Стоматология «Президент С»
Саратов

Стоматология «Президент С», Саратов: 8 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём ☎(8452) 39-89-08, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Саратова (76/100), адрес - Саратов, ул. им. академика Антонова, д. 24.
Стоматология «Президент С», Саратов - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Президент"
Год основания: 2017

Стоматология «Президент С» базируется в юго-восточной части Ленинского района города Саратова. Это специализированная компания частной практики. Ее основным направлением деятельности является оказание высококачественных услуг, направленных на сохранение здоровья всех элементов ротовой полости.

В штат стоматологии «Президент С» входят опытные и квалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Поздняков И. В. Клиника прошла лицензирование. Разрешительные документы были получены 31 августа 2017 года.

В стоматологии «Президент С» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, пародонтология, профессиональная гигиена, хирургия, ортодонтия, детская стоматология и имплантология. Свои усилия доктора клиники прикладывают к проведению следующих процедур: лечению кариеса и пульпита, пломбированию каналов, армированию корней анкерными штифтами, устранению дефектов прикуса элайнерами и брекет-системами, удалению зубного налета, отбеливанию эмали и вживлению винтовых имплантов.

Добраться до стоматологии «Президент С» можно маршрутными такси № 30, 67, 73, автобусами № 11, 53, 245 и трамваем № 11. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Перспективная». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице имени академика О.К. Антонова, держа путь к дому № 24.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 20 машиномест вдоль дома Антонова 24.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Президент С»

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Стародубцев Анатолий Вячеславович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Приём от 250 р.
  • ул. им. академика Антонова, д. 24
Очень отзывчивый человек и шикарный специалист своего дела. Лечимся всей семьей у Анатолия Вячеславовича.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Президент С»

Дочке 5 лет! Обращались в различные стоматологические клиники, но ребёнок получал только стресс + заработал себе фобию в виде страха! Рот на осмотрах ни в какую не открывала. Когда запустили кариес и пришлось удалять зубы, обращались в клинику, где есть маска, которая действует расслабляюще, и ребёнок как будто сам не свой... Решили попробовать клинику "Президент С". Врач оказался добрым, внимательным! С первого взгляда, не знаю почему, но вызвал доверие у дочки! Она сама села, открыла рот и сделала чистку зубов! Все прошло замечательно, и я, и дочка довольны! Эмоции переполняют. 😁

Понравилось всё в данной клинике, начиная от администраторов на ресепшене, до врачей, профессионалы своего дела. лечение проходило у Шеяновской Анастасии Николаевны, очень чуткий и педантичный подход к своей работе, особенно когда это касается запломбировки каналов, всё расскажет и даже покажет, если это необходимо, ничего не скрывают, что немаловажно лично для меня. Если вы заботитесь о ваших зубах, приходите в "Президент-С," не пожалеете!

Всё отлично)

Процветания, развития и побольше пациентов!

20.01.20 13:48:28
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, что обратились в стоматологию. Наши специалисты всегда выполняет свою работу на высоком профессиональном уровне. Ждем Вас на профилактических осмотрах. С уважением, администрация стоматологии President-S.

Профессионализм и компетентность врачей.

В клинике устанавливала имплант на передний зуб у Позднякова Ивана Викторовича. Была одномоментная имплантация. Очень переживала, всё-таки это был передний зуб. Но всё прошло отлично. Имплант прижился. Минимум боли и дискомфорта. Были даны грамотные рекомендации по уходу. Сейчас уже установлена постоянная коронка на имплант. Большое спасибо Ивану Викторовичу. Не пожалела, что обратилась в данную клинику.

20.01.20 13:48:55

Клиника понравилась. Приветливый и улыбчивый персонал на ресепшен. Лечилась у Ивана Викторовича Позднякова и Шеяновской Анастасии Николаевны. Работают аккуратно, профессионально, внимательно. Остались только положительные впечатления. Результатом лечения довольна. А также очень довольна работой Шарова Кирилла Александровича (прекрасно сделанные коронки). Спасибо!

20.01.20 13:48:39

Поздняков Иван Викторович - удивительный человек. Высокий уровень профессионализма, талантливый организатор (отлично подобранный коллектив), доброжелательное отношение к пациентам. Пришла сильно расстроенная из-за потери двух мостов, и ушла с прекрасно сделанным протезом и прекрасным настроением. Всем рекомендую, при возникновении проблем с зубами, идти в *Prezident-s*. А также очень довольна работой Шарова Кирилла Александровича (прекрасно сделанные коронки) и Акчуриной Динар Юсуповны (изготовление протеза). Желаю удачи и творческих успехов всему коллективу.

20.01.20 13:48:49

Фотографии стоматологии «Президент С»

Кабинет детского приема