«Ди центр» на Чапаева
Саратов

«Ди центр» на Чапаева, Саратов: 37 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 2200 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 14/26.
Входит в состав сети «ДИ центр»
«Ди центр» на Чапаева, Саратов - фото

Компания «Ди Центр» на Чапаева располагается в Октябрьском районе города Саратова. Она входит в многочисленную сеть клиник, специализирующихся на оказании услуг диагностического и консультационного характера. Учреждение является частным медицинским центром, открытие которого состоялось в сентябре 2016 года.

В клинике «Ди Центр» на Чапаева практикуют опытнейшие специалисты региона, среди которых присутствуют врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Штат учреждения насчитывает восемь докторов.

Компанией «Ди Центр» на Чапаева предлагаются услуги КТ и МРТ, в состав которых входят исследования головного мозга, позвоночника, суставов, легких, сосудов и органов брюшной полости. В лаборатории медцентра можно пройти следующие виды анализов: биопсию, гемостаз, серологию, онкомаркеры, цитологию, гормональные и генетические исследования. Клиникой также предлагаются консультационные услуги таких специалистов, как терапевт, маммолог, гинеколог, аллерголог, андролог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и пульмонолог.

Проехать к учреждению «Ди Центр» на Чапаева можно на автобусе № 2д, 6, 53, 90, троллейбусе № 15 или на маршрутном такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99. Следовать необходимо до остановки «Ул. Белоглинская». Клиника дислоцируется в здании № 14/26, в шаговой доступности от остановочного пункта.

Врачи «Ди центра» на Чапаева

Отзывы о «Ди центре» на Чапаева

Сегодня сдавал кровь в этом филиале. Взяли быстро и без синяков. Обращаюсь в этот филиал не первый раз, находится около работы. Всегда все на высшем уровне.

Пришла сдать кровь, оборудование и отношение персонала просто на высоте. Девушка не смогла попасть в вену и ещё спросила: "А почему у вас кровь из вены не течёт?". Брали кровь из двух рук и очень неприятно. За деньги могло быть и лучше.

04.06.18 09:28:59
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения Медицинского Di Центра.

Очень хорошее впечатление сложилось об этой клинике по первым двум посещениям. Я пошла в «Ди центр», потому что про него мне подруга рассказывала. Я обращалась к гинекологу и также проверилась у кардиолога. Специалистами довольна, толковые врачи. И мне приятно, что ничего не навязывалось, лишнего не выписывалось. Не было ощущения, что из тебя хотят «выжать» побольше денег. Назначения докторов мне помогают, мы на верном пути. В клинике мне понравилась и общая атмосфера (так спокойно, тихо. Комфортно там находиться), и интерьер, и оснащение кабинетов врачей произвело впечатление. Всё очень современное и новое, выглядит внушительно. Что касается цены на обслуживание — мне показалось недешево, но этого я и не ожидала. Но вполне адекватные цены качеству обслуживания. Так что я буду время от времени обращаться туда. И друзьям порекомендую при удобном случае.

Медицинский центр «Селена», Саратов - фото
ул. Мичурина, д. 113
(8452) 33-95-49

Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Клиника профессора Чуракова МЦ «Врачебная практика», Саратов - фото