Стоматология «Президент С», Саратов - фото
5.4
2.9

Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 10 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 59000 руб., запись на приём (8452) 39-89-08 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.

ул. им. академика Антонова, д. 24 Закрыто до 08:00
(8452) 39-89-08
Обновлено 12.08.2020

Врачи стоматологии «Президент С»

ООО "Президент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент С» расположена в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

Стоматология «Президент С»
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, профессионализм доктора.
Выбрали эту клинику по рекомендации. Приехали из Энгельса, потому что слышали про волшебного доктора. Очень переживали, т. к. к стоматологу привели ребёнка впервые, и была боль, боялись, что у ребёнка сложится негативное впечатление и сформируется фобия, очень боялись истерики. Но все прошло просто на 5+. Доктор очень общительный, все рассказывает ребёнку, объясняет, шутит. Мы очень довольны и не жалеем, что обратились именно в "Президент-С".
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор все понятно объяснил, все рассказал, вежливый персонал, никаких лишних услуг не навязывали! Все по делу!
Супер клиника.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый и профессиональный персонал.
Не понравилось
Наблюдаемся с двумя детьми в клинике «Президент С». Если лечить зубки детям, то только к Савкину Алексею Сергеевичу. С детками работать куда сложнее, его профессионализм и вежливое общение с детьми просто радуют. Все быстро и очень качественно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращаюсь в «Президент С» не в первый раз. Наконец-то нашла свою клинику! Спасибо персоналу и врачам за доброжелательное отношение и высококвалифицированную помощь! Лечила зубы у Шеяновской Анастасии Николаевны, спасибо огромное! Протезировала у Позднякова Ивана Викторовича, еще раз огромное спасибо! В этой клинике у докторов золотые руки. Всем рекомендую, приходите, не бойтесь!
Посетили врачаИюль 2020
Пришли с ребёнком, 8 лет на консультацию, т. к. в другой стоматологии нам нашли кариес на 2-х молочных зубах. Предложили их лечить за 2000 руб. за зуб. После осмотра врача в клинике "President-S" никакого кариеса найдено не было. Мне врач все показал. Лечить ничего не стали, хотя могли бы "полечить" хоть что-нибудь для заработка. Сказали приходить на консультации раз в 4 месяца и всё. Здесь вопрос о порядочности врачей клиники или об их профессионализме. В первой клинике (не буду здесь называть) хотели полечить зубы в ущерб здоровой ткани зубов или не поняли, кариес это или нет 🙄. В "President-S" однозначно обращусь ещё не раз всей семьёй. Тем более цены более чем адекватные. 👍