Отзывы о косметологии «Beauty Science» в Саратове

Отзывы о косметологии «Beauty Science» в Саратове: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Beauty Science», Саратов - фото
Обновлено 17.09.2019
Косметология «Beauty Science»

Делать серый мир прекрасней — вот профессия твоя. Словно сказочная фея, Косметолог ты моя. Юлечка Ефимова... Можно много и с упоением говорить об этом прекрасном во всех отношениях человеке, но хочется отдельно подчеркнуть ее качества, как специалиста - косметолога и прелесть созданной ею прекрасной студии красоты "Beauty Science". Много лет мы с мужем пользуемся услугами этой студии. Устраивает все: отношение, внимание, эффективность процедур, стоимость, отличный коллектив грамотных и чутких специалистов, удачное расположение. Не представляю поддержки своего внешнего вида без любимой нашей Юлии Владиславовны Ефимовой. Уважаем и любим весь персонал студии, но особенно хочу отметить Турок Марию (замечательный косметолог с волшебными руками) ; Ольга Мильцаева - этот специалист делает ручки и ножки красивыми и аккуратными. Ну, а профессиональные администраторы: Субботина Ирина, Байрамова Ольга и Новикова Вера, точно никогда не дадут в суете дней и забот забыть о назначенной процедуре. Девочки, люблю вас всех. Вы - лучшие. От Антона огромный привет. С уважением, Виктория С.

Добрый день. Хочется выразить благодарность, самые положительные впечатления от работы вашего центра "Beauty Science"! Регулярно, с 2013 г. посещаю этот центр: проводились процедуры "чистки", массажа, удалению пигментных пятен лица у М. Турок, также маникюр, педикюр - результат отличный! Но больше всего признательна главному врачу Юлии Владиславовне Ефимовой за ее золотые руки, чуткое, внимательное отношение, грамотные советы по выбору процедур и препаратов. Уже несколько лет она так ювелирно придает лицу свежий, помолодевший вид! Всего Вам и Вашим сотрудникам наилучшего! Обязательно рекомендую этот центр косметологии.

Очень люблю этот салон! Как театр начинается с вешалки, так салон начинается с администраторов, очень приветливые, грамотные администраторы, приятно общаться, чувствуешь непринужденную обстановку. Я посещаю косметолога Марию Турок, это высококвалифицированный специалист, "в руках" Марии чувствуешь себя в абсолютной безопасности. Профессионализм на высшем уровне. А какие необыкновенные уходы для кожи! Я очень довольна салоном, обстановкой царящей в нём и специалистами. И кстати, даже кофе в этом салоне, очень вкусный!

Поскольку являюсь клиенткой салона с незапамятных времен, то про каждого доктора могу сказать, что он большой профессионал. Саша Гурьянова, Саша Логвина, Юля Аксенова! Спасибо вам большое! Благодаря вашим знаниям и усилиям я чувствую себя уверенней и выгляжу моложе! Для меня не существует других салонов в городе!

Приятно было находиться в этом салоне, начну с девушек-администраторов, очень внимательные и дружелюбные. Логвина Александра! Вам огромное спасибо за ваше понимание, вы вошли в мое положение и посоветовали самое необходимое на данном этапе для меня и моей кожи. 😍 Вы большая умница и профессионал в своём деле. Девочки, спасибо вам большое. С уважением, Алина.

Приятно удивлена (можно сказать, впечатлена) высоким уровнем профессиональной подготовки врачей центра, тщательности в подборе персонала. Личная благодарность талантливому массажисту (Мурашко Ю.), а также Ирине. Благодаря им, скинула вес и пришла в форму! Рекомендую.

Очень неприятно было находиться в этом салоне, сильно разозлили своим отношением. Записалась заранее, описала полностью проблему, сказали, помогут, но надо поговорить с дерматологом. Отложив свои дела, с другого конца города приехала туда, "супер-дерматолог" Лобань попросила подождать, потом не посмотрев даже меня сказала, что ничего не получится сделать, она боится и при мне позвала другого клиента. Я просто в шоке!

МегаФон

А я советую сначала смотреть документы на их препараты, не доверяться внешне приятному обхождению. Не получите желаемого результата - не факт, что помогут, а то и вообще укажут на дверь. Логвина А. - профессиональный, ответственный специалист. У косметологов Лобань и Юдиной хамская самоуверенность, к сожалению, возобладала над профессионализмом.

Приятно находиться в этом центре, там я отдыхаю душой просто. Плюс (и самый главный плюс!) получаю грамотную помощь от косметологов. Я пробовала разные процедуры. Какие-то регулярно прохожу, какие-то только по одному разу и больше не стала. Но приятно, что доктора не навязывают тебе и не пытаются побольше денег получить с «доверчивого клиента». Тем более, я точно таким клиентом не являюсь. Мне нужно четко знать, чем как и что делается. Спасибо за емкие консультации и уйму советов! Эту прекрасную косметологию я хочу посоветовать и другим женщинам, кто тоже заботится о себе и любит себя.