Косметология «Beauty Science», Саратов - фото
4.5
2.0

Косметология «Beauty Science»
Саратов

Косметология «Beauty Science», Саратов: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Саратова (60/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 150/154.

ул. Мичурина, д. 150/154 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.12.2020

Врачи косметологии «Beauty Science»

ООО "Бьюти-Тек"

Косметология «Beauty Science» базируется на территории Волжского района города Саратова. Это центр современной медицины, в котором реализован научный подход к решению вопросов сохранения красоты и молодости пациентов. Услуги клиники предоставляются в соответствии с лицензией от 1 августа 2016 года.

Кадровый состав косметологии «Beauty Science» включает 4-х высококвалифицированных специалистов и 3-х младших сотрудников. Возглавляет коллектив главный врач Ефимова Ю. В.

Докторами косметологии «Beauty Science» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как экспертные консультации, аппаратная косметология, уходовые процедуры, массаж, инъекционная терапия, нити Aptos, СПА, коррекция фигуры, перманентный макияж, безболезненная эпиляция и сервис для ногтей. Здесь также можно воспользоваться услугами диетолога, дерматолога, косметолога, физиотерапевта и трихолога. В клинике осуществляется продажа профессиональной косметики, в том числе с доставкой на дом.

Проехать к косметологии «Beauty Science» быстрее всего будет на троллейбусе № 2а, 4 или на маршрутном такси № 42, 42к, 82, 105. Добравшись до остановки «Ул. Октябрьская», необходимо выйти на улицу «Князевский Взвоз» и пройти по ней до пересечения с улицей Мичурина. Затем нужно повернуть налево и прошагать к зданию № 150/154.

Косметология «Beauty Science»
-0.4 нормально
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приятное помещение и кабинеты.
Не понравилось
Сказать, что ужаснейшее отношение персонала к людям - не сказать ничего. Когда мне делали чистку, я сразу предупредила косметолога, что есть головные боли при использовании прибора ультразвуковой чистки, на что косметолог все равно преступила к чистке, сказав, что будет аккуратно. В итоге было неприятно по бокам лица, но в зоне носа, середины лба и подбородка было совершенно безболезненно. Плюс распаривание лица: вапоризация проводилась таким образом, что мне обжигало глаза, нос и лоб. В итоге чистки нос (где не было совершенно болезненности) остался полностью в чёрных точках, так же как и все остальное лицо. Так же делали чистку мужу и удаляли жировики, в результате все лицо в чёрных точках (отмечу, что у мужа никакой болезненности не было). Данные процедуры приобрели с мужем по купону, т.к. хотели попробовать услуги данного центра. Подобный негативный отзыв оставила на [...], в итоге мне позвонила косметолог и начала просить удалить данный отзыв. Плюс была пометка с ее стороны, что раз мы приобрели купоны по биглиону, то и что мы ожидали, общий смысл был такой. Очень грубое общение, [...] и, на мой взгляд, необразованность некоторых специалистов - это самая четкая характеристика данного места. Так же у мужа остались грубые следы после удаления жировиков. Как сказала данный «косметолог», то оценить их работу можно только через 3 дня. Прошло 4 дня. На чистке мы были 27.12.2020. Фото лица мужа прикладываю.
Впечатления ужасные, как от работы косметологов, так и от общения. Данный косметолог отметила, что 10 лет учится общаться правильно с людьми, но, к сожалению, получается очень плохо. Кроме наездов на меня за мой отзыв, ничего дельного не услышала.
ул. Мичурина, д. 150/154
Понравилось
Делать серый мир прекрасней — вот профессия твоя. Словно сказочная фея, Косметолог ты моя. Юлечка Ефимова... Можно много и с упоением говорить об этом прекрасном во всех отношениях человеке, но хочется отдельно подчеркнуть ее качества, как специалиста - косметолога и прелесть созданной ею прекрасной студии красоты "Beauty Science". Много лет мы с мужем пользуемся услугами этой студии. Устраивает все: отношение, внимание, эффективность процедур, стоимость, отличный коллектив грамотных и чутких специалистов, удачное расположение. Не представляю поддержки своего внешнего вида без любимой нашей Юлии Владиславовны Ефимовой. Уважаем и любим весь персонал студии, но особенно хочу отметить Турок Марию (замечательный косметолог с волшебными руками) ; Ольга Мильцаева - этот специалист делает ручки и ножки красивыми и аккуратными. Ну, а профессиональные администраторы: Субботина Ирина, Байрамова Ольга и Новикова Вера, точно никогда не дадут в суете дней и забот забыть о назначенной процедуре. Девочки, люблю вас всех. Вы - лучшие. От Антона огромный привет. С уважением, Виктория С.
ул. Мичурина, д. 150/154
Понравилось
Добрый день. Хочется выразить благодарность, самые положительные впечатления от работы вашего центра "Beauty Science"! Регулярно, с 2013 г. посещаю этот центр: проводились процедуры "чистки", массажа, удалению пигментных пятен лица у М. Турок, также маникюр, педикюр - результат отличный! Но больше всего признательна главному врачу Юлии Владиславовне Ефимовой за ее золотые руки, чуткое, внимательное отношение, грамотные советы по выбору процедур и препаратов. Уже несколько лет она так ювелирно придает лицу свежий, помолодевший вид! Всего Вам и Вашим сотрудникам наилучшего! Обязательно рекомендую этот центр косметологии.
ул. Мичурина, д. 150/154
Понравилось
Очень люблю этот салон! Как театр начинается с вешалки, так салон начинается с администраторов, очень приветливые, грамотные администраторы, приятно общаться, чувствуешь непринужденную обстановку. Я посещаю косметолога Марию Турок, это высококвалифицированный специалист, "в руках" Марии чувствуешь себя в абсолютной безопасности. Профессионализм на высшем уровне. А какие необыкновенные уходы для кожи! Я очень довольна салоном, обстановкой царящей в нём и специалистами. И кстати, даже кофе в этом салоне, очень вкусный!
ул. Мичурина, д. 150/154
Понравилось
Поскольку являюсь клиенткой салона с незапамятных времен, то про каждого доктора могу сказать, что он большой профессионал. Саша Гурьянова, Саша Логвина, Юля Аксенова! Спасибо вам большое! Благодаря вашим знаниям и усилиям я чувствую себя уверенней и выгляжу моложе! Для меня не существует других салонов в городе!