Клиника «Сова» на Симбирской
Саратов
Отзывы о клинике «Сова» на Симбирской в Саратове: мнение реальных пациентов - 111 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Сова» на Симбирской, Саратов - фото

Самый приятный персонал! Очень все отзывчивые, заботливые. Хочу особую благодарность выразить Статут Ирине Александровне - такая внимательная. Мне кажется, что у этих врачей и медсестер нимбы над головами. Спасибо всем им огромное.

На Симбирской мы были в первый раз, а на Степана Разина - нет. Добрались до клиники и нашли ее быстро. На ресепшене нас хорошо встретил молодой человек. На мой взгляд, условия в клинике достаточно хорошие. Кабинеты оборудованы отлично. На прием попали с задержкой в 5 минут.

Меня все устроило: и клиника, и врач. Все прошло хорошо. Клиника расположена для меня удобно. Персонал встречает доброжелательно. Доктора относятся уважительно. На прием я попала раньше назначенного времени. Внутри все чисто, все замечательно. Возможно, приду сюда на контрольное МРТ. Рекомендую клинику.

Клиника мне нравится. Моя консультация началась вовремя. Доктор провел мне МРТ и ответил на все вопросы, которые меня интересовали, все мне разъяснил. Думаю, что там работают вполне компетентные специалисты, у них всегда хорошее отношение к своим пациентам. Мы уже давно, практически всей семьей наблюдаемся в этой клинике и менять ее не собираемся.

Я из другого города. Обратилась в клинику, потому что нужно было сделать МРТ. На прием попала вовремя, отношение персонала замечательное. Клаустрофобии у меня нет, но не совсем было приятно в закрытом оборудовании. Я была, ранее, в открытом. Более комфортно себя в таком ощущаешь.

Сами мы не из Саратова, но были в городе и заехали в клинику на МРТ. Очень понравилось, что все быстро и организованно. Мы пришли раньше своего времени и нас сразу приняли. Молодцы. На ресепшене очень дружелюбный персонал. Вполне клиника удобно расположена.

Мне понравились обслуживание и скорость предоставления услуги. Не понравилась стоимость. Приходил на рентген. Отношение со стороны персонала идеальное. Я в высшей степени доволен тем, как мне провели рентген. Условия в клинике комфортные. Прием начался без опозданий. Я бы обратился снова.

Сдавал в этой клинике спермограмму. Анализ сдал в 10:30, лаборант ЭКО-клиники принял анализ к изучению в 15:30, то есть через пять часов, при этом указав это в исследовании. Исследования проведено халатно. Я сдавал уже третий раз спермограмму в различных лабораториях, и объем всегда был 1,5 мл. В этот раз визуально было так же 1,5 мл, но врач Бутунина Н. А. написала 2,8 мл, то есть завысила объем в два раза, По истечении 5 часов она нашла 9% подвижных, такой подсчет проводиться не более чем через 30 минут после сдачи анализа. Неделей ранее я сдавал спермограмму в "Ди центре", там подвижность составляла 50%, к сожалению, в "Ди центре" не делают морфологию по Крюгеру, поэтому и обратился в Сову в ЭКО-центр на Симбирской, 55. Особенности, которые не изменяться у спермограммы, и в которые Бутунина Н. А. также не попала, вписав их от балды: вязкость по результатам трех других исследований 0,2 см., а Бутунина написала 1,5 см., Липоидные тела по результатам трех других исследований + исследование от уролога показатель "много", а Бутунина написала умерено, РН 7,8, а Бутунина написала 8,0. Ну и конечно время сдачи 10:30, а компьютер зафиксировал 15:30, которое Бутунина не смогла отредактировать. Морфологию по Крюгеру она написала завышенную 23%, в то время как у меня 4%. К данному анализу у меня нет никакого доверия. Вернуть 1200 руб. мне они отказали, сказав, что это небольшие компьютерные ошибки. Из-за них теперь вынужден проходить пятую спермограмму, так как важно узнать честную, а не от балды написанную морфологию по Крюгеру

Хочется душевно поблагодарить специалистов и всех сотрудников этой клиники за огромную помощь, которуб получили мы с моим мужем! Обращались с большими надеждами, и она оправдались сполна — ушли с ребеночком. Я счастлива своей беременности! ЭКО у нас получилось со второй попытки. Со мной работала замечательный профессионал, доктор Любайкина Е.С. Этой прекрасной женщине моя персональная огромная благодарность от сердца! Хочу также отметить, что сотрудники клиники очень собранные и ответственные люди. Меня принимали точно по моей записи, никаких накладок и недоразумений не было. Очень довольна. Рекомендую «Сову» парам, мечтающим о ребенке, как и мы с мужем.

Филиал
Были в этой клинике?