Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД) в Саратове

Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД) в Саратове: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.
Областной кардиологический диспансер (ОККД), Саратов - фото
Областной кардиологический диспансер (ОККД)

Хочу выразить огромную благодарность лечащему доктору Горохову Анатолию Александровичу за внимательное, доброе и чуткое отношение к пациентам, желание все разъяснить (чтобы нам, пациентам, все было понятно). Особые слова благодарности бригаде рентген-хирургов - это высококлассные специалисты, проводящие сложнейшие операции на сердце. Хочется также поблагодарить Доктора Коростову Елену Алексеевну. Она - действительно, профессионал своего дела. Я в восторге от врачей, специалистов, медсестер и работников кардиоцентра. Редко, где увидишь настолько внимательных и доброжелательных людей. Здоровья, благополучия всем работникам кардиоцентра на Крымской, 15!

Выражаю благодарность лечащему врачу Горохову Анатолию Александровичу за успешно проведенную операцию по протезированию митрального клапана 04.12.2018, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм. Огромное спасибо за заботливое и доброжелательное отношение всему медперсоналу кардиохирургического отделения №1. Желаю здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Сейткалиева Г. С.

В июле 2018 г. меня из районной поликлиники на скорой доставили в кардиоцентр на ул. Чернышевской. Доктор Желуницин Сергей Эдуардович осмотрел меня, назначил лечение и необходимые обследования. ЭКГ, УЗИ, Холтер и другие обследования и анализы, коронарография показали необходимость оперативного вмешательства. Сергей Эдуардович назначил лечение, дал рекомендации как жить в ожидании операции. И вот 04.12.2018 г. подошла моя очередь и я попал в 1-е кардиохирургическое отделение на ул. Крымской, 15 к доктору Тычкову Дмитрию Викторовичу. 06.12.2018г. мне сделали аортокоронарное шунтирование. Трудно подобрать слова благодарности кардиохирургу, анестезиологу, всему персоналу отделения реанимации, врачам 1-го КХО за ту заботу, профессионализм, человечность, которые они проявляют в отношении всех своих пациентов. Весь период до выписки мне казалось, что Дмитрий Викторович находиться в отделении круглосуточно, а медсестры не останавливаются ни на минуту. Сейчас я дома, выполняю указания врача, занимаюсь лечебной физкультурой и чувствую, как возвращаются силы и как снова полноценно бьется мое сердце. Огромное спасибо всему персоналу клиники за то благородное дело, которое они ежедневно делают во имя здоровья людей.

В 2012 году мне делал операцию на сердце Евстефеев Владимир Петрович. Прошло 6 лет и оказавшись в Петербурге, меня смотрел профессор со своими коллегами кардиохирургического центра и он восхищался работой! Говорит, что видел много операций в Москве в Петербурге, но ни разу не видел, чтобы так аккуратно, ювелирно закрыли порок, будто его и не было. Сам Петербургский профессор сказал: "Честь и хвала Вашему врачу". Владимир Петрович, я надеюсь, Вы прочтете эти строки или Вам обязательно передадут их. Спасибо Вам за Вашу работу и золотые руки!

Благодарю весь персонал кардиохирургии за доброжелательное и внимательное отношение, за помощь! Благодарю кардиохирурга Годжик Алексея Борисовича!

Хочу сказать огромное спасибо врачам и медсёстрам этого Центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Но тем, кто выбирает клинику и думает где лечиться, лечитесь здесь. Со мной в палате лежала женщина от которой отказалась Москва и Пенза. А саратовские врачи сделали операцию! Главное, что она жива! Виват саратовским врачам! Виват саратовскому областному кардиологическому диспансеру. Оценка только отличная.

Хочу написать благодарственный отзыв о работе кардиохирургического диспансера и сказать огромное спасибо всем врачам и и медперсоналу. Ш. М. Чхетия - грамотный специалист и отзывчивый человек, В. П. Евстефеев и А. А. Горохов - прекрасные специалисты. Много похвал можно перечислять... Просто огромное человеческое спасибо! Медсестры и санитарочки - добродушные и переживающие за своих пациентов. Спасибо!

Я сердечно благодарна за свое сердце врачам этого кардиодиспансера! Прошу прощения за каламбур, но к врачам я питаю действительно глубокую, искреннюю благодарность!!! Там работают чудесные специалисты, ответственные и внимательные врачи. Меня успешно прооперировали, спасли мою жизнь и поправили пошатнувшееся здоровье. Всех врачей не перечислишь, но основная благодарность за мое выздоровление доктора Носачеву А.М. и Горохову А.А. Также спасибо и медсестрам, и санитаркам, и поварам (даже питание было вполне сносное, я не просила от родных домашнюю еду). В ОККД работают ответственные люди, и работают они для людей! У меня никакого негатива не осталось от диспансера, воспоминания хорошие. Поэтому моя оценка — отлично.

Были в этой клинике?