Стоматология «Президент С», Саратов - фото
6.1
3.3

Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 13 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 49000 руб., запись на приём (8452) 39-89-08 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Саратова (81/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.

ул. им. академика Антонова, д. 24 Закрыто до 08:00
(8452) 39-89-08
Обновлено 03.06.2021

Врачи стоматологии «Президент С»

Расписание клиники недоступно

ООО "Президент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент С» расположена в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 39-89-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Президент С»
Посетили врача Июнь 2021
Мне очень понравилась Халилова Е. А. Отлично выполняет свою работу и просто замечательный человек. Также мне понравилось работа Позднякова И. В. ! Удаление зуба прошло легко! И даже не страшно! Очень подробно все рассказывает.
ул. им. академика Антонова, д. 24
Понравилось
Отношение, доброжелательность.
Не понравилось
Нет недостатков, все ок.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу. В особенности Халиловой Е. А. за профессионализм и отзывчивость. Хочется сказать огромное спасибо Савкину А. С. за доброе отношение к моему ребенку, он легко вошёл в контакт с ребенком, успокоил его. Нашел подход с первого раза. Позднякову Ивану Викторовичу огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать клинику "President-S" всем своим знакомым. Желаю Вам успехов и процветания, а нам от Вас красивых улыбок! Вы лучшие!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Доктор Савкин Алексей Сергеевич все объяснил дочке, очень тактичный. Она очень боялась, но сейчас именно к стоматологу идёт с радостью. И ходим мы только к Алексею Сергеевичу. Очень понравилось оформление кабинета.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Проходил курс лечения и протезирования. Огромное спасибо врачу Халиловой Е. А. и ее помощнице (к сожалению, не знаю ее фамилии). Особое спасибо Позднякову И. В. (с которым знаком не первый год). Зуб, который он удалил, и дальнейшее протезирование прошло на высоком профессиональном уровне. Желаю всему коллективу клиники успехов и процветания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к работе всего персонала! ) ) ) Халилова Екатерина Алексеевна просто профессионал.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо доктору Халиловой Екатерине Алексеевне за работу и отношение к пациентам! ) ) ) Респект. Положительные эмоции начинаются ещё на входе в эту клинику. Обращался с ребёнком (16 лет) . Просто все идеально. Ещё раз спасибо. ) ) )