Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»), Саратов - фото
9.0
6.7
4.2

Саратов

Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»), Саратов: 12 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 49000 руб., запись на приём (8452) 39-89-08 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Саратова (85/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.

ул. им. академика Антонова, д. 24 Открыто до 20:00
(8452) 39-89-08
Обновлено 19.08.2021

Врачи стоматологии «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)

Расписание клиники недоступно

ООО "Президент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С») расположена в микрорайоне Солнечный, на территории Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С») входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С») услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С») можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Малик Магомедович - отличный врач, деликатный, знаком с современными материалами, работает быстро и точно.
Не понравилось
[...].
Обратилась в клинику для установки коронки, попала к доктору Стародубцеву. Сначала все шло хорошо, потом установка постоянно откладывалась по различным причинам [...]. Но главная причина была в том, что мне сообщили, что металлокерамику поставить не получится - мало места, и доктор предложил мне оставить металлический зуб и нанести на него покрытие. То есть носить зуб золотого цвета. Ждала я пока там сделают это покрытие и все, что в скобках. Оплатила я все работы сразу наперёд полностью по чеку, мне обещали пересчитать стоимость, так как я оплатила металлокерамику, а металл дешевле. Пересчёт этот постоянно откладывался. Потом меня записали к другому доктору, который очень удивился, что мне ставят «золотой» зуб и что можно сделать просто керамику без металла. Разумеется, мне понравилось это предложение, но оплачивать заново слепок и коронку совершенно не хотелось, я не виновата, что первый доктор предложил вариант из каменного века. Другой доктор обсудил с главным врачом вариант переделки, чтобы я доплатила только за керамическую коронку за вычетом той суммы, которую оплатила уже. Мне позвонил администратор и подтвердил, что это одобрено, и я могу приходить. В итоге ничего мне не пересчитали, обещали пересчитать к следующему визиту. Но к следующему ничего не пересчитали в программе, вычли просто сумму, так и я доплатила разницу. Сегодня пришла к доктору со вторым зубом, и тут мне администратор сообщает, что у меня висит долг! Да что это такое вообще? Уже месяц вы не можете привести в порядок бухгалтерию… И я что теперь вечно буду вам должна за несуществующую коронку? Разберитесь в конце-концов. Хотелось уйти сразу же после этого, но оплатила и вернусь доделывать только потому, что мне понравилась работа доктора Малика Магомедовича. Планировала и детей к вам привести, но уже теперь сомневаюсь, беспорядок.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Спасибо за обратную связь, мы внимательно относимся к каждому отзыву. Мы организуем работу наших сотрудников так, чтобы другие пациенты не столкнулись с этой проблемой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Дорого. Качество лечения на нуле.
Были у Савкина 1 августа 2021 года. Ставили пломбу на молочный зуб. Спустя неделю пломба, за которую мы заплатили 3230, потемнела. Ужас! Придётся ребёнка снова вести к стоматологу, только уже другому.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Спасибо, что сообщили о случившемся. Для нас такая ситуация неприемлема. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить первое впечатление.
Посетили врача Июнь 2021
Мне очень понравилась Халилова Е. А. Отлично выполняет свою работу и просто замечательный человек. :) Также мне понравилось работа Позднякова И. В. ! Удаление зуба прошло легко! И даже не страшно! :) Очень подробно все рассказывает.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Спасибо, будем развиваться и радовать наших пациентов.
Проверено
Понравилось
Отношение, доброжелательность.
Не понравилось
Нет недостатков, все ок.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу. В особенности Халиловой Е. А. за профессионализм и отзывчивость. Хочется сказать огромное спасибо Савкину А. С. за доброе отношение к моему ребенку, он легко вошёл в контакт с ребенком, успокоил его. Нашел подход с первого раза. Позднякову Ивану Викторовичу огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать клинику "President-S" всем своим знакомым. Желаю Вам успехов и процветания, а нам от Вас красивых улыбок! Вы лучшие!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала. Доктор Савкин Алексей Сергеевич все объяснил дочке, очень тактичный. Она очень боялась, но сейчас именно к стоматологу идёт с радостью. И ходим мы только к Алексею Сергеевичу. Очень понравилось оформление кабинета.