Областной кардиологический диспансер (ОККД), Саратов - фото
1.5
4.1

Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД) в Саратове
Саратов

Отзывы о областном кардиологическом диспансере (ОККД) в Саратове: мнение реальных пациентов - 140 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Крымская, д. 15 Закрыто до ПН 08:00
(8452) 65-99-61
Обновлено 20.06.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
21 января 2020 г. в кардиоотделении №5 ОККД на Чернышевской мне сделали первую операцию стентирования ПКА. А 03.03.2020- уже плановую - вторую, там же. Выражаю своё восхищение и благодарность за высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение кардиохирургам Шитикову Игорю Владимировичу, Кузьмину Александру Александровичу, их помощницам-медсестрам! Сорокиной Екатерине Николаевне, палатному врачу, которая очень вдумчиво и грамотно подбирала лекарства, заботливо, терпеливо и внимательно выслушивала наши каждодневные вопросы, отвечала на них, дала подробные рекомендации по дальнейшему лечению при выписке. Спасибо внимательному персоналу отделений, которые обследуют нас, делают снимки, ЭКГ, УЗИ, анализы крови и др. Спасибо руководству за продуманную организацию работы всех служб! Врачу в приёмном покое Левченковой Галине Анатольевне! Всем медсёстрам и нянечкам! Не было ни разу, чтобы кто-то не помог, нагрубил! Спасибо работникам столовой на втором этаже, улыбчивым и работящим! Приходилось не раз обращаться к детскому кардиологу Пацюра Ольге Юрьевне! Ей особая благодарность за внимательное, высокопрофессиональное отношение к больным! Дорогие доктора, медицинские сёстры, нянечки! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Здоровья Вам, сил, умения и терпения по отношению к нам, больным, для которых Вы - Боги! С уважением, Бабик Р. И.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Благодарю весь коллектив Кардиологического центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Перед обращением в Центр долго сомневался и переживал. Но приехал в Саратов, поступил в Кардиохирургическое отделение №3 и понял, что зря волновался. Все медицинские обследования и разъяснения врачей на высоком уровне. Особая благодарность врачу Кильдееву Ильгану Раисовичу и всей оперирующей бригаде. Ильган Раисович достойный и хороший врач. С уважением и добрыми словами, Юрий Савельевич Т..
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень душевная женщина на посту охраны и санитарка. Всё объяснили, подсказали, позвонили.
Не понравилось
Отвратительно хамское отношение врача! Бабушка лежит в реанимации, толком ничего объяснить не могут, разговаривают по телефону с поста охраны, связь ужасная, ничего не слышно и непонятно! А сначала вообще отказались давать информацию по телефону, и приходилось ездить с другого конца города, чтобы послушать по телефону совершенно непонятную информацию!
Врачи, будьте хоть немного человечнее! Понимаю, ваша работа очень тяжёлая, но и вы нас поймите.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Маму возила, замена кардиостимулятора. 2 раза попали к Кильдееву И. Р. Очень хороший врач и большое спасибо Терехову. Спасибо всем девочкам. Все люди с большой буквы у вас работают. Мама немного не в себе и все так чутко к нам относились. Я очень благодарна вашей больнице.
Не понравилось
Были летом. Не было воды горячей. Но терпимо. Можно и без воды прожить когда такие чуткие люди.
Очень довольна.. Такие хорошие врачи, медсестра, девочки кто моет полы, как родные. Спасали маму столько раз. Дай Бог вам здоровья.
ул. Крымская, д. 15
Здравствуйте. 03.06.19 г. мне сделали операцию по замене митрального клапана, пластику трикуспидального клапана. Ушивание ушка левого предсердия. Операция на открытом сердце, искусственное кровообращение. Хочу низко поклонится кардиохирургу Горохову А. А., всей бригаде докторов, которые делали операцию. Бригаде реанимации, также низкий полон. Такие люди очень внимательные, чуткие. Они постоянно вам помогают, у меня нет слов. Как будто тебя окружают ангелы. Наши врачи творят чудеса. Ещё раз благодарю весь медицинский персонал, наших медсестричек. Поваров и санитарочек. В общем, всем, кто мне помогал, ещё раз низкий поклон. Наталья С. З. 59 лет. Г. Энгельс. 😍
Мы желаем Вам здоровья!
ул. Крымская, д. 15
Хочу выразить огромную благодарность лечащему доктору Горохову Анатолию Александровичу за внимательное, доброе и чуткое отношение к пациентам, желание все разъяснить (чтобы нам, пациентам, все было понятно). Особые слова благодарности бригаде рентген-хирургов - это высококлассные специалисты, проводящие сложнейшие операции на сердце. Хочется также поблагодарить Доктора Коростову Елену Алексеевну. Она - действительно, профессионал своего дела. Я в восторге от врачей, специалистов, медсестер и работников кардиоцентра. Редко, где увидишь настолько внимательных и доброжелательных людей. Здоровья, благополучия всем работникам кардиоцентра на Крымской, 15!
