Клиника доктора Селезнёва
Саратов

(8452) 33-80-87
Вчера записалось 3 человека

Клиника доктора Селезнёва, Саратов: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и 31 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8452) 33-80-87, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Саратова (83/100), адрес - Саратов, ул. Рахова, д. 53.
Клиника доктора Селезнёва - фото

Официальное название: ООО "Клиника доктора Селезнёва"
Руководитель: Селезнёв Дмитрий Владимирович
Год основания: 2016

Клиника доктора Селезнёва размещается на территории Фрунзенского района города Саратова. Учреждение позиционирует себя в качестве современного центра, специализирующегося на лечении заболеваний, которые вызывают болевой синдром. Деятельность центра лицензирована. Это подтверждает разрешительный документ, выданный в декабре 2016 года.

В клинике доктора Селезнёва практикуют опытные доктора в количестве 16 человек. Прием пациентов ведется ежедневно, в течение всей недели. Учреждением предоставляется возможность записаться на бесплатную онлайн консультацию.

В клинике доктора Селезнёва услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, массаж, ортопедия, нейрохирургия, гастроэнтерология и мануальная терапия. Здесь лечатся следующие недуги: судороги, неврозы, нарушения сна, внутричерепное давление, эпилепсия, остеохондроз, радикулит, ревматизм, анемия, холецистит, язвенный колит, опухоли спинного и головного мозга, сколиозы, нарушения осанки, опухоли центральной и периферической нервной системы, фантомные боли. Для диагностики заболеваний используется допплерография, УЗИ, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проехать к клинике доктора Селезнёва можно на троллейбусе № 3, 16 или на маршрутном такси № 9, 56 ,76. Добравшись до остановки «Ул. Шелковичная» пересечение с ул. Рахова, необходимо покинуть транспорт и двигаться вверх по улице Шелковичная.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники доктора Селезнёва

Молодцова Е. В., Саратов
Молодцова Елена Владимировна
Ревматолог, терапевт
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
Стаж 41 год, высшая категория
Приём от 800 р.
  • ул. Рахова, д. 53

Отзывы о клинике доктора Селезнёва

Обратилась в клинику от отчаяния, натолкнувшись на её сайт в Интернете. Сложный перелом правой руки, почти полугодовой посттравматический период, сопровождающийся постоянными ужасными болями, бесчувственные, не сгибающиеся пальцы. Первое же общение с Дмитрием Владимировичем вселило надежду. Сама врач, сторонник комплексного подхода к пациенту, а не локальной нацеленности на болезнь. Именно это и увидела в клинике. Не говорю уже о внимательном, уважительном отношении всего персонала клиники к обратившимся за помощью, каком-то по-домашнему участливом желании поддержать и помочь. Сейчас я полностью работоспособный человек, боли ушли, а прошло всего две недели с момента обращения в клинику. Низкий поклон Алексею Евгеньевичу. Это его пытливый ум, волшебные руки, многогранные знания и добросердечие привели к чудодейственному результату. Считаю клинику маяком частной медицины будущего, где главный ориентир - не деньги, а искреннее желание помочь больному. Желаю вам, мои дорогие целители, чтобы ваш страстный азарт честного и компетентного служения людям не угас, чтобы завистники и бюрократы не смогли сломить воли к осуществлению ваших гуманных устремлений. Ищите и смелее внедряйте свои инновационные методики в практику вашей замечательной клиники.

10.08.18 11:55:27
Огромное спасибо за ваше мнение коллега!!! Врачей терапевтов сейчас очень мало, и я очень рад что наша команда смогла вернуть в бой Вашу правую руку, руку Врача с огромным опытом и знаниями. Здоровья Вам и Вашим пациентам!!!

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Селезневу Дмитрию Владимировичу за его внимание, чуткое отношение к больным, а самое главное, всем помочь и вылечить! Преклоняюсь перед таким замечательным доктором. Это действительно врач с большой буквы! Низкий поклон Вам, Дмитрий Владимирович! Спасибо огромное, что делаете людям добро, возвращаете их к нормальной и полноценной жизни. Вы дарите людям добро! Держите всегда марку качества! С уважением, Людмила Григорьевна.

05.08.18 07:46:44
Уважаемая Людмила Григорьевна!
От всей души благодарим Вас за добрые слова о нас и нашей работе. Мы очень рады что смогли вам помочь избавиться от недуга и вернуться к нормальной жизни! Вы правильно заметили, наш девиз "Мы делаем добрые дела!" и обязательно будем держать марку)) Не забывайте соблюдать наши рекомендации и будьте здоровы!!

Хочу поблагодарить коллектив "Клиники Селезнева". Обратилась с острой болью в пояснице, от которой даже ухудшилось зрение. Сделали блокады, потом массаж и лечебная физкультура. Сейчас могу нормально работать и радоваться жизнью. Спасибо вам большое. Желаю вам развития и процветания!

