Медицинский центр «Доктор Рядом»
Саратов

Медицинский центр «Доктор Рядом», Саратов: 8 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге диагностических центров Саратова (44/100), адрес - Саратов, ул. Перспективная, д. 40.
Медицинский центр «Доктор Рядом», Саратов - фото
Обновлено 14.02.2019

Официальное название: ООО "Доктор рядом"
Руководитель: Безъязычный Максим Александрович
Год основания: 2017

Медицинский центр «Доктор Рядом» был открыт осенью 2017 года в городе Саратове, на территории Ленинского района. Это многопрофильное учреждение частного типа, которое специализируется на оказании услуг в сфере диагностики и лечения широкого спектра патологий.

Кадровый состав медицинского центра «Доктор Рядом» включает лучших специалистов города. Коллектив состоит из 10 сертифицированных сотрудников. Они обладают многолетним опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Возглавляет компанию Безъязычный М. А.

В медицинском центре «Доктор Рядом» услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, ортопедии, травматологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии и сестринскому делу. Клиника оснащена современным отделением диагностики. В нем проводятся следующие виды исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, нейросонография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, рентгенография и ультразвуковое сканирование внутренних систем организма.

К медицинскому центру «Доктор Рядом» можно проехать на автобусе № 11, 53, 241 и на маршрутном такси № 41, 74. Проследовав до остановочной площадки «Ул. Перспективная», нужно выйти из транспорта и прошагать к двухэтажному зданию № 40. Продолжительность передвижения пешком составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Майборода Татьяна Михайловна - ужасный доктор, что сказала я сама, то мне и назначили... Не рекомендую. Но зато ЛОР-врачи очень хорошие в клинике!

Клиника на первый взгляд нормальная, вежливый администратор и обслуживающий персонал. Была с детьми на рентгене, у педиатра Милявской, хороший врач. Но что касаемо врача-отоларинголога Барсуковой Е.Ю., оставляет желать лучшего... Лечили малышу отит, пришли после курса антибиотиков на прием, врач осмотрела и сказала, что всё плохо - воспалительный процесс так и есть... Назначает ещё лечение антибиотиками, говорит, давайте "Клацид", я отвечаю: "Может лучше колоть уколы, - на что Елена Юрьевна отвечает, - А давайте колоть!" В полном недоумении выхожу от этого, так сказать "специалиста", и незамедлительно еду в 3 Советскую больницу на прием к зав. ЛОР детского отделения. Врач осматривает ребенка и ставит диагноз - здоров! Видимо, гражданка Барсукова приняла комочек серы у ребенка за воспаление! Родители, будьте внимательны при выборе врача для ваших детишек. PS К Барсуковой и бесплатно на приём не пойду.

Были один раз на рентгене легких и один раз у педиатра. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Все чисто, уютно. В целом все понравилось.

К Кайсагалиевой действительно очень плотная запись... Просто она - супер врач, и к ней все хотят попасть! Клиника нас устраивает - и цены, и персонал! Советую.

Ужасное место! Изначально были записаны на 9 утра 23-го, пятницу, позвонили вечером 22-го, перенесли на 16:40. Ну ладно... Хоть предупредили. Пришли сюда с ребенком, на пороге встретили вопросом: "Чо пришли, если не болеете?". Вышла педиатр Кайсагалиева, спорила с администратором, насчёт того, записаны мы или нет. Потом спросила, нельзя ли нас "приткнуть" к кому-нибудь другому или может мы придём, когда-нибудь, в понедельник - и это всё при нас... Если в этой конторе ни разу не были, не стоит и ходить!

Выбор города