Клиника доктора Селезнёва
Саратов

(8452) 33-80-87
За последний месяц записалось 24 человека

Клиника доктора Селезнёва, Саратов: 14 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(8452) 33-80-87, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (84/100), адрес - Саратов, ул. Рахова, д. 53.
Клиника доктора Селезнёва, Саратов - фото

Официальное название: ООО "Клиника доктора Селезнёва"
Руководитель: Селезнёв Дмитрий Владимирович
Год основания: 2016

Клиника доктора Селезнёва размещается на территории Фрунзенского района города Саратова. Учреждение позиционирует себя в качестве современного центра, специализирующегося на лечении заболеваний, которые вызывают болевой синдром. Деятельность центра лицензирована. Это подтверждает разрешительный документ, выданный в декабре 2016 года.

В клинике доктора Селезнёва практикуют опытные доктора в количестве 16 человек. Прием пациентов ведется ежедневно, в течение всей недели. Учреждением предоставляется возможность записаться на бесплатную онлайн консультацию.

В клинике доктора Селезнёва услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, терапия, массаж, ортопедия, нейрохирургия, гастроэнтерология и мануальная терапия. Здесь лечатся следующие недуги: судороги, неврозы, нарушения сна, внутричерепное давление, эпилепсия, остеохондроз, радикулит, ревматизм, анемия, холецистит, язвенный колит, опухоли спинного и головного мозга, сколиозы, нарушения осанки, опухоли центральной и периферической нервной системы, фантомные боли. Для диагностики заболеваний используется допплерография, УЗИ, компьютерная и магнитно-резонансная томография.

Проехать к клинике доктора Селезнёва можно на троллейбусе № 3, 16 или на маршрутном такси № 9, 56 ,76. Добравшись до остановки «Ул. Шелковичная» пересечение с ул. Рахова, необходимо покинуть транспорт и двигаться вверх по улице Шелковичная.

наличные, банковская карта.

• ул. Рахова, д. 53
Молодцова Елена Владимировна, Ревматолог, Терапевт - Саратов
Молодцова Елена Владимировна
Ревматолог, терапевт
Стаж 15 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Рахова, д. 53

Отзывы о клинике доктора Селезнёва

Выражаю Вам огромную благодарность. Спасли от мучительных болей в спине. Мучился полгода, в поликлинике назначили кучу лекарств, которые особо не действовали, направляли в стационар, но не мог лечь из-за работы. К платным клиникам относился никак, уже имелся опыт. В интернете наткнулся на клинику доктора Селезнева, где была бесплатная консультация. Решил сходить, все равно бесплатно. В тот день принимал Сахань Максим Алексеевич, который в доступной форме рассказал о моей болезни. Честно говоря, я ждал навязывания всяких услуг и был очень удивлен, когда врач наоборот, как мне показалось, отговаривал от лишних услуг. Потом решил все-таки записаться на блокаду к Селезневу Дмитрию Владимировичу. После блокады сразу (!) почувствовал улучшение, а после курса массажа у Щербакова Алексея Евгеньевича боль и вовсе прошла. Спасибо вам всем еще раз. Эээх, знал бы раньше.

Не нашел

12.10.18 09:59:14
Здравствуйте!
От всего нашего коллектива Противоболевого центра благодарим Вас за содержательный отзыв, добрые слова о нашей работе и коллективе. Мы рады что смогли избавить вас от недуга и вы можете теперь нормально жить. Соблюдайте наши рекомендации и держите спину прямо.
Желаем вам Здоровья!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо Селезнёву Дмитрию Владимировичу и Щербакову Алексею Евгеньевичу за проведённое лечение, доброжелательность и внимание!

10.10.18 07:34:20
Здравствуйте!
Благодарим за добрые слова о работе наших врачей.
Соблюдайте наши рекомендации и держите спину прямо.
Коллектив Противоболевого Центра!

Обратилась в клинику с острой болью в спине. Буквально как парализовало, двигаться не могла. Со спиной мучаюсь давно, знаю как снимать боль. Но на этот раз я была в "интересном" положении, и, конечно, ни о каких таблетках или уколах не могло быть и речи. Меня спасли доктор Селезнёв, который верно диагностировал причину боли и направил к замечательному мануальному терапевту Алексею, который смог снять парализующую боль в спине уже после первого сеанса. Спасибо!

08.10.18 11:26:42
Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова о работе наших специалистов. Мы очень рады что спасли вас от нелегкой болезни, и улучшили качество вашей жизни.
Не забывайте соблюдать рекомендации наших врачей и держите спину ровно.
Коллектив Противоболевого Центра

В клинику обратилась с болью в спине, шее и груди. Попала на прием к Дмитрию Владимировичу. Прежде чем предложить лечение, Дмитрий Владимирович внимательно выслушал меня про все мои жалобы, болезни, определил причину болей. Потом, сделав укол блокады, «поправил» мне позвоночник, при этом сделав фото моей спины до укола и после. Я и подумать не могла, что у меня спина вся кривая. Процедура «поправки» позвоночника, конечно, не релакс-массаж, но вышла я из кабинета с ровной спиной и красивой осанкой. Боли тоже прошли сразу же. Все это еще закрепив массажем у Алексея Евгеньевича, который тоже творит чудеса. Если бы мне кто-нибудь раньше сказал, что вот так вот быстро и без кучи таблеток могут помочь руки хороших специалистов, то я бы не поверила. У меня сейчас такое чувство, как будто мне поставили новую спину. Качество жизни намного улучшилось, прибавилось сил и энергии. До этого я два года обошла все больницы, платные клиники. Меня от чего только не лечили. Сейчас страшно вспомнить, сколько я выпила ненужных таблеток и сколько денег потратила на бесполезные приемы врачей! Огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и Алексею Евгеньевичу за проделанную работу! У этих людей золотые руки!

