Отзывы о «Ди центре» на Чапаева в Саратове

Отзывы о «Ди центре» на Чапаева в Саратове: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
«Ди центр» на Чапаева, Саратов - фото
«Ди центр» на Чапаева

Сегодня сдавал кровь в этом филиале. Взяли быстро и без синяков. Обращаюсь в этот филиал не первый раз, находится около работы. Всегда все на высшем уровне.

Пришла сдать кровь, оборудование и отношение персонала просто на высоте. Девушка не смогла попасть в вену и ещё спросила: "А почему у вас кровь из вены не течёт?". Брали кровь из двух рук и очень неприятно. За деньги могло быть и лучше.

04.06.18 09:28:59
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения Медицинского Di Центра.

Очень хорошее впечатление сложилось об этой клинике по первым двум посещениям. Я пошла в «Ди центр», потому что про него мне подруга рассказывала. Я обращалась к гинекологу и также проверилась у кардиолога. Специалистами довольна, толковые врачи. И мне приятно, что ничего не навязывалось, лишнего не выписывалось. Не было ощущения, что из тебя хотят «выжать» побольше денег. Назначения докторов мне помогают, мы на верном пути. В клинике мне понравилась и общая атмосфера (так спокойно, тихо. Комфортно там находиться), и интерьер, и оснащение кабинетов врачей произвело впечатление. Всё очень современное и новое, выглядит внушительно. Что касается цены на обслуживание — мне показалось недешево, но этого я и не ожидала. Но вполне адекватные цены качеству обслуживания. Так что я буду время от времени обращаться туда. И друзьям порекомендую при удобном случае.

Филиал
Были в этой клинике?