Медицинский центр «Ви Эль медСПА»
Саратов

Медицинский центр «Ви Эль медСПА», Саратов: 10 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13600 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Саратова (70/100), адрес - Саратов, ул. Большая Садовая, д. 139, стр. 1.
Медицинский центр «Ви Эль медСПА», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Астарта"

Медицинский центр «Ви Эль медСПА» осуществляет свою деятельность в южной части Фрунзенского района города Саратова. Он позиционирует себя в роли современного учреждения санаторно-курортного типа. Здесь оказывается обширный перечень услуг, нацеленных на сохранение здоровья и восстановление молодости и красоты.

В штат медицинского центра «Ви Эль медСПА» входят опытные и ответственные специалисты. Руководит организацией Кряжимская Н. Б. Клиника имеет удобный график работы: с 10.00 до 20.00. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В стенах медицинского центра «Ви Эль медСПА» по следующим направлениям: терапии, гинекологии, рефлексотерапии, хирургии, неврологии, эндокринологии. В учреждение большое внимание уделяется эстетической медицине. Здесь можно заказать различные виды косметологических процедур: микротоковую терапию, ультразвуковую чистку, пилинги, дарсонвализацию, карбокситерапию, биоревитализацию и тредлифтинг.

Добраться до медицинского центра «Ви Эль медСПА» проще всего будет на трамвае № 9, 10 или на маршрутном такси № 23, 48, 55, 57, 58, 93. Совершать проезд нужно до остановки «Церковь Рождества Христова». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти до пересечения улиц Новоузенская и Большая Садовая. Клиника размещается на территории здания № 139 стр. 1, рядом с перекрестком.

Врачи

Боль стала проходить.

Всё понравилось.

В Саратове я живу давно и очень люблю свой город. Но всё же, экология оставляет желать лучшего. У меня часто болит спина и ноги из-за нагрузок, работаю я рядовым продавцом. Много хожу, много стою на ногах и как следствие сильные отёки и боли в спине. О центре узнала со звонка девушки-оператора. Она рассказала о данном центре и пригласила пройти одну пробную процедуру на выбор. Решила записаться на приём к гинекологу с сопутствующими анализами. Мне назвали адрес, куда подъехать. Ехать недолго, рядом находится удобная транспортная развязка и автовокзал. Территория мило оформлена, есть своя парковка. Этот центр – четырёхэтажное здание, довольно широкое. Внутри, сразу у входа, стоит стойка, за которой и находится администратор центра. Она уточнила мою запись и попросила подождать, так как предыдущий клиент опоздал и сбил последующую запись. Моё ожидание приятно скрасили чашечка чая и вкусное печенье. Ждала я недолго, буквально минут 10. Меня принимала приятный специалист Илона. Она провела осмотр и взяла все необходимые заборы для исследования. Осмотр был несколько дискомфортным, но ничего необычного. Илона и правда действовала аккуратно. Перед осмотром она также собрала обо мне подробный анамнез. Результаты анализов принесли, по моим подсчётам, минут через 15, и уже основываясь на них, Илона подробно рассказала, что со мной происходит и на что стоит обратить внимание. В общей сложности весь приём занял полтора часа. Но так как мой приём у гинеколога аж никак не решил бы моих проблем с отёками и спиной, на ресепшене я попросила девушку записать меня на что-нибудь от таких проблем. Мне предложили комплекс водных процедур (душ Шарко, душ Виши и инфракрасная сауна), и я согласилась. Следующий мой приём был назначен через 4 дня после первого посещения, я выбрала для себя максимально удобное время. На второй приём я также быстро добралась, в этот раз мне не пришлось ждать. Процедуры очень бодрящие, такие тонизирующие. Сказать, что такой комплекс помог раз и навсегда с первого раза – нельзя. Но ноги и правда стали меньше отекать, ходить стало легче. Но спина как болела, так и болит. Полноценный эффект я ощутила где-то после 4 процедуры такого гидромассажа. Боль стала проходить, ноги практически не отекали и гораздо меньше болели. Центр теперь я посещаю регулярно, хожу на физиотерапевтические процедуры. Очень нравится, всегда иду с радостью, местные специалисты просто чудо.

Узнала о данном медицинском центре в результате звонка оператора из центра. Мне предложили прийти на приём к врачу. Я решилась и пошла к врачу-косметологу на первый приём. Мы обсудили все мои проблемы и составили ежемесячный план (курс), когда я должна приходить и какие процедуры мы будем делать. Мне всё понравилось, хороший врач, вежливый. Консультирует, отвечает на все вопросы. В общем, в результате проходила я намного меньше полугода на все процедуры и осталась вроде бы довольна результатом. Морщины исчезли, кожа подтянулась. Кроме всех основных процедур, я сделала ещё одну и ни разу об этом не пожалела. Всё выполнено очень хорошо и качественно. Спасибо, Еременко Наталия Викторовна! В принципе, всё хорошо. Единственное, что не понравилось, это очередь (пришлось довольно долго подождать) и то, что было довольно неудобно добираться до самого медицинского центра.

Отличное место! Хорошее, качественное обслуживание, приветливый персонал. Принимают по записи, без опоздания (ни как, например, в ***). Очень адекватные цены. И одно из самых важных для меня - это большая закрытая парковка.

Были в этой клинике?