Областной кардиологический диспансер (ОККД), Саратов - фото
8.0
1.5
4.3

Саратов

Областной кардиологический диспансер (ОККД), Саратов: 100 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9900 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Саратова (75/100), адрес - Саратов, ул. Крымская, д. 15.

ул. Крымская, д. 15 Закрыто до 08:00
(8452) 65-99-61
Обновлено 20.06.2020

Врачи областного кардиологического диспансера (ОККД)

Запись к врачу недоступна

ГУЗ "Областной клинический кардиологический Диспансер" г. Саратов
Валерий Владимирович Агапов
Стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
21 января 2020 г. в кардиоотделении №5 ОККД на Чернышевской мне сделали первую операцию стентирования ПКА. А 03.03.2020- уже плановую - вторую, там же. Выражаю своё восхищение и благодарность за высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение кардиохирургам Шитикову Игорю Владимировичу, Кузьмину Александру Александровичу, их помощницам-медсестрам! Сорокиной Екатерине Николаевне, палатному врачу, которая очень вдумчиво и грамотно подбирала лекарства, заботливо, терпеливо и внимательно выслушивала наши каждодневные вопросы, отвечала на них, дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению при выписке. Спасибо внимательному персоналу отделений, которые обследуют нас, делают снимки, ЭКГ, УЗИ, анализы крови и др. Спасибо руководству за продуманную организацию работы всех служб! Врачу в приёмном покое Левченковой Галине Анатольевне! Всем медсёстрам и нянечкам! Не было ни разу, чтобы кто-то не помог, нагрубил! Спасибо работникам столовой на втором этаже, улыбчивым и работящим! Приходилось не раз обращаться к детскому кардиологу Пацюра Ольге Юрьевне! Ей особая благодарность за внимательное, высокопрофессиональное отношение к больным! Дорогие доктора, медицинские сёстры, нянечки! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Здоровья Вам, сил, умения и терпения по отношению к нам, больным, для которых Вы - Боги! С уважением, Бабик Р. И.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарю весь коллектив Кардиологического центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Перед обращением в Центр долго сомневался и переживал. Но приехал в Саратов, поступил в Кардиохирургическое отделение №3 и понял, что зря волновался. Все медицинские обследования и разъяснения врачей на высоком уровне. Особая благодарность врачу Кильдееву Ильгану Раисовичу и всей оперирующей бригаде. Ильган Раисович достойный и хороший врач. С уважением и добрыми словами, Юрий Савельевич Т..
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень душевная женщина на посту охраны и санитарка. Всё объяснили, подсказали, позвонили.
Не понравилось
Отвратительно хамское отношение врача! Бабушка лежит в реанимации, толком ничего объяснить не могут, разговаривают по телефону с поста охраны, связь ужасная, ничего не слышно и непонятно! А сначала вообще отказались давать информацию по телефону, и приходилось ездить с другого конца города, чтобы послушать по телефону совершенно непонятную информацию!
Врачи, будьте хоть немного человечнее! Понимаю, ваша работа очень тяжёлая, но и вы нас поймите.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Маму возила, замена кардиостимулятора. 2 раза попали к Кильдееву И. Р. Очень хороший врач и большое спасибо Терехову. Спасибо всем девочкам. Все люди с большой буквы у вас работают. Мама немного не в себе и все так чутко к нам относились. Я очень благодарна вашей больнице.
Не понравилось
Были летом. Не было воды горячей. Но терпимо. Можно и без воды прожить когда такие чуткие люди.
Очень довольна.. Такие хорошие врачи, медсестра, девочки кто моет полы, как родные. Спасали маму столько раз. Дай Бог вам здоровья.
ул. Крымская, д. 15
Здравствуйте. 03.06.19 г. мне сделали операцию по замене митрального клапана, пластику трикуспидального клапана. Ушивание ушка левого предсердия. Операция на открытом сердце, искусственное кровообращение. Хочу низко поклонится кардиохирургу Горохову А. А., всей бригаде докторов, которые делали операцию. Бригаде реанимации, также низкий полон. Такие люди очень внимательные, чуткие. Они постоянно вам помогают, у меня нет слов. Как будто тебя окружают ангелы. Наши врачи творят чудеса. Ещё раз благодарю весь медицинский персонал, наших медсестричек. Поваров и санитарочек. В общем, всем, кто мне помогал, ещё раз низкий поклон. Наталья С. З. 59 лет. Г. Энгельс. 😍
Мы желаем Вам здоровья!