Клиника доктора Парамонова на Чапаева
Саратов

Клиника доктора Парамонова на Чапаева, Саратов: 67 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 105000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 90.
Входит в состав сети Клиника доктора Парамонова
Клиника доктора Парамонова на Чапаева, Саратов - фото
Обновлено 21.02.2020

Официальное название: АО "Клиника доктора Парамонова"

Клиника доктора Парамонова на Чапаева города Саратова находится в реестре «100 лучших медицинских учреждений России». Оказываются стационарные и амбулаторно-поликлинические услуги по более чем 60 медицинским направлениям. Кабинеты клиники доктора Парамонова на Чапаева оснащены передовым импортным оборудованием.

На базе клиники доктора Парамонова на Чапаева оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, эндокринология, урология, эмбриология, репродуктология, сосудистая хирургия, маммология, неврология, онкология, пластическая и реконструктивная хирургия, оториноларингология, колопроктология, дерматовенерология, кардиология, хирургия, андрология, гемастазиология, гинекология, офтальмология, гастроэнтерология, травматология и ортопедия.

Предлагается магнитно-резонансная томография, функциональная диагностика, компьютерная томография, маммография, клинико-диагностические анализы, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопические методы исследования, массаж.

До клиники доктора Парамонова на Чапаева едет маршрутное такси №3, автобусы № 284А, 284Б, 284К, 274Б, 282б, 11, 246, троллейбусы №1, 5. Выйти на остановке «Улица Чапаева».

Врачи клиники доктора Парамонова на Чапаева

Отзывы о клинике доктора Парамонова на Чапаева

Очень доброжелательный персонал, и сама атмосфера в клинике мне понравилась, особенно хотелось отметить персонал, который работает в регистратуре. Все приветливые, понравилось, как общались со мной и все объяснили, что и куда. Буду сюда ходить сам и буду рекомендовать знакомым.

Сегодня сдавал кровь в 106 кабинете. Все прошло безболезненно. Медицинский персонал очень приветливый и отзывчивый. Мне ответили и проконсультировали на все интересующие вопросы. С удовольствием буду рекомендовать данную клинику всем моим знакомым.

В клинике чисто аккуратно и светло. В шаге от остановки общественного транспорта. Приветливо встретили, посоветовали доктора. Я очень боялась идти к врачу. Ранее я проходила мед. Осмотр при устройстве на работу в ходе которого обнаружили эрозию шейки матки. Хотелось найти опытного доктора которому можно доверять. Гарина И. Ю. оказалась не только профи, но и чутким отзывчивым человеком. Когда я обратилась в регистратуру я даже не ожидала такого внимания, была приятно удивлена. Спасибо вам за все. Теперь если что только к вам.

Желаю вам добра и процветания.

Регистратура, врачи.

Были в клинике в январе у врача-гинеколога Строкиной. Понравился персонал клиники, вежливо встретили в регистратуре. Быстро все оформили, проводили в кабинет. Врач Строкина - хороший, вежливый специалист. Быстро поняла суть проблемы и назначила лечение.

В регистратуре приятные девушки, все подробно рассказывают и объясняют.

На кассе большая очередь была для оплаты, но это, наверное, везде так. Можно к минусам и не относить.

Очень доволен консультацией специалиста Новожиловой М.В., получил всю информацию в полном объеме, врач не торопилась, с расстановкой объяснила мне все, ответила на вопросы. Произвела на меня положительное впечатление. Мне ничего не навязывалось, анализы выписывала самые необходимые и четко аргументировала свое решение о назначении анализов и препаратов. Этого специалиста могу рекомендовать всем своим знакомым.

Все чисто, дружелюбный персонал.

Как и везде, была очередь.

Заинтересовала реклама нового маммографа по телевидению, решила пройти, тем более подошел срок обследования. Девушки в регистратуре встретили дружелюбно, оформили быстро карточку. Сама процедура, как и обещали, безболезненная, в этот же день попала на консультацию к маммологу. Общее впечатление от приёма и от клиники в целом осталось положительное.

Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти, Саратов - фото

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото