Медицинский центр «Доктор Рядом»
Саратов

Медицинский центр «Доктор Рядом», Саратов: 8 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Саратова (50/100), адрес - Саратов, ул. Перспективная, д. 40.
Медицинский центр «Доктор Рядом», Саратов - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: ООО "Доктор рядом"
Руководитель: Безъязычный Максим Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Доктор Рядом» был открыт осенью 2017 года в городе Саратове, на территории Ленинского района. Это многопрофильное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании услуг в сфере диагностики и лечения широкого спектра патологий.

Кадровый состав медицинского центра «Доктор Рядом» включает лучших специалистов города. Коллектив состоит из 10 сертифицированных сотрудников. Они обладают многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет компанию Безъязычный М. А.

В медицинском центре «Доктор Рядом» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, ортопедии, травматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии и сестринскому делу. Клиника оснащена современным отделением диагностики. В нем проводятся следующие виды исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, нейросонография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, рентгенография и ультразвуковое сканирование внутренних систем организма.

К медицинскому центру «Доктор Рядом» можно проехать на автобусе № 11, 53, 241 и на маршрутном такси № 41, 74. Проследовав до остановочной площадки «Ул. Перспективная», нужно выйти из транспорта и прошагать к двухэтажному зданию № 40. Продолжительность передвижения пешком составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

В принципе, стандартная клиника.

Заявлен один взрослый невролог, а по факту принимала врач, который заявлен, как врач по иглоукалыванию.

Врач Земцова МА. Не рекомендую. Если, конечно, за три минуты приема невролога нормально отдать 700 рублей и уйти с диагнозом "воспаление тройничного нерва"! При этом никаких анамнеза, осмотра, кроме пальпации лица [...]. На мои попытки сказать, что ещё меня беспокоит, только перебивала о своем. : ( Три минуты! Такого приема у меня ещё не было! Ничего, ребят! Лекарства назначены. Как так? Я, конечно, растерялась, да и девочки с ресепшена мне тоже, кажется, мягко говоря [...], что я вышла уже и спрашиваю цену приема. К слову, никакого воспаления у меня нет. МРТ и прием у другого невролога, который длился 25 минут, с полным визуальным обследованием, пальпацией и так далее.

Здание рядом с домом, администратор была вежливой.

Сегодня были на приёме у ЛОРа, возможно как специалист в своей сфере она хороший, но по отношению к пациенту отвратительное высокомерие... А ещё за это и деньги заплатили. Можно быть как-то и повежливей... Вряд ли ещё пойду.

Недоброжелательное отношение к пациенту!

Майборода Татьяна Михайловна - ужасный доктор, что сказала я сама, то мне и назначили... Не рекомендую. Но зато ЛОР-врачи очень хорошие в клинике!

Клиника на первый взгляд нормальная, вежливый администратор и обслуживающий персонал. Была с детьми на рентгене, у педиатра Милявской, хороший врач. Но что касаемо врача-отоларинголога Барсуковой Е.Ю., оставляет желать лучшего... Лечили малышу отит, пришли после курса антибиотиков на прием, врач осмотрела и сказала, что всё плохо - воспалительный процесс так и есть... Назначает ещё лечение антибиотиками, говорит, давайте "Клацид", я отвечаю: "Может лучше колоть уколы, - на что Елена Юрьевна отвечает, - А давайте колоть!" В полном недоумении выхожу от этого, так сказать "специалиста", и незамедлительно еду в 3 Советскую больницу на прием к зав. ЛОР детского отделения. Врач осматривает ребенка и ставит диагноз - здоров! Видимо, гражданка Барсукова приняла комочек серы у ребенка за воспаление! Родители, будьте внимательны при выборе врача для ваших детишек. PS К Барсуковой и бесплатно на приём не пойду.

Были один раз на рентгене легких и один раз у педиатра. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Все чисто, уютно. В целом все понравилось.