Косметология «Дива», Саратов - фото
2.7
4.8

Косметология «Дива»
Саратов

Косметология «Дива», Саратов: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 8990 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Саратова (59/100), адрес - Саратов, ул. Чапаева, д. 56.

ул. Чапаева, д. 56 Открыто до 22:00
Обновлено 05.02.2020

Врачи

ул. Чапаева, д. 56

Общество с ограниченной ответственностью «Дива»
Гендляр Ксения Александровна
наличные, банковская карта.

Косметология «Дива» размещается на территории Октябрьского района города Саратова. Свои двери она впервые открыла в 1994 году. Компания специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере эстетической медицины. Ее деятельность лицензирована. Соответствующие документы были получены 18 сентября 2014 года.

Косметологию «Дива» представляет команда опытных и высококлассных специалистов. Количество сотрудников составляет 23 человека. Руководит коллективом Саитова Анастасия.

В косметологии «Дива» оказываются следующие виды услуг: контурная пластика, нитевой лифтинг Aptos, биоревитализация, плазмолифтинг, карбокситерапия, тредлифтинг, инъекции диспорта, мезотерапия, электрокоагуляция, дарсонвализация, пилинги, кавитация, прессотерапия, фракционное омоложение, лазерная эпиляция, татуаж губ и бровей. Здесь также можно заказать различные виды массажа: классический, бразильский, антицеллюлитный, антистрессовый и лимфодренажный.

Для проезда к косметологии «Дива» можно воспользоваться следующими видами транспорта: автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 15 и маршрутным такси № 13, 21, 79, 83, 99, 110. Высадившись на остановке «Ул. Чапаева», необходимо двигаться в сторону трехэтажного здания № 56. Время следования пешком составляет 2 – 3 минуты.

Косметология «Дива»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Пришла по рекомендации на пилинг к врачу Ксении Александровне. Прием мне очень понравился. Доктор очень компетентная. Рассказала мне про разные пилинги, чем они отличаются и какой лучше будет для меня. Процедура прошла комфортно. Ксения рассказала и предупредила какие будут последствия. Все так и произошло. Отношение заботливое. И еще, что мне очень понравилось. На ресепшен при оплате мне выдали купонатор на последующие посещения со скидками. Это просто круто. Теперь точно схожу еще и на маникюр, и стрижку. "Дива" лучшая!
ул. Чапаева, д. 56