04.10.18 12:06:19
Здравствуйте!
Спасибо за развернутый и содержательный отзыв, за добрые слова о работе коллектива нашей клиники. Мы очень рады, что сделали вашу жизнь лучше и помогли избавиться от недуга.
Не забывайте соблюдать наши рекомендации и обязательно держите спину ровно.
Желаем Вам здоровья!

Добрый день, специалисты клиники. Обратился с болью в спине и шее. Оперативно провели лечение - два укола в спину и массаж. И сутки спустя я как заново родился. Спасибо за оказанную помощь. Желаю успехов в вашем нелёгком труде.

18.09.18 17:05:21
Здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о работе нашего коллектива Противоболевого Центра. Обязательно соблюдайте наши рекомендации и будьте здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Дмитрий Владимирович Селезнёв
– руководитель противоболевого центра «Клиника доктора Селезнёва» ведущий специалист клиники, врач нейрохирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё в детстве, в первом классе, я заявил что буду врачом. Причём именно хирургического профиля. Выбор стоял между кардио или нейрохирургией. Время прошло и цель достигнута.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я прошёл весь путь от санитара до руководителя. Каждого начальника характеризует его коллектив, и чем дружнее сотрудники - тем выше его статус.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Этот постулат я применяю и к работе.

Я люблю быть с семьёй, заниматься активными видами спорта и отдыха. Люблю жизнь.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Однажды на дне рождения одного очень хорошего человека я услышал тост. Рассказ был об одном старце. Его спросили, что самое главное в жизни? Он ответил тремя пожеланиями: - Чтобы ты любил. - Был здоров. - Занимался своим любимым делом. Мне нечего просить у золотой рыбки.

Я ничего не хотел бы менять. Опыт полученный за мою жизнь и является моим богатством.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как сделать так, чтобы в сутках было 72 часа?

О развитии и внедрении противоболевой службы и амбулаторной системы оздоровления по России. Нам бы не хватило 15 минут.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Только 20 % врачей после выпуска остаются в медицине, и эти люди в большей массе понимают что это очень сложная, ответственная профессия. Если быть точнее то это образ жизни. У представителей других профессий есть право на ошибку - в нашем случае ошибка может стать для пациента фатальной. Но кто-то должен этим заниматься... Поэтому «Никто кроме нас».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система государственного здравоохранения неэффективна, и связано это не с медиками, а с системой обучения мед. персонала и дефицитом адекватных руководителей. Поэтому нужно менять, менять многое.

Назовите первые свои решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.

1. Написать заявление на увольнение. 2. См. вопрос про президента РФ. 3. Начать обучать специалистов работать по нашей методике.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Я не на кого не держу зла. Стараюсь думать и делать только хорошее. Здоровье каждого в собственных руках, и ответственность за него тоже. Не высыпаюсь.

Наша клиника это специализированный противоболевой центр. Но включает он не только уколы и таблетки для снятия симптома боли, а комплексный подход к поиску причины и максимально возможному оздоровлению всего организма.

Однажды утром я понял, что устал заниматься «имитацией лечения», поэтому в 2016 году была создана клиника, где приятно работать врачом и эффективно лечиться пациентом.

Данный тип лечебного учреждения создавался с нуля. Соответственно, с этим подбирались методы необходимые для достижения максимального результата. Для каждого больного разрабатывается необходимый курс и определяется команда специалистов, которые будут заниматься именно этими проблемами здоровья.

Мы стремимся достигнуть максимально возможного эффекта у пациентов даже с самыми сложными и запущенными заболеваниями.

1. Как правило, все блокады и сложные инвазивные манипуляции в нашей клинике проводятся под контролем УЗ (ультразвука). 2. Лечебный медицинский массаж в нашем центре не является классическим. Он подбирается индивидуально, контролируется лечащим врачом. Включает в себя элементы мануальной терапии, ЛФК, кинезиотерапии, миофасциального массажа и работы с триггерными точками. 3. Поиск истинной причины возникновения боли. Данное направление курируется терапевтической службой клиники. 4. Амбулаторная система реабилитации и ЛФК. 5. И самое главное - нужно лечить причину а не симптомы!

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно здоровья! А также пожелания от золотой рыбки (см. вопрос про золотую рыбку).

13 июня 2018 г.
Клиника «Омега клиник», Саратов - фото
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

ул. Симбирская, д. 55А

Фотографии клиники доктора Селезнёва

фасад
Клиника доктора Селезнёва - фасад, Саратов
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 33-80-87