Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 10 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 59000 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-08, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Саратова (78/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.
Стоматология «Президент С», Саратов - фото
Обновлено 21.03.2020

Официальное название: ООО "Президент"
Год основания: 2017

Стоматология «Президент С» базируется в юго-восточной части Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Президент С»

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев Анатолий Вячеславович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 300 р.
  • ул. им. академика Антонова, д. 24
Очень отзывчивый человек и шикарный специалист своего дела. Лечимся всей семьей у Анатолия Вячеславовича.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 39-89-08

Отзывы о стоматологии «Президент С»

Со мной тут возились не долго, за 2 года всего 4 пломбы поставили, при этом ни разу не видел или не ощущал грубости со стороны работников стоматологии. Цены адекватные, где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле в сравнении с другими стоматологиями, зато работают тут на совесть. Дают гарантию на работу, я по ней не обращался, но, думаю, не откажут, если вдруг кто-то придет с жалобой. В общих чертах впечатление сугубо положительное, надеюсь таковым оно и останется для меня навсегда, так как лечиться по стоматологии я буду только здесь.

Клиника отличная, обращался для установки виниров. Долго думал, но уже слишком много зубов уже лечено и перелечено и даже внешний вид у них сейчас не очень, хотя последние пару лет очень слежу за зубами, но, к сожалению, начал очень поздно. Установка прошла хорошо, зубы выглядят отлично, и по ощущениям виниры никакого дискомфорта не вызывают, даже не чувствуются. Клинику выбирал долго по советам знакомых и отзывам в интернете, очень доволен выбором и благодарен вам за отличную работу.

Не обнаружено.

Советую как отличную стоматологию.

Имплантация зуба прошла хорошо, никаких воспалений или боли в процессе и после я не испытывал. Только небольшой дискомфорт, но всё-таки достаточно серьёзное вмешательство в организм инородным телом. Приживление достаточно быстро прошло, но я уехал из города и саму коронку поставили не сразу как ее изготовили, но только опять же из-за меня. После установки постоянно трогал языком зуб, казалось, что он мешает, так как до этого 1,5 года ничего там не было, но спустя 2 дня уже настолько привык, что даже перепутал какой зуб мне имплантировали, а какой у меня свой. Внешне сделали отлично, отдельное спасибо технику, абсолютно не отличается от моих зубов. Вроде бы всё, в стоматологии «Президент С» я и дальше буду лечиться по мере надобности и с удовольствием буду советовать её своим знакомым.

Стоматология, по моему мнению, высокого класса. Очень приятное обслуживание и замечательные врачи, имеющие достаточное количество опыта, а не эксперементирующие на своих пациентах. Прошла целый курс лечения здесь, начиная от мелкого кариеса, заканчивая исправлением прикуса и установкой импланта. У специалистов есть не только их профессиональные навыки, но и умение общаться с пациентами, что тоже никогда не лишнее. В данный момент обращаюсь только для проведения гигиенической чистки и иногда отбеливание, проблем с зубами уже нет на протяжении года, и, думаю, не возникнет больше!

Местоположение + (рядом с домом), + детская стоматология, без ожидания и очередей, чисто, комфортно, практически как и во многих платных клиниках.

Сложно судить по одному-двум визитам, так как оба раза приходили всего лишь на осмотр с ребенком, в возрасте 1, 3 и 2, 2.

Плохого ничего не могу сказать, но и сказать, что мы нашли своего стоматолога для ребенка - тоже нет! Увы. Коннекта, как говорится, не случилось, а это считаю 90% успеха. Ребёнок напугался и плакал, не хотел открывать рот. Мои уговоры не помогали.

Фотографии стоматологии «Президент С»

Кабинет детского приема