Медицинский центр «Медис», Саратов - фото
0.7
4.7

Медицинский центр «Медис»
Саратов

Медицинский центр «Медис», Саратов: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Саратова (51/100), адрес - Саратов, Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336.

Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.05.2018

Врачи

Офтальмолог (окулист), профпатолог
высшая категория, без степени
Массажист
Специалист со средним медицинским образованием
Хирург

Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336

ООО "МЕДИС"
Герасимов Станислав Николаевич
ДМС, наличные

Медицинский центр «Медис» был основан весной 2001 года в Заводском районе города Саратова. Это современная компания широкого профиля. В своей деятельности она ориентируется на современные стандарты качества, применяя передовые виды оборудования и инструментов.

В медицинском центре «Медис» работают опытные сотрудники, обладающие высшим профессиональным или средне-специальным образованием. Клинка имеет лицензию на право осуществления медицинской деятельности. Правовая документация была получена 14 ноября 2016 года.

В медицинском центре «Медис» свои услуги предлагают врачи следующих специальностей: терапевт, невролог, гинеколог, офтальмолог, дерматовенеролог, оториноларинголог, хирург, онколог, профпатолог, фельдшер и медсестра. Здесь проводятся профосмотры, оформляются санитарные книжки и выдаются различные виды медицинских справок. На базе клиники оборудован кабинет стоматологии. В его стенах выполняется лечение кариозных заболеваний, осуществляется эстетическая реставрация зубов и проводится установка штифтов и коронок.

Проехать к медицинскому центру «Медис» удобнее всего будет автобусом № 2д, 38 или трамваем № 5, 7. Добравшись до остановочной площадки «Завод «Оргсинтез», нужно держать путь к трехэтажному зданию № 336. Покрыть это расстояние пешком можно примерно за 3 минуты.

Медицинский центр «Медис»
Понравилось
Спасибо. Понравилось.
Огромная человеческая благодарность Алексею Валерьевичу Сапрунову! Записались к другому врачу, но что-то пошло не так, и принимал нас он. Очень вежливый, душевный, разъяснил нам наши прошлые мытарства и будущие действия, расписал это. Посоветовал дельных специалистов. Не ожидала! Спасибо огромное.
Лечащий врач: Сапрунов А. В.
Медицинский центр «Медис»-Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336
Понравилось
Отличный врач! Ходила сначала в […], там отдала 5000 за то, что они по 100 раз просили переделывать мазки и т. д. и ещё лечили они долго и безнадежно. Решила пойти к Ирине Валерьевне и не ошиблась! Она отличный врач! Вылечила меня за минимальную плату, без дополнительных мазков и прочей ненужной ерунды... Наконец то за 5 лет я вылечилась благодаря этому врачу. Она очень приветливая и к ней идёшь без напряга (как это было с другими врачами).
Лечащий врач: Кузнецова И. В.
Медицинский центр «Медис»-Советско-Чехословацкой Дружбы площадь, 336