Будьте здоровы!
ул. Крымская, д. 15
Выражаю благодарность лечащему врачу Горохову Анатолию Александровичу за успешно проведенную операцию по протезированию митрального клапана 04.12.2018, за чуткость и внимание, за высокий профессионализм. Огромное спасибо за заботливое и доброжелательное отношение всему медперсоналу кардиохирургического отделения №1. Желаю здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе! Сейткалиева Г. С.
ул. Крымская, д. 15
В июле 2018 г. меня из районной поликлиники на скорой доставили в кардиоцентр на ул. Чернышевской. Доктор Желуницин Сергей Эдуардович осмотрел меня, назначил лечение и необходимые обследования. ЭКГ, УЗИ, Холтер и другие обследования и анализы, коронарография показали необходимость оперативного вмешательства. Сергей Эдуардович назначил лечение, дал рекомендации как жить в ожидании операции. И вот 04.12.2018 г. подошла моя очередь и я попал в 1-е кардиохирургическое отделение на ул. Крымской, 15 к доктору Тычкову Дмитрию Викторовичу. 06.12.2018г. мне сделали аортокоронарное шунтирование. Трудно подобрать слова благодарности кардиохирургу, анестезиологу, всему персоналу отделения реанимации, врачам 1-го КХО за ту заботу, профессионализм, человечность, которые они проявляют в отношении всех своих пациентов. Весь период до выписки мне казалось, что Дмитрий Викторович находиться в отделении круглосуточно, а медсестры не останавливаются ни на минуту. Сейчас я дома, выполняю указания врача, занимаюсь лечебной физкультурой и чувствую, как возвращаются силы и как снова полноценно бьется мое сердце. Огромное спасибо всему персоналу клиники за то благородное дело, которое они ежедневно делают во имя здоровья людей.
ул. Крымская, д. 15
В 2012 году мне делал операцию на сердце Евстефеев Владимир Петрович. Прошло 6 лет и оказавшись в Петербурге, меня смотрел профессор со своими коллегами кардиохирургического центра и он восхищался работой! Говорит, что видел много операций в Москве в Петербурге, но ни разу не видел, чтобы так аккуратно, ювелирно закрыли порок, будто его и не было. Сам Петербургский профессор сказал: "Честь и хвала Вашему врачу". Владимир Петрович, я надеюсь, Вы прочтете эти строки или Вам обязательно передадут их. Спасибо Вам за Вашу работу и золотые руки!
Областной кардиологический диспансер (ОККД)
Мы передаём. Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
ул. Крымская, д. 15
Благодарю весь персонал кардиохирургии за доброжелательное и внимательное отношение, за помощь! Благодарю кардиохирурга Годжик Алексея Борисовича!
ул. Крымская, д. 15
Хочу сказать огромное спасибо врачам и медсёстрам этого Центра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Но тем, кто выбирает клинику и думает где лечиться, лечитесь здесь. Со мной в палате лежала женщина от которой отказалась Москва и Пенза. А саратовские врачи сделали операцию! Главное, что она жива! Виват саратовским врачам! Виват саратовскому областному кардиологическому диспансеру. Оценка только отличная.
ул. Крымская, д. 15
Хочу написать благодарственный отзыв о работе кардиохирургического диспансера и сказать огромное спасибо всем врачам и и медперсоналу. Ш. М. Чхетия - грамотный специалист и отзывчивый человек, В. П. Евстефеев и А. А. Горохов - прекрасные специалисты. Много похвал можно перечислять... Просто огромное человеческое спасибо! Медсестры и санитарочки - добродушные и переживающие за своих пациентов. Спасибо!
ул. Крымская, д. 15
Я сердечно благодарна за свое сердце врачам этого кардиодиспансера! Прошу прощения за каламбур, но к врачам я питаю действительно глубокую, искреннюю благодарность!!! Там работают чудесные специалисты, ответственные и внимательные врачи. Меня успешно прооперировали, спасли мою жизнь и поправили пошатнувшееся здоровье. Всех врачей не перечислишь, но основная благодарность за мое выздоровление доктора Носачеву А.М. и Горохову А.А. Также спасибо и медсестрам, и санитаркам, и поварам (даже питание было вполне сносное, я не просила от родных домашнюю еду). В ОККД работают ответственные люди, и работают они для людей! У меня никакого негатива не осталось от диспансера, воспоминания хорошие. Поэтому моя оценка — отлично.
Показать еще отзывы