Областной кардиологический диспансер (ОККД), Саратов - фото
5.8
1.7
7.5

Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД)
Саратов

Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД) в Саратове: мнение реальных пациентов - 185 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Крымская, д. 15 Закрыто до ПН 08:00
(8452) 65-99-61
Обновлено 23.03.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я поступила 20 января 2021 на скорой помощи в 1 инфекционное отделение с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии. Получила индивидуальное лечение, наблюдение, рекомендации при выписке. В настоящее время чувствую себя хорошо и хочу выразить огромную благодарность всему коллективу сотрудников под руководством Колодиной Юлии Владимировны, также моему лечащему врачу Гомпассунон Ору Мугу Мишель за мое проведенное лечение в стационаре, которое принесло много положительных результатов. Особую благодарность выражаю всем врачам, медсестрам и медбратьям за внимательное отношение. Спасибо всем нянечкам, которые без отдыха следили за чистотой в отделении. И особое спасибо всем поварам и работникам столовой за вкусное и разнообразное питание. Сейчас продолжаю рекомендации по дальнейшему лечению и полному выздоровлению. Макарова Галина Викторовна, палата 305.
0.0 нормально
Понравилось
Лечение и отношение персонала.
Не понравилось
Нет горячей воды, требуется ремонт.
Большое спасибо Юлии Владимировне, кардиологу Мишелю, Нармине Байрамовне, медсёстрам и санитаркам. Очень боялась госпитализации в этот центр, но вирус есть вирус, лечиться надо. Лечение проводилось в рамках положенного. Но хочу отметить, что находясь там 17 дней, ни разу не было горячей воды, больнице требуется ремонт. Лечение получили и Слава Богу, всем спасибо, но условия желают быть лучше. Семенкова Л. Н., палата 314.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Бесконечно благодарны всему медицинскому коллективу кардиологического отделения больницы 12 за спасение наших жизней. Благодарим заведующую отделением Колодину Юлию Владимировну и нашего лечащего врача Байрамову Нарвин Байрамовну за их профессионализм и человечность. Мы благодарны хорошему человеку - нашей доброй "кормилице" Захаровой Любови Николаевне. С Новым годом! Берегите себя. Палата 331: Власова Е. Н., Тарасова Л. И., Бисалиева Ж. А., Бисалиева М. К.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня прооперировали 17.12.2020, сложная операция АКШ (3 шунта) во 2-м хирургическом отделении ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер». Выражаю особую благодарность врачам-хирургам Яцику Андрею Валерьевичу и Толкачёву Александру Дмитриевичу. Спасибо вам за ваш высокий профессионализм, золотые руки, неравнодушие, интеллигентность и скромность! Также хочу поблагодарить заведующего 2-м отделением Жукова Алексея Валерьевича за четко организованную работу отделения и чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность выражаю заведующей 6-м кардиологическим отделением Пантелеевой Екатерине Александровне, кардиологу Коротину Алексею Сергеевичу. Шурупов А. Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В октябре 2020 года мне была сделана операция на сердце в Областном клиническом кардиологическом диспансере. Хочу от души поблагодарить кардиохирурга Петра Александровича Вавилова, который так искусно, профессионально, с чутким отношением к пациенту сделал свою работу, что это вызывает глубокое уважение и восхищение. Спасибо Вам, гениальный доктор, от меня и всей моей семьи за то, что Вы вернули мне здоровье и подарили новую жизнь! Я так же благодарен моему лечащему врачу Андрею Валерьевичу Яцику и добрейшим медсёстрам второго хирургического отделения! Желаю всему коллективу кардиологического центра дальнейших успехов в работе! Борисов Евгений, член союза кинематографистов России.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Мы с мужем лежали в Кардиологическом диспансере, в инфекционном отделении №1 в период с 24.10.20 по 12.11.20. Диагноз: коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония средне-тяжелое течение. Работа среднего медицинского персонала организована отвратительно. Нет контроля! Мы заметили, что медперсонал невнимательно передавал по смете назначение врача. Наши лекарства то исчезали из списка, то появлялись снова. Например диксаметазон. Это же не шутки! И ошибки чреваты ухудшением состояния здоровья! Не могут попасть в вены, каждый раз - это целая экзекуция! Все вены истыкали, а попасть не могут! Компресс допроситься сделать с магнезией не можем! Все через скандал только! Кроме того путают лекарства и системы, которые назначает врач, забывают делать ночной укол, приходилось ходить и напоминать каждый раз! Кроме того, таблетки от кашля (назначение врача) давали только 4 дня, потом у них оказывается закончились таблетки и их нет в наличие. Мозок на вирус почему-то берут вечером, а не утром, не предупреждая о взятии. Вызывет сомнение точность диагностики, т. к. положено 4 часа ничего не кушать и не пить перед забором мозка. При обходе показатели температуры и давления записывают не соответствующие действительности. Мы так и не поняли кто наш лечащий врач. Нам не посчитали нужным это сказать. Прочли это только в выписке. Хадж Яхья М. И заведующая отделением Колодина Ю. Б.
