Лаборатория «Инвитро» на Максима Горького, Саратов - фото
4.1
9.3

Саратов

Лаборатория «Инвитро» на Максима Горького, Саратов: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1800 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге лабораторий Саратова (52/100), адрес - Саратов, ул. Максима Горького, д. 55А.

ул. Максима Горького, д. 55А Закрыто до 07:00
Обновлено 12.04.2021

Врачи Лабораторию «Инвитро» на Максима Горького

Входит в состав сети
ООО "Инвитро-Самара"

Лаборатория «Инвитро» на Максима Горького базируется в Саратове, в юго-восточном сегменте Кировского района. Она входит в сеть медицинских организаций, которые специализируются на предоставлении высококачественных услуг, касающихся консультативной и диагностической сферы.

В лаборатории «Инвитро» на Максима Горького осуществляют свою деятельность вежливые и внимательные специалисты, располагающие солидным набором современных знаний и умений. Услуги данной организации могут оплачиваться наличным или безналичным способом.

В лаборатории «Инвитро» на Максима Горького можно сдать следующие виды анализов: мочу, кал, венозную кровь, урологические и гинекологические материалы. Здесь проводятся такие виды исследований, как клинический и биохимический анализа крови, диагностика патологий печени, липидограмма, выявление причин нарушения обмена веществ, определения резуса и группы крови и гормональный профиль. На территории учреждения можно выполнить кольпоскопию и пройти процедуры УЗИ.

До лаборатории «Инвитро» на Максима Горького ходят следующие виды транспорта: автобусы № 2д, 11, 246, 246П, 247, 248, 274Б, 282Б, 284, 284а, 284к, троллейбусы № 1, 5 и маршрутные такси № 3, 33, 97. Выйдя на остановке «Ул. Максима Горького», необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 55.

0.0 нормально
Проверено
Понравилось
Чисто.
Не понравилось
Персонал не особо приветливый.
На УЗИ потратила почти полтора часа. На полчаса сдвиг по времени записи, в связи с чем не успела ко второму врачу в другое мед. учреждение на запись. Во время процедуры одной рукой врач проводила внутреннее обследование, второй- отвечала на звонок своих родственников, не очень комфортно.
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда просим пациентов давать обратную связь о выявленных недостатках, так как заинтересованы в повышении качества оказываемых услуг.
Мы передали оставленную вами информацию руководству медицинского офиса. Надеемся, что в дальнейшем мы будем соответствовать вашим ожиданиям.
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала не очень приветливое. Как будто в этих лабораториях подбирают такой персонал чем-то недовольный и с претензиями, приходить не хочется. И на Барнаульской 34 и на Чернышевского 189. Приходишь, а они с недовольством всегда понимают.
Благодарим вас за отзыв.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обслуживание.
Не понравилось
Неквалифицированный персонал, анализы делают неправильно.
Сделала анализы, результаты плохие, пересдала в другом месте в разнице 3 дня в другой лаборатории, все анализы хорошие, вот и верь после этого "Инвитро".
Лаборатория «Инвитро» на Максима Горького
Важнейший аспект в работе медицинского персонала Инвитро – это внимательное и профессиональное отношение к пациенту, поэтому мы не оставляем без внимания ни один отзыв и предпринимаем соответствующие меры, чтобы становиться лучше и оказывать услуги качественно.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!