Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Саратов

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов: 25 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3600 руб., запись на приём ☎(8452) 31-81-47, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Саратова (76/100), адрес - Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "МЦ Стандарт"
Руководитель: Гольбрайх Геннадий Ефимович
Год основания: 2018

Детская клиника «Здоровенок» базируется в северной части Заводского района города Саратова. Это многопрофильная компания, которая предлагает широкий выбор услуг, ориентированных на маленьких пациентов различных возрастов. Лицензия, на основании которой организация осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 30 ноября 2017 года.

В детской клинике «Здоровенок» работает сплоченная команда, состоящая из 15 высококвалифицированных врачей и 1 медицинской сестры. Возглавляет коллектив главный врач Симоненко Л. Е.

В детской клинике «Здоровенок» прием пациентов ведется по следующим направлениям: педиатрии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматовенерологии, неонатологии, хирургии, травматологии, оториноларингологии и сестринскому делу. Здесь проводится ультразвуковая диагностика, таких систем организма, как головной мозг, сосуды, суставы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза. В клинике можно пройти вакцинацию и оформить медицинские справки.

До детской клиники «Здоровенок» ходят следующие виды транспорта: автобус № 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 224, 243, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419, трамвай № 2, 7, 8 и маршрутное такси № 14, 16, 21, 26, 55, 63, 79, 83, 105, 110. Высадившись на остановке «Стадион «Волга», необходимо проследовать по проспекту Энтузиастов в сторону дома № 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

ДМС, наличные

ДетиВыезд на дом

Врачи детской клиники «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

Я в восторге от центра "Здоровье с пелёнок", начиная с регистратуры, где тебя встречают с улыбкой, чувствуешь себя очень комфортно. С детьми всегда начинают диалог, и детишки забывают, что пришли к врачу, перестают переживать, и воспринимают обстановку как зашли в гости к родным людям. Учитывая, что у меня 3 детей, и хорошие специалисты для меня отрада, так как приходиться обращаться постоянно, я очень благодарна всем врачам, у которых мы проходим лечения и обследования. Особое благодарность - это нашему замечательному педиатру Симоненко Людмиле Евгеньевне, это специалист с большой буквы. Также большая благодарность неврологу Беляевой Наталье Анатольевне, которая на приёме разбирает крупинкам жалобы, что способствует результативному лечению. Спасибо, что вы есть, центр "Здоровье с пелёнок"! С наступающим вас Новым годом!

12.12.19 12:22:35
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. С наступающим Новым Годом!

Нам очень нравится эта клиника и, несмотря на то, что она находится в Заводском районе, мы все равно пользуемся ее услугами, цены на приём доступные, врачи и персонал отличный! Хотела бы отметить врача педиатра Людмилу Евгеньевну - профессионал с большой буквы! Клиника часто проводит мастер классы по питанию, куда с удовольствием ходят мамы, чтобы узнать для себя много нового! Ещё хочу отметить работу администратора Татьяны Владимировны. Спасибо ей за консультации и удобную запись на приём!

09.12.19 11:49:56
Спасибо большое за высокую оценку работы медицинского персонала!
-0.2 Нормально

Нет бахил, нет безналичного расчета.

Заплатили 750₽, педиатр полугодовалого ребёнка даже не осмотрел, только послушал + горло. Ни родничок, ни БЦЖ, ни лимфоузлы, ни живот не трогал. Даже в бесплатной поликлинике больше внимания ребёнку уделяют, хотя у них выделяют 10 минут на пациента. А в "Здоровенке" 30 минут.

10.12.19 09:20:44
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений.
Ваше обращение доведено до сведения руководства, проведена служебная проверка.
К лицам, допустившим организационные ошибки в обеспечении необходимым материалом, приняты дисциплинарные меры взыскания.
По поводу осмотра врача педиатра сообщаем следующее. Причиной Вашего обращения явилось острое заболевание. Осмотр проведен согласно нозоологии. Родничок и лимфатические узлы определенной группы были осмотрены. То, что Вы описываете, относится к профилактическому осмотру. Ваши пожелания будут учтены, при обращении по заболеванию детей первого года жизни, у родителей будет уточняться необходимость проведения параллельно профилактического осмотра.
С уважением, администрация детской клиники Здоровье с пеленок
-0.2 Нормально

Были у невролога, к работе врача претензий нет.

Администраторская работа оставляет желать лучшего.

Записывались с ребёнком к неврологу на 29 ноября в 11:00 с тем, чтобы показать результаты исследований, назначенных ранее. Утром в этот же день были у другого врача, освободились раньше и 9:30 приехали в "Здоровье с пелёнок" - вдруг у врача "окно" и получится нам пройти невролога раньше, это здорово сэкономило бы время. Администратор с "кислым" лицом пошла у врача узнать. С не менее "кислым" лицом она вернулась и сообщила, что у врача сейчас "окно", но в 10:00 другой пациент и 30 минут для приёма не хватит. В общем, "врач ждёт вас к своему времени". Делать нечего, "убив" полтора часа времени в ближайшем торговом центре, мы вернулись к своему времени. А не тут-то было. "Надо немного подождать, врач сейчас освободится" - сообщила всё тот же администратор. "Немного" оказалось равным 45 минутам! Мы зашли в кабинет в 11:45, вместо 11:00! Уже хотелось прямо-таки устроить скандал. Но и это ещё не всё - вышли мы из кабинета ровно через 30 минут - ни минутой больше, ни минутой меньше. Т. е. мы вполне могли "уложиться" в свой первый визит. Итог - 45 минут ожидания, ребёнок опоздал в школу, т. к. учится во вторую смену. От платной медицины всё-таки ожидаешь более ответственного отношения, а тут за свои деньги ещё надо ждать по 45 минут!

03.12.19 09:51:24
Добрый день! Администрацией учреждения проведен внутренний разбор обращения. Действительно, 29.11.2019 года, администратор при Вашем обращении в 09-35 уточнила у специалиста о возможности проведения консультации ранее назначенного времени, озвучив информацию о наличии большого объема информации по проведенному дообследованию ребенка. Врачