«3Д Диагностика» на 2-й Садовая, Саратов - фото

«3Д Диагностика» на 2-й Садовая
Саратов

«3Д Диагностика» на 2-й Садовая, Саратов: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 9.

ул. 2-я Садовая, д. 9 Закрыто до 08:00

ООО "3Д Диагностика"
Моисеев Дмитрий Сергеевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «3Д Диагностика» на 2-й Садовой размещается в Октябрьском районе города Саратова. Это высокотехнологичная компания, которая оказывает диагностические услуги с использованием новейших видов оборудования. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные бумаги были получены ей 14 ноября 2019 года.

В стенах компании «3Д Диагностика» на 2-й Садовой трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. В своей практике специалисты клиники используют современный диагностический комплекс, который обладает минимальной лучевой нагрузкой.

Учреждением «3Д Диагностика» на 2-й Садовой предлагаются следующие виды исследований: ортопантомограмма (в прикусе и не в прикусе), зонограмма височно-нижнечелюстного сустава, телерентгенограмма, трехмерное компьютерное сканирование челюстей и зубов, томография околоносовых пазух и черепа. Здесь также можно выполнить расчет ТРГ. Все исследования дублируются на CD-диск.

Проехать к организации «3Д Диагностика» на 2-й Садовой можно следующими видами транспорта: автобусом № 2д, 6, 53, 90, троллейбусом № 4, 15 и маршрутным такси № 21, 42, 42к, 79, 83, 99, 105, 110. Высадившись на остановке «Городской парк», необходимо проследовать в сторону улицы 2-ой Садовой, после чего надо повернуть на нее и пройти к административному зданию № 9.

«3Д Диагностика» на 2-й Садовая
Как сказал мой врач-стоматолог: на сегодняшний день - это самая точная и безопасная диагностика зубов. Так и оказалось! Зубы в 3D я ещё не видел. Быстро, недорого и качественно!
ул. 2-я Садовая, д. 9