Стоматология «Президент С», Саратов - фото
5.9
3.5

Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 12 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 49000 руб., запись на приём (8452) 39-89-08 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Саратова (80/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.

ул. им. академика Антонова, д. 24 Закрыто до 08:00
(8452) 39-89-08
Обновлено 19.02.2021

Врачи стоматологии «Президент С»

Расписание клиники недоступно

ООО "Президент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент С» расположена в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 39-89-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Президент С»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Доктор Савкин Алексей Сергеевич все объяснил дочке, очень тактичный. Она очень боялась, но сейчас именно к стоматологу идёт с радостью. И ходим мы только к Алексею Сергеевичу. Очень понравилось оформление кабинета.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам.
Проходил курс лечения и протезирования. Огромное спасибо врачу Халиловой Е. А. и ее помощнице (к сожалению, не знаю ее фамилии). Особое спасибо Позднякову И. В. (с которым знаком не первый год). Зуб, который он удалил, и дальнейшее протезирование прошло на высоком профессиональном уровне. Желаю всему коллективу клиники успехов и процветания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к работе всего персонала! ) ) ) Халилова Екатерина Алексеевна просто профессионал.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо доктору Халиловой Екатерине Алексеевне за работу и отношение к пациентам! ) ) ) Респект. Положительные эмоции начинаются ещё на входе в эту клинику. Обращался с ребёнком (16 лет) . Просто все идеально. Ещё раз спасибо. ) ) )
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличное лечение у прекрасного доктора Халиловой Екатерины Алексеевны. Подробное описание нашей ситуации в целом по всей челюсти.
Весь персонал обходительный. Только приятные впечатления у меня и моего сына. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Немного запутались, ища вход. Не хватает дополнительных указателей.
При обращении в данную клинику, попали на приём к Савкину Алексею Сергеевичу. Внимательный стоматолог, при осмотре, как оказалось, зубы дочери в порядке и лечения на момент обращения не требуется. Очень приятно, что работая и оказывая услуги платно, не стремятся тупо заработать любым способом.