Отзывы о косметологии «Beauty Science» в Саратове

Отзывы о косметологии «Beauty Science» в Саратове: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Beauty Science», Саратов - фото
Косметология «Beauty Science»

Приятно было находиться в этом салоне, начну с девушек-администраторов, очень внимательные и дружелюбные. Логвина Александра! Вам огромное спасибо за ваше понимание, вы вошли в мое положение и посоветовали самое необходимое на данном этапе для меня и моей кожи. 😍 Вы большая умница и профессионал в своём деле. Девочки, спасибо вам большое. С уважением, Алина.

Приятно удивлена (можно сказать, впечатлена) высоким уровнем профессиональной подготовки врачей центра, тщательности в подборе персонала. Личная благодарность талантливому массажисту (Мурашко Ю.), а также Ирине. Благодаря им, скинула вес и пришла в форму! Рекомендую.

Очень неприятно было находиться в этом салоне, сильно разозлили своим отношением. Записалась заранее, описала полностью проблему, сказали, помогут, но надо поговорить с дерматологом. Отложив свои дела, с другого конца города приехала туда, "супер-дерматолог" Лобань попросила подождать, потом не посмотрев даже меня сказала, что ничего не получится сделать, она боится и при мне позвала другого клиента. Я просто в шоке!

МегаФон

А я советую сначала смотреть документы на их препараты, не доверяться внешне приятному обхождению. Не получите желаемого результата - не факт, что помогут, а то и вообще укажут на дверь. Логвина А. - профессиональный, ответственный специалист. У косметологов Лобань и Юдиной хамская самоуверенность, к сожалению, возобладала над профессионализмом.

Приятно находиться в этом центре, там я отдыхаю душой просто. Плюс (и самый главный плюс!) получаю грамотную помощь от косметологов. Я пробовала разные процедуры. Какие-то регулярно прохожу, какие-то только по одному разу и больше не стала. Но приятно, что доктора не навязывают тебе и не пытаются побольше денег получить с «доверчивого клиента». Тем более, я точно таким клиентом не являюсь. Мне нужно четко знать, чем как и что делается. Спасибо за емкие консультации и уйму советов! Эту прекрасную косметологию я хочу посоветовать и другим женщинам, кто тоже заботится о себе и любит себя.

Были в этой клинике?