Косметология «Beauty Science»
Саратов

Косметология «Beauty Science», Саратов: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 150/154.
Косметология «Beauty Science», Саратов - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: ООО "Бьюти-Тек"

Косметология «Beauty Science» базируется на территории Волжского района города Саратова. Это центр современной медицины, в котором реализован научный подход к решению вопросов сохранения красоты и молодости пациентов. Услуги клиники предоставляются в соответствии с лицензией от 1 августа 2016 года.

Кадровый состав косметологии «Beauty Science» включает 4-х высококвалифицированных специалистов и 3-х младших сотрудников. Возглавляет коллектив главный врач Ефимова Ю. В.

Докторами косметологии «Beauty Science» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как экспертные консультации, аппаратная косметология, уходовые процедуры, массаж, инъекционная терапия, нити Aptos, СПА, коррекция фигуры, перманентный макияж, безболезненная эпиляция и сервис для ногтей. Здесь также можно воспользоваться услугами диетолога, дерматолога, косметолога, физиотерапевта и трихолога. В клинике осуществляется продажа профессиональной косметики, в том числе с доставкой на дом.

Проехать к косметологии «Beauty Science» быстрее всего будет на троллейбусе № 2а, 4 или на маршрутном такси № 42, 42к, 82, 105. Добравшись до остановки «Ул. Октябрьская», необходимо выйти на улицу «Князевский Взвоз» и пройти по ней до пересечения с улицей Мичурина. Затем нужно повернуть налево и прошагать к зданию № 150/154.

Врачи косметологии «Beauty Science»

Отзывы о косметологии «Beauty Science»

Делать серый мир прекрасней — вот профессия твоя. Словно сказочная фея, Косметолог ты моя. Юлечка Ефимова... Можно много и с упоением говорить об этом прекрасном во всех отношениях человеке, но хочется отдельно подчеркнуть ее качества, как специалиста - косметолога и прелесть созданной ею прекрасной студии красоты "Beauty Science". Много лет мы с мужем пользуемся услугами этой студии. Устраивает все: отношение, внимание, эффективность процедур, стоимость, отличный коллектив грамотных и чутких специалистов, удачное расположение. Не представляю поддержки своего внешнего вида без любимой нашей Юлии Владиславовны Ефимовой. Уважаем и любим весь персонал студии, но особенно хочу отметить Турок Марию (замечательный косметолог с волшебными руками) ; Ольга Мильцаева - этот специалист делает ручки и ножки красивыми и аккуратными. Ну, а профессиональные администраторы: Субботина Ирина, Байрамова Ольга и Новикова Вера, точно никогда не дадут в суете дней и забот забыть о назначенной процедуре. Девочки, люблю вас всех. Вы - лучшие. От Антона огромный привет. С уважением, Виктория С.

Добрый день. Хочется выразить благодарность, самые положительные впечатления от работы вашего центра "Beauty Science"! Регулярно, с 2013 г. посещаю этот центр: проводились процедуры "чистки", массажа, удалению пигментных пятен лица у М. Турок, также маникюр, педикюр - результат отличный! Но больше всего признательна главному врачу Юлии Владиславовне Ефимовой за ее золотые руки, чуткое, внимательное отношение, грамотные советы по выбору процедур и препаратов. Уже несколько лет она так ювелирно придает лицу свежий, помолодевший вид! Всего Вам и Вашим сотрудникам наилучшего! Обязательно рекомендую этот центр косметологии.

Очень люблю этот салон! Как театр начинается с вешалки, так салон начинается с администраторов, очень приветливые, грамотные администраторы, приятно общаться, чувствуешь непринужденную обстановку. Я посещаю косметолога Марию Турок, это высококвалифицированный специалист, "в руках" Марии чувствуешь себя в абсолютной безопасности. Профессионализм на высшем уровне. А какие необыкновенные уходы для кожи! Я очень довольна салоном, обстановкой царящей в нём и специалистами. И кстати, даже кофе в этом салоне, очень вкусный!

Поскольку являюсь клиенткой салона с незапамятных времен, то про каждого доктора могу сказать, что он большой профессионал. Саша Гурьянова, Саша Логвина, Юля Аксенова! Спасибо вам большое! Благодаря вашим знаниям и усилиям я чувствую себя уверенней и выгляжу моложе! Для меня не существует других салонов в городе!

Приятно было находиться в этом салоне, начну с девушек-администраторов, очень внимательные и дружелюбные. Логвина Александра! Вам огромное спасибо за ваше понимание, вы вошли в мое положение и посоветовали самое необходимое на данном этапе для меня и моей кожи. 😍 Вы большая умница и профессионал в своём деле. Девочки, спасибо вам большое. С уважением, Алина.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Косметология «Дива», Саратов - фото
ул. Чапаева, д. 56
Центр здоровья и красоты «Адора», Саратов - фото
ул. Сакко и Ванцетти, д. 23

Фотографии косметологии «Beauty Science»

Холл