Косметология «Beauty Science»
Саратов

Косметология «Beauty Science», Саратов: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Саратова (58/100), адрес - Саратов, ул. Мичурина, д. 150/154.
Косметология «Beauty Science», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Бьюти-Тек"

Косметология «Beauty Science» базируется на территории Волжского района города Саратова. Это центр современной медицины, в котором реализован научный подход к решению вопросов сохранения красоты и молодости пациентов. Услуги клиники предоставляются в соответствии с лицензией от 1 августа 2016 года.

Кадровый состав косметологии «Beauty Science» включает 4-х высококвалифицированных специалистов и 3-х младших сотрудников. Возглавляет коллектив главный врач Ефимова Ю. В.

Докторами косметологии «Beauty Science» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как экспертные консультации, аппаратная косметология, уходовые процедуры, массаж, инъекционная терапия, нити Aptos, СПА, коррекция фигуры, перманентный макияж, безболезненная эпиляция и сервис для ногтей. Здесь также можно воспользоваться услугами диетолога, дерматолога, косметолога, физиотерапевта и трихолога. В клинике осуществляется продажа профессиональной косметики, в том числе с доставкой на дом.

Проехать к косметологии «Beauty Science» быстрее всего будет на троллейбусе № 2а, 4 или на маршрутном такси № 42, 42к, 82, 105. Добравшись до остановки «Ул. Октябрьская», необходимо выйти на улицу «Князевский Взвоз» и пройти по ней до пересечения с улицей Мичурина. Затем нужно повернуть налево и прошагать к зданию № 150/154.

Врачи косметологии «Beauty Science»

Отзывы о косметологии «Beauty Science»

Приятно было находиться в этом салоне, начну с девушек-администраторов, очень внимательные и дружелюбные. Логвина Александра! Вам огромное спасибо за ваше понимание, вы вошли в мое положение и посоветовали самое необходимое на данном этапе для меня и моей кожи. 😍 Вы большая умница и профессионал в своём деле. Девочки, спасибо вам большое. С уважением, Алина.

Приятно удивлена (можно сказать, впечатлена) высоким уровнем профессиональной подготовки врачей центра, тщательности в подборе персонала. Личная благодарность талантливому массажисту (Мурашко Ю.), а также Ирине. Благодаря им, скинула вес и пришла в форму! Рекомендую.

Очень неприятно было находиться в этом салоне, сильно разозлили своим отношением. Записалась заранее, описала полностью проблему, сказали, помогут, но надо поговорить с дерматологом. Отложив свои дела, с другого конца города приехала туда, "супер-дерматолог" Лобань попросила подождать, потом не посмотрев даже меня сказала, что ничего не получится сделать, она боится и при мне позвала другого клиента. Я просто в шоке!

МегаФон

А я советую сначала смотреть документы на их препараты, не доверяться внешне приятному обхождению. Не получите желаемого результата - не факт, что помогут, а то и вообще укажут на дверь. Логвина А. - профессиональный, ответственный специалист. У косметологов Лобань и Юдиной хамская самоуверенность, к сожалению, возобладала над профессионализмом.

Приятно находиться в этом центре, там я отдыхаю душой просто. Плюс (и самый главный плюс!) получаю грамотную помощь от косметологов. Я пробовала разные процедуры. Какие-то регулярно прохожу, какие-то только по одному разу и больше не стала. Но приятно, что доктора не навязывают тебе и не пытаются побольше денег получить с «доверчивого клиента». Тем более, я точно таким клиентом не являюсь. Мне нужно четко знать, чем как и что делается. Спасибо за емкие консультации и уйму советов! Эту прекрасную косметологию я хочу посоветовать и другим женщинам, кто тоже заботится о себе и любит себя.

Клиника пластической хирургии «TerraSomnia», Саратов - фото

Центр здоровья и красоты «Адора», Саратов - фото
ул. Сакко и Ванцетти, д. 23
Косметология «Спа Лаунж», Саратов - фото
ул. Московская д. 113-117

Фотографии косметологии «Beauty Science»

Холл
Были в этой клинике?