29.06.18 08:05:53
Здравствуйте!
Благодарим за добрые слова о нашей работе. Мы рады что помогли Вам улучшить ваше самочувствие и радоваться каждому дню жизни. Соблюдайте наши рекомендации и будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу этой чудесной клиники! Меня привели туда, я еле-еле ходила в связи с головокружениями и другими недугами. После сеансов массажа, который делал Алексей Евгеньевич, - прекрасный специалист, мастер своего дела, и просто внимательный и душевный человек - у меня прошло головокружение, несколько улучшилось зрение, уменьшились боли в спине. Сейчас я чувствую себя намного лучше, за что душевное спасибо медперсоналу этой клиники!

27.05.18 07:55:18
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе и клинике в целом. Мы очень рады что помогли вам избавиться от головной боли и улучшили ваше самочувствие. Не забывайте соблюдать наши рекомендации и будьте здоровы!

Несколько лет страдала болями в спине, и, наконец, мой организм сказал мне стоп. Со страшной болью в спине, невозможностью нормально ходить и поднимать ноги я пришла в клинику доктора Селезнёва. Буквально за несколько дней меня подняли на ноги врачи этой клиники. Низкий вам поклон и крепкого вам здоровья!

01.04.18 07:54:33
Спасибо Вам огромное за добрые слова о нас. Мы рады что смогли помочь вам избавиться от недуга и жить полноценной жизнью. Обязательно соблюдайте наши рекомендации и будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дмитрий Владимирович Селезнёв
– руководитель противоболевого центра «Клиника доктора Селезнёва» ведущий специалист клиники, врач нейрохирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё в детстве, в первом классе, я заявил что буду врачом. Причём именно хирургического профиля. Выбор стоял между кардио или нейрохирургией. Время прошло и цель достигнута.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я прошёл весь путь от санитара до руководителя. Каждого начальника характеризует его коллектив, и чем дружнее сотрудники - тем выше его статус.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Этот постулат я применяю и к работе.

Я люблю быть с семьёй, заниматься активными видами спорта и отдыха. Люблю жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Однажды на дне рождения одного очень хорошего человека я услышал тост. Рассказ был об одном старце. Его спросили, что самое главное в жизни? Он ответил тремя пожеланиями: - Чтобы ты любил. - Был здоров. - Занимался своим любимым делом. Мне нечего просить у золотой рыбки.

Я ничего не хотел бы менять. Опыт полученный за мою жизнь и является моим богатством.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как сделать так, чтобы в сутках было 72 часа?

О развитии и внедрении противоболевой службы и амбулаторной системы оздоровления по России. Нам бы не хватило 15 минут.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Только 20 % врачей после выпуска остаются в медицине, и эти люди в большей массе понимают что это очень сложная, ответственная профессия. Если быть точнее то это образ жизни. У представителей других профессий есть право на ошибку - в нашем случае ошибка может стать для пациента фатальной. Но кто-то должен этим заниматься... Поэтому «Никто кроме нас».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система государственного здравоохранения неэффективна, и связано это не с медиками, а с системой обучения мед. персонала и дефицитом адекватных руководителей. Поэтому нужно менять, менять многое.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Написать заявление на увольнение. 2. См. вопрос про президента РФ. 3. Начать обучать специалистов работать по нашей методике.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я не на кого не держу зла. Стараюсь думать и делать только хорошее. Здоровье каждого в собственных руках, и ответственность за него тоже. Не высыпаюсь.

Наша клиника это специализированный противоболевой центр. Но включает он не только уколы и таблетки для снятия симптома боли, а комплексный подход к поиску причины и максимально возможному оздоровлению всего организма.

Однажды утром я понял, что устал заниматься «имитацией лечения», поэтому в 2016 году была создана клиника, где приятно работать врачом и эффективно лечиться пациентом.

Данный тип лечебного учреждения создавался с нуля. Соответственно, с этим подбирались методы необходимые для достижения максимального результата. Для каждого больного разрабатывается необходимый курс и определяется команда специалистов, которые будут заниматься именно этими проблемами здоровья.

Мы стремимся достигнуть максимально возможного эффекта у пациентов даже с самыми сложными и запущенными заболеваниями.

1. Как правило, все блокады и сложные инвазивные манипуляции в нашей клинике проводятся под контролем УЗ (ультразвука). 2. Лечебный медицинский массаж в нашем центре не является классическим. Он подбирается индивидуально, контролируется лечащим врачом. Включает в себя элементы мануальной терапии, ЛФК, кинезиотерапии, миофасциального массажа и работы с триггерными точками. 3. Поиск истинной причины возникновения боли. Данное направление курируется терапевтической службой клиники. 4. Амбулаторная система реабилитации и ЛФК. 5. И самое главное - нужно лечить причину а не симптомы!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья! А также пожелания от золотой рыбки (см. вопрос про золотую рыбку).

13 июня 2018 г.

Фотографии клиники доктора Селезнёва

Клиника доктора Селезнёва - фасад
фасад
Клиника доктора Селезнёва - фасад
Клиника доктора Селезнёва - Здесь всегда помогут
Клиника доктора Селезнёва -
Клиника доктора Селезнёва -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-80-87