Косметология «Дива», Саратов - фото
4.5
5.3

Косметология «Дива»
Саратов

Косметология «Дива», Саратов: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9050 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге косметологий Саратова (54/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 56.

ул. Чапаева, д. 56 Открыто до 22:00
Обновлено 09.02.2022

Врачи косметологии «Дива»

ул. Чапаева, д. 56

Общество с ограниченной ответственностью «Дива»
Гендляр Ксения Александровна
наличные, банковская карта.

Косметология «Дива» размещается на территории Октябрьского района города Саратова. Свои двери она впервые открыла в 1994 году. Компания специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере эстетической медицины. Ее деятельность лицензирована. Соответствующие документы были получены 18 сентября 2014 года.

Косметологию «Дива» представляет команда опытных и высококлассных специалистов. Количество сотрудников составляет 23 человека. Руководит коллективом Саитова Анастасия.

В косметологии «Дива» оказываются следующие виды услуг: контурная пластика, нитевой лифтинг Aptos, биоревитализация, плазмолифтинг, карбокситерапия, тредлифтинг, инъекции диспорта, мезотерапия, электрокоагуляция, дарсонвализация, пилинги, кавитация, прессотерапия, фракционное омоложение, лазерная эпиляция, татуаж губ и бровей. Здесь также можно заказать различные виды массажа: классический, бразильский, антицеллюлитный, антистрессовый и лимфодренажный.

Для проезда к косметологии «Дива» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 13, 21, 79, 83, 99, 110. Высадившись на остановке «Ул. Чапаева», необходимо двигаться в сторону трехэтажного здания № 56. Время следования пешком составляет 2 – 3 минуты.

Понравилось
Очень вежливый доктор. Понравился метод преподнесения информации. А сама работа Елены Владимировны отличалась высоким профессионализмом и быстротой. Супер доктор! Всем советую.
Хотела убрать мелкие морщинки вокруг глаз. Думала, придется делать какие-нибудь долгие дорогостоящие процедуры. Но доктор предложила просто уколоть "Диспорт". Оказывается, существует чудо препарат, который прямо за считанные мгновенья делает людей красивыми. А главное, не очень дорого!
Лечащий врач: Лопатина Е. В.
Посетили в феврале 2021
Косметология «Дива»-ул. Чапаева, д. 56
Понравилось
Действительно грамотный и квалифицированный доктор. Все четко, по делу. Подобрала нужные процедуры и домашний уход.
У меня были остаточные следы от акне. Обратилась с просьбой попробовать их убрать Предложили процедуру "игольчатый РФ". После нее моя кожа стала идеальной. Замечательная процедура.
Лечащий врач: Гендляр К. А.
Посетили в сентябре 2021
Косметология «Дива»-ул. Чапаева, д. 56