Клиника доктора Парамонова на Чапаева
Саратов

Клиника доктора Парамонова на Чапаева, Саратов: 67 врачей, 273 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (60/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 90.
Входит в состав сети Клиника доктора Парамонова
Клиника доктора Парамонова на Чапаева, Саратов - фото
Обновлено 17.10.2019

Официальное название: АО "Клиника доктора Парамонова"

Клиника доктора Парамонова на Чапаева находится на территории Кировского района города Саратова. Это современное многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании высокопрофессиональных услуг по 60 направлениям медицины. Деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, полученной им в декабре 2016 года.

В штат клиники доктора Парамонова на Чапаева входят сертифицированные доктора, обладающие высоким уровнем квалификации и многолетним опытом работы. Их численность достигает 100 человек. Техническая часть компании представлена лечебно-диагностическим оборудованием от японских и американских производителей.

В клинике доктора Парамонова на Чапаева можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, гинеколога, маммолога, ортопеда, проктолога, уролога, оториноларинголога, хирурга, офтальмолога, эндокринолога, репродуктолога, стоматолога и мануального терапевта. Современное отделение диагностики позволяет проводить полный комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, маммографию, рентгенографию, компьютерную томографию и УЗИ.

К клинике доктора Парамонова на Чапаева удобнее всего проехать на автобусе № 53, 247, 284, 379 либо на маршрутном такси № 8, 8а, 13, 33, 72, 73, 99. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Кутякова», необходимо выйти из транспорта и двигаться к ближайшему перекрестку. Рядом с ним располагается бесплатная парковка и здание клиники под № 90.

Врачи клиники доктора Парамонова на Чапаева

Отзывы о клинике доктора Парамонова на Чапаева

Возникла необходимость пройти медицинское обследование, решил остановить свой выбор на "Клинике доктора Парамонова". Хочу сказать несколько приятных слов в адрес врачей, которые очень внимательно отнестись к моей проблеме. Отдельное спасибо девочкам в регистратуре, работают быстро, оперативно. Анализы были готовы все за пару часов. В клинике чисто, светло и тепло. В целом осталось очень приятное впечатление.

Пришлось постоять в очереди в кассу.

+0.4 Нормально

Обращалась в эту клинику, потому что здесь есть гемостазиологи. Но, честно говоря, больше сюда не приду! Врач очень много говорит, всех, кроме себя, ругает и утверждает, что никто в государственных больницах не хочет разбираться в причине, а все лечат только последствия. Она, кстати, тоже ничего толкового не посоветовала, хотя говорила, что будут и рекомендации, и дополнительный план обследования. В итоге: по стандарту получила анализы и гуляй! Кстати, в колл-центре при звонке мне назвали одну стоимость, в итоге, я заплатила в два раза больше. Администратор после моего обращения обещала во всем разобраться и связаться со мной, прошло уже две недели, никаких новостей! Никому не советую!

Не получалось забеременеть ни разу, хотя всегда этого хотела. Мне 34 года. Была большая задержка, сделала тест, он оказался положительным, моментально записалась к гинекологу в ближайшую клинику - Парамонова, на Чапаева. Результат УЗИ - 6-7 недель, а сердцебиения нет, то есть подозрение на замершую беременность, если подтвердится, то операция и т.д. Хотя я говорила, что такой большой срок, быть просто не может! Шок, слезы, успокоение, и в сразу же в другую клинику на УЗИ, где срок поставили 3-4 недели, что всему соответствует. Позже дома изучила все справки, в том числе анализ ХГЧ от Парамонова, и поняла, что даже по его результату видно, что 25000 единиц не может быть в 6-7 недель. Размер эмбриона также соответствует 3-4 неделям, на которых сердцебиения ещё нет. Вывод: или оборудование УЗИ такое, или такие специалисты. [...]? Ужас! Я прям там чуть не умерла от разрыва сердца, когда услышала, что, возможно, замершая беременность!

Здравствуйте! Очень осталась недовольна. Пошла на УЗИ, доктор Ломовцева поставила диагноз: внематочная беременность 5 недель, когда доктора женской консультации увидели такое заключение по УЗИ, сразу отправили на операцию. Я всю ночь не спала, плакала, хорошо, что там повторное УЗИ сделали и сказали, что все хорошо, никакой внематочной беременности нет. Для меня это такой стресс был.

Очень понравилось отношение.

Обратилась с проблемными зубами в отделение стоматологии. Была приятно удивлена, насколько глубокий подход к заболеваниям полости рта. К решению моей ситуации подошли комплексно стоматолог-терапевт и ортопед, были получены рекомендации врача стоматолога-парадонтолога. Мне подробно объяснили, как нужно подходить к вопросам гигиены, питания, периодичности осмотра. Четко объяснили план моего лечения. Я впервые осознала важность своевременного обращения и доступность оказания стоматологической помощи. Буду рекомендовать посещать докторов отделения стоматологии своим детям и внукам.

Все отзывы (273)Оставить отзыв

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото