55А Открыто до 21:00

Входит в состав сети
ООО "ММК "СОВА"
Жаренкова Наталия Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Сова» на Симбирской базируется в юго-восточной части Кировского района города Саратова. Она позиционируется, как центр репродуктивных технологий, в котором оказываются профессиональные услуги по лечению женского и мужского бесплодия.

Кадровый состав клиники «Сова» на Симбирской включает опытных профессионалов, благодаря которым на свет появилось несколько тысяч здоровых детей. Работой учреждения руководит врач высшей категории Любайкина Е. С. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, кроме воскресенья.

В клинике «Сова» на Симбирской услуги оказываются по следующим направлениям: гинекология, акушерство, проктология, урология, генетика, репродуктология и эмбриология. Здесь проводятся такие мероприятия, как комплексное обследование бесплодной пары, подбор эффективной программы лечения, стимуляция суперовуляции, выбор эмбрионов для переноса в матку, оплодотворение яйцеклетки и сопровождение беременности. В качестве лечебных программ здесь используются: ЭКО, ИКСИ, TESA, PESA. Осуществляется выезд врачей на дом.

К клинике «Сова» на Симбирской можно проехать на маршрутном такси № 25, 72, 73, 94, 95, 284, проследовав до одной из остановок: «Ул. Симбирская» или «Ул. Горького». Покинув транспорт, необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 55а, которое располагается в шаговой доступности от остановочных пунктов.

У клиники есть выделенная парковка для пациентов, на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 49-38-60

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Отзыв о докторе Полякова Э. М. Наблюдаюсь у маммолога-онколога Темникова Р. А. в клинике "Сова". В очередное посещение он назначил маммографию. Записалась. Описание делала эта "врач". По-другому и не скажешь. После часа ожидания результата меня пригласили в кабинет и объявили, что у меня онкология и при том несвежая. Узнав, что я наблюдаюсь в этой же клинике у доктора, пожала плечами и удивилась, как он мог пропустить такое. Ещё, сказав, что в "Сове" не оперируют онкологию, рекомендовала срочно бежать в онкоцентр или ЖД больницу. Даже врачей посоветовала. У меня мама умерла от рака груди и первой мыслью был страх и обида на лечащего врача, который якобы просмотрел рак. Конечно я рванула в ЖД, т. К. там всё гораздо быстрее происходит. Конечно меня приняли и прооперировали. Гистология не обнаружила рака! Уже после операции я вернулась к лечащему врачу, и он сказал, что надо было сразу к нему прийти. Но разве в таком шоковом состоянии, в которое меня ввела эта "врач", я могла рассуждать здраво? Наверное могла, но этого не случилось. И проведено лишнее вмешательство в организм, потрачено время, деньги и нервы. Считаю, что такие "врачи" не должны допускаться к работе с пациентами, тем более в платных клиниках, которые заботятся о своей репутации. У меня всё обошлось. Но ведь более впечатлительных людей так и до [... ] довести можно. Впервые в жизни сталкиваюсь с такой безответственностью по отношению к жизни и здоровью людей. Категорически не рекомендую! А раз попали - перепроверьте минимум дважды, прежде чем принимать решение. Клинике "Сова" респект за маммолога-онколога Темникова Р. А. [... ].
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чистота в поликлинике.
Не понравилось
Хамское, неуважительное отношения со стороны администратора МРТ с недовольным лицом Юлии.
Записывалась на МРТ, предварительно записывалась к неврологу, описав жалобы и симптомы. Невролог сказала перед приёмом пройти МРТ и со снимком к ней. Так вот приехали мы в поликлинику, спустились на 0 этаж к кабинету МРТ, там нас встретила неприветливая администраторша Юлия. Начали заполнять документы, но я забыла дома листок с названием, какое именно мне необходимо пройти МРТ головного мозга и что-то ещё. Спрашиваю у администратора, на какое МРТ я записана именно, чтобы посмотрела, ведь я диктовала, меня записывали и озвучили цену. Она мне говорит, у вас записано просто голова. Я говорю, что такого быть не может. Вышла доктор, спрашивает про направление, эта администратор Юлия с признательным тоном говорит, что она сама себе назначила. В общем, [....] и вообще неприятная особа. В итоге врач прослушать телефонный разговор, когда я звонила и записывалась, прослушали и, слава Богу, всё разрешилось, сделали МРТ и выявили нарушение. Из-за хамского отношения администратора я переволновалась, и у меня началась мигрень. Как можно так относиться к людям, тем более в платной поликлинике? В бесплатной сейчас лучше относятся. Всегда выбирала "Сову", но теперь вот из-за этого случая больше в поликлинику эту никогда не поеду и другим не посоветую, терпеть унижения.
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за обратную связь о работе нашего администратора.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, мы проведём внутреннюю проверку и примем меры к устранению подобных инцидентов.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
08.12.2020 г. обратился в клинику с резанной раной. Принимал доктор Семенов Михаил Валерьевич. Зашил рану. 09.12.2020 г. врач Семенова Елена Евгеньевна осмотрела рану, произвели перевязку за 450 руб.
Не понравилось
10.12.2021 г. посетил клинику, принимал доктор Ерофеев Александр Сергеевич и за ту же процедуру по перевязке, что и у врача Семеновой Е. Е. взяли 1800 руб. Разница в 1400 руб. Спрашивается, за что?
[...] доктора Ерофеева Александра Сергеевича не позволит впредь пользоваться клиникой "Совы".
Клиника «Сова» на Симбирской
Благодарим Вас за обратную связи и подробное описание ситуации.
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения клиники, и мы очень хотим исправить данную ситуацию! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона! Мы выясним все детали произошедшего и свяжемся с Вами в ближайшее время!
Васильева Анна.
Посетили врача Май 2020
Хочу выразить благодарность врачу-репродуктологу Статут Ирине Александровне, а также эмбриологу Наталье Александровне за успешно проведенный крио-протокол ЭКО! Благодаря им, на свет 12.02.2021 появился наш сыночек! Желаю успехов в этом нелёгком труде! Чтобы было всё больше таких же счастливых родителей, как мы!
Клиника «Сова» на Симбирской
Мы благодарим Вас за доверие, а так же от всей души поздравляем Вас с прекрасным событием в Вашей жизни - пополнением семьи! Желаем Вам самого крепкого здоровья, что бы каждый момент Вашей жизни приносил только положительные эмоции!
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записана была на 11:00, врач ходила по своим делам, приняла с опозданием. Я хотела удалить папиллому, на что мне прижгли ее азотом и сказали: в течение 2-х недель отвалится, не отвалилось ничего. Делаю вывод, что Хизриева - некомпетентный врач.
Не советую никому идти в эту «клинику», только деньги отдадите, результата не увидите.
Клиника «Сова» на Симбирской
Спасибо за обратную связь.
Нам очень жаль, что Вы попали в подобную ситуацию. По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование, и Вам был предложен повторный бесплатный приём специалиста. Надеемся, что помогли решить Вам Вашу проблему и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Васильева Анна.