Косметология «Спа Лаунж»
Саратов

Косметология «Спа Лаунж», Саратов: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге косметологий Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Московская д. 113-117.
Косметология «Спа Лаунж», Саратов - фото
Обновлено 27.09.2017

Официальное название: ООО "Гепард"

Косметология «Спа Лаунж» размещается в южной части Кировского района города Саратова. Это медицинское учреждение узкой направленности, в котором оказываются услуги по устранению косметологических недостатков и поддержанию естественной красоты пациентов. У компании имеется лицензия на право осуществления профессиональной деятельности, которая была выдана в декабре 2013 года.

Кадровый состав косметологии «Спа Лаунж» включает 11 сертифицированных специалистов. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить в регистратуру или заполнить электронную заявку.

В косметологии «Спа Лаунж» проводятся следующие виды мероприятий: плазмолифтинг, интралипотерапия, контурная пластика, биоревитализация, эндермолифт, мезонити, ботулинотерапия, мезотерапия, химические пилинги, LPG массаж, абляция, чистка лица, SPA-программы и кинезиотейпирование. Здесь также можно заказать уходовые процедуры: окрашивание и укладку волос, лечение вросшего ногтя, маникюр и педикюр.

Добраться до косметологии «Спа Лаунж» можно на автобусе № 2д, 6, 11, 53, 90, 246, троллейбусе № 1, 5, 15 и на маршрутном такси № 3, 13, 21, 33, 79, 83, 97, 99. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Главпочтамт» или «Ул. Чапаева». Медучреждение располагается на территории торгового комплекса «Мир», в шаговой доступности от остановочных площадок.

Отзывы о косметологии «Спа Лаунж»

После сорока я вплотную занялась своим внешним видом. Меня ничуть не прельщала мысль «естественно стареть», я всегда выглядела и хочу выглядеть хорошо! Я нашла для себя хорошую косметологию с грамотными специалистами. Обращалась к Дорониной О., делала диспорт. Результат даже превзошел ожидания! Я очень довольна. Косметолог прекрасно справилась со своей задачей. Плюс была подробная хорошая консультация, я получила много полезных советов и на будущее. Теперь я стану постоянной клиенткой «Спа Лаунж», в этом не сомневаюсь.

Все отзывы (2)Оставить отзыв

Косметология «Дива», Саратов - фото
ул. Чапаева, д. 56
Центр здоровья и красоты «Адора», Саратов - фото
ул. Сакко и Ванцетти, д. 23

Фотографии косметологии «Спа Лаунж»

входная зона