Стоматология «Президент С», Саратов - фото
5.0
3.4

Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 11 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 49000 руб., запись на приём (8452) 39-89-08 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Саратова (79/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.

ул. им. академика Антонова, д. 24 Закрыто до 08:00
(8452) 39-89-08
Обновлено 22.11.2020

Врачи стоматологии «Президент С»

ООО "Президент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Президент С» расположена в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8452) 39-89-08

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Президент С»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличное лечение у прекрасного доктора Халиловой Екатерины Алексеевны. Подробное описание нашей ситуации в целом по всей челюсти.
Весь персонал обходительный. Только приятные впечатления у меня и моего сына. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Немного запутались, ища вход. Не хватает дополнительных указателей.
При обращении в данную клинику, попали на приём к Савкину Алексею Сергеевичу. Внимательный стоматолог, при осмотре, как оказалось, зубы дочери в порядке и лечения на момент обращения не требуется. Очень приятно, что работая и оказывая услуги платно, не стремятся тупо заработать любым способом.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чисто, комфортно, грамотный и компетентный персонал.
Ребёнку очень понравился доктор Савкин Алексей Сергеевич. Придём к нему на приём ещё.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С дочкой пришли именно к Савкину Алексею Сергеевичу и не пожалели! Зубки лечили первый раз: все прошло отлично, доктор внимательный и общительный. Все свои действия пояснял. У дочки остались лишь положительные эмоции, сказала - пойдёт ещё. Зубной волшебник в качестве подарка подарил шарик, тем самым завоевав ещё больше доверие нашей доченьки! Спасибо Вам, Алексей Сергеевич! Придём ещё к Вам. Рекомендую всем доктора!
Общее впечатление о клинике положительное, встречает милая девушка. Все пояснила. Приняли вовремя. Сама клиника чистая и светлая.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хотела выразить благодарность прекрасному врачу Федотовой Александре Юрьевне и ее ассистенту! Александра Юрьевна - это настоящий профессионал своего дела. Очень чуткая и аккуратная. Делает самую безболезненную анестезию и самые качественные и оперативные работы. Спасибо вам огромнейшее! Теперь буду обращаться за помощью только к ней. Не зря посоветовали данного врача и клинику. В клинике все очень современно и чисто. Вежливые администраторы. Не приходится сидеть в очередях - все строго по расписанию. Всегда заранее обзванивают и напоминают о приеме. В целом, я приятно впечатлена клиникой и персоналом. Спасибо!