Отзывы о Медицинский центр «Доктор Рядом» в Саратове

Отзывы о Медицинский центр «Доктор Рядом» в Саратове: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор Рядом», Саратов - фото
Медицинский центр «Доктор Рядом»

Майборода Татьяна Михайловна - ужасный доктор, что сказала я сама, то мне и назначили... Не рекомендую. Но зато ЛОР-врачи очень хорошие в клинике!

Клиника на первый взгляд нормальная, вежливый администратор и обслуживающий персонал. Была с детьми на рентгене, у педиатра Милявской, хороший врач. Но что касаемо врача-отоларинголога Барсуковой Е.Ю., оставляет желать лучшего... Лечили малышу отит, пришли после курса антибиотиков на прием, врач осмотрела и сказала, что всё плохо - воспалительный процесс так и есть... Назначает ещё лечение антибиотиками, говорит, давайте "Клацид", я отвечаю: "Может лучше колоть уколы, - на что Елена Юрьевна отвечает, - А давайте колоть!" В полном недоумении выхожу от этого, так сказать "специалиста", и незамедлительно еду в 3 Советскую больницу на прием к зав. ЛОР детского отделения. Врач осматривает ребенка и ставит диагноз - здоров! Видимо, гражданка Барсукова приняла комочек серы у ребенка за воспаление! Родители, будьте внимательны при выборе врача для ваших детишек. PS К Барсуковой и бесплатно на приём не пойду.

Были один раз на рентгене легких и один раз у педиатра. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Все чисто, уютно. В целом все понравилось.

К Кайсагалиевой действительно очень плотная запись... Просто она - супер врач, и к ней все хотят попасть! Клиника нас устраивает - и цены, и персонал! Советую.

Ужасное место! Изначально были записаны на 9 утра 23-го, пятницу, позвонили вечером 22-го, перенесли на 16:40. Ну ладно... Хоть предупредили. Пришли сюда с ребенком, на пороге встретили вопросом: "Чо пришли, если не болеете?". Вышла педиатр Кайсагалиева, спорила с администратором, насчёт того, записаны мы или нет. Потом спросила, нельзя ли нас "приткнуть" к кому-нибудь другому или может мы придём, когда-нибудь, в понедельник - и это всё при нас... Если в этой конторе ни разу не были, не стоит и ходить!

Современный медицинский центр. Все чисто, культурно, вежливо. Квалифицированный персонал. Приятно удивили цены, притом на фоне довольно высокого качества предоставляемых услуг. Да, и есть возможность сделать рентген без стояний в очередях в муниципальных медицинских учреждениях. Успехов в дальнейшем развитии.

Были в этой клинике?