Стоматология «Президент С»
Саратов

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Президент С», Саратов: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-08, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (71/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.
Стоматология «Президент С», Саратов - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "Президент"
Год основания: 2017

Стоматология «Президент С» базируется в юго-восточной части Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Президент С»

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев Анатолий Вячеславович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 21 год
Приём от 250 р.
  • ул. им. академика Антонова, д. 24
Очень отзывчивый человек и шикарный специалист своего дела. Лечимся всей семьей у Анатолия Вячеславовича.

Отзывы о стоматологии «Президент С»

Лечение зубов в этой стоматологии прошло для меня очень хорошо. Когда я пришла в первый раз, у меня была большая проблема. Пломбу, которую мне ставили в другой клинике, выпала, нужно было всё переделывать. Меня смогли записать и принять в тот же день. Доктор ко мне хорошо отнеслась, была доброй и смогла разобраться с проблемой довольной скоро, а главное — безболезненно. Результат меня порадовал, качество уже проверенно хорошее. Всем советую эту клинику!

Мне понравилось абсолютно все: ребенок доволен и я счастлива. Екатерина Алексеевна провела необходимое лечение моему шестилетнему ребенку совершенно безболезненно. Он ее не боялся, она была совершенно компетентна в данном плане, нашла к нему подход. В общей сложности все продлилось недолго, врач ответила на все мои вопросы, дала нам рекомендации по дальнейшему уходу. Теперь буду всем ее рекомендовать. Качеством оказанных услуг мы остались довольны, спасибо ей большое!

Пришла в клинику по острой боли. Звонила в другие: только по записи и придётся долго ждать. А зуб болит! Здесь меня успокоили и сказали, что в ближайшее время примут. Сделали снимок. Врач всё подробно объяснил, рассказал, что делать дальше. Зуб спасли! Если лечить зубы, то только здесь! Врачи хоть и молодые, но видно, что специалисты своего дела) Приём по времени, не приходится долго ждать. Администраторы приветливые. Даже чай/кофе предлагают.

Не понравилось ничего, сплошная ложь и высасывание денег, за один зуб у ребёнка 12 лет отдала почти 5600, за что, я так и не поняла. О каких адекватных ценах пишут, наверное, кому-то повезло больше, чем нам. Больше никогда не обращусь в эту клинику, в [...] и [...] это же лечение обошлось нам бы в 3600 максимум.

05.10.19 21:18:39
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!! Да, действительно в нашей клинике лечение пульпита постоянного зуба от 3000 рублей. Мы используем современные инструменты, материалы для лечения каналов зуба. В нашей клинике работают профессионалы, которые много лет учились и постоянно повышают свою квалификацию. К сожалению, качественное и профессиональное лечение не может стоить меньше. Сожалеем, что Вас разочаровала наша ценовая политика. Будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
+0.2 Нормально

Современный дизайн клиники.

Качество лечения и отношение врача.

Лечили ребенку постоянный зуб, поставили пломбу, она вылетела через неделю. Врач Савкин неразговорчивый, как с детьми, так и родителями, практически не объясняет, что делает. Все молча, без подхода к ребенку. Хорошо у нас ребенок спокойный. (...).

28.08.19 10:14:41
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Могли бы Вы связаться с нами, для уточнения ФИО и даты посещения клиники, для просмотра видеокамер, чтобы убедиться в достоверности данного отзыва, так как врачи клиники обязательно проводят консультацию, объясняют план лечения - подписывают его и только после этого начинают лечение. Администрация Клиники ООО "Президент"
Все отзывы (53)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Президент С»

Кабинет детского приема