Посетили врача Октябрь 2020
Пытаюсь дозвониться в течении 4 часов беспрерывно, никто не отвечает ни в регистратуре, ни при выборе (запись на прием)! Отвратительно.
Областной кардиологический диспансер (ОККД)
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные и свободный оператор свяжется с Вами. Также вы можете оставить письменное сообщение по номеру WhatsApp:
Посетили врача Март 2020
Понравилось
21 января 2020 г. в кардиоотделении №5 ОККД на Чернышевской мне сделали первую операцию стентирования ПКА. А 03.03.2020- уже плановую - вторую, там же. Выражаю своё восхищение и благодарность за высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение кардиохирургам Шитикову Игорю Владимировичу, Кузьмину Александру Александровичу, их помощницам-медсестрам! Сорокиной Екатерине Николаевне, палатному врачу, которая очень вдумчиво и грамотно подбирала лекарства, заботливо, терпеливо и внимательно выслушивала наши каждодневные вопросы, отвечала на них, дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению при выписке. Спасибо внимательному персоналу отделений, которые обследуют нас, делают снимки, ЭКГ, УЗИ, анализы крови и др. Спасибо руководству за продуманную организацию работы всех служб! Врачу в приёмном покое Левченковой Галине Анатольевне! Всем медсёстрам и нянечкам! Не было ни разу, чтобы кто-то не помог, нагрубил! Спасибо работникам столовой на втором этаже, улыбчивым и работящим! Приходилось не раз обращаться к детскому кардиологу Пацюра Ольге Юрьевне! Ей особая благодарность за внимательное, высокопрофессиональное отношение к больным! Дорогие доктора, медицинские сёстры, нянечки! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Здоровья Вам, сил, умения и терпения по отношению к нам, больным, для которых Вы - Боги! С уважением, Бабик Р. И.
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарю весь коллектив Кардиологического центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Перед обращением в Центр долго сомневался и переживал. Но приехал в Саратов, поступил в Кардиохирургическое отделение №3 и понял, что зря волновался. Все медицинские обследования и разъяснения врачей на высоком уровне. Особая благодарность врачу Кильдееву Ильгану Раисовичу и всей оперирующей бригаде. Ильган Раисович достойный и хороший врач. С уважением и добрыми словами, Юрий Савельевич Т..
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень душевная женщина на посту охраны и санитарка. Всё объяснили, подсказали, позвонили.
Не понравилось
Отвратительно хамское отношение врача! Бабушка лежит в реанимации, толком ничего объяснить не могут, разговаривают по телефону с поста охраны, связь ужасная, ничего не слышно и непонятно! А сначала вообще отказались давать информацию по телефону, и приходилось ездить с другого конца города, чтобы послушать по телефону совершенно непонятную информацию!
Врачи, будьте хоть немного человечнее! Понимаю, ваша работа очень тяжёлая, но и вы нас поймите.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Маму возила, замена кардиостимулятора. 2 раза попали к Кильдееву И. Р. Очень хороший врач и большое спасибо Терехову. Спасибо всем девочкам. Все люди с большой буквы у вас работают. Мама немного не в себе и все так чутко к нам относились. Я очень благодарна вашей больнице.
Не понравилось
Были летом. Не было воды горячей. Но терпимо. Можно и без воды прожить когда такие чуткие люди.
Очень довольна.. Такие хорошие врачи, медсестра, девочки кто моет полы, как родные. Спасали маму столько раз. Дай Бог вам здоровья.
ул. Крымская, д. 15
Здравствуйте. 03.06.19 г. мне сделали операцию по замене митрального клапана, пластику трикуспидального клапана. Ушивание ушка левого предсердия. Операция на открытом сердце, искусственное кровообращение. Хочу низко поклонится кардиохирургу Горохову А. А., всей бригаде докторов, которые делали операцию. Бригаде реанимации, также низкий полон. Такие люди очень внимательные, чуткие. Они постоянно вам помогают, у меня нет слов. Как будто тебя окружают ангелы. Наши врачи творят чудеса. Ещё раз благодарю весь медицинский персонал, наших медсестричек. Поваров и санитарочек. В общем, всем, кто мне помогал, ещё раз низкий поклон. Наталья С. З. 59 лет. Г. Энгельс. 😍
Мы желаем Вам здоровья!
ул. Крымская, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность лечащему доктору Горохову Анатолию Александровичу за внимательное, доброе и чуткое отношение к пациентам, желание все разъяснить (чтобы нам, пациентам, все было понятно). Особые слова благодарности бригаде рентген-хирургов - это высококлассные специалисты, проводящие сложнейшие операции на сердце. Хочется также поблагодарить Доктора Коростову Елену Алексеевну. Она - действительно, профессионал своего дела. Я в восторге от врачей, специалистов, медсестер и работников кардиоцентра. Редко, где увидишь настолько внимательных и доброжелательных людей. Здоровья, благополучия всем работникам кардиоцентра на Крымской, 15!
Будьте здоровы!
ул. Крымская, д. 15
Выражаю благодарность лечащему врачу Горохову Анатолию Александровичу за успешно проведенную операцию по протезированию митрального клапана 04.12.2018, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм. Огромное спасибо за заботливое и доброжелательное отношение всему медперсоналу кардиохирургического отделения №1. Желаю здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Сейткалиева Г. С.
ул. Крымская, д. 15
В июле 2018 г. меня из районной поликлиники на скорой доставили в кардиоцентр на ул. Чернышевской. Доктор Желуницин Сергей Эдуардович осмотрел меня, назначил лечение и необходимые обследования. ЭКГ, УЗИ, Холтер и другие обследования и анализы, коронарография показали необходимость оперативного вмешательства. Сергей Эдуардович назначил лечение, дал рекомендации как жить в ожидании операции. И вот 04.12.2018 г. подошла моя очередь и я попал в 1-е кардиохирургическое отделение на ул. Крымской, 15 к доктору Тычкову Дмитрию Викторовичу. 06.12.2018г. мне сделали аортокоронарное шунтирование. Трудно подобрать слова благодарности кардиохирургу, анестезиологу, всему персоналу отделения реанимации, врачам 1-го КХО за ту заботу, профессионализм, человечность, которые они проявляют в отношении всех своих пациентов. Весь период до выписки мне казалось, что Дмитрий Викторович находиться в отделении круглосуточно, а медсестры не останавливаются ни на минуту. Сейчас я дома, выполняю указания врача, занимаюсь лечебной физкультурой и чувствую, как возвращаются силы и как снова полноценно бьется мое сердце. Огромное спасибо всему персоналу клиники за то благородное дело, которое они ежедневно делают во имя здоровья людей.
ул. Крымская, д. 15
В 2012 году мне делал операцию на сердце Евстефеев Владимир Петрович. Прошло 6 лет и оказавшись в Петербурге, меня смотрел профессор со своими коллегами кардиохирургического центра и он восхищался работой! Говорит, что видел много операций в Москве в Петербурге, но ни разу не видел, чтобы так аккуратно, ювелирно закрыли порок, будто его и не было. Сам Петербургский профессор сказал: "Честь и хвала Вашему врачу". Владимир Петрович, я надеюсь, Вы прочтете эти строки или Вам обязательно передадут их. Спасибо Вам за Вашу работу и золотые руки!
Областной кардиологический диспансер (ОККД)
Мы передаём. Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
ул. Крымская, д. 15
Благодарю весь персонал кардиохирургии за доброжелательное и внимательное отношение, за помощь! Благодарю кардиохирурга Годжик Алексея Борисовича!
ул. Крымская, д. 15
Хочу сказать огромное спасибо врачам и медсёстрам этого Центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Но тем, кто выбирает клинику и думает где лечиться, лечитесь здесь. Со мной в палате лежала женщина от которой отказалась Москва и Пенза. А саратовские врачи сделали операцию! Главное, что она жива! Виват саратовским врачам! Виват саратовскому областному кардиологическому диспансеру. Оценка только отличная.
ул. Крымская, д. 15
Хочу написать благодарственный отзыв о работе кардиохирургического диспансера и сказать огромное спасибо всем врачам и и медперсоналу. Ш. М. Чхетия - грамотный специалист и отзывчивый человек, В. П. Евстефеев и А. А. Горохов - прекрасные специалисты. Много похвал можно перечислять... Просто огромное человеческое спасибо! Медсестры и санитарочки - добродушные и переживающие за своих пациентов. Спасибо!
ул. Крымская, д. 15
Я сердечно благодарна за свое сердце врачам этого кардиодиспансера! Прошу прощения за каламбур, но к врачам я питаю действительно глубокую, искреннюю благодарность!!! Там работают чудесные специалисты, ответственные и внимательные врачи. Меня успешно прооперировали, спасли мою жизнь и поправили пошатнувшееся здоровье. Всех врачей не перечислишь, но основная благодарность за мое выздоровление доктора Носачеву А.М. и Горохову А.А. Также спасибо и медсестрам, и санитаркам, и поварам (даже питание было вполне сносное, я не просила от родных домашнюю еду). В ОККД работают ответственные люди, и работают они для людей! У меня никакого негатива не осталось от диспансера, воспоминания хорошие. Поэтому моя оценка — отлично.
Показать еще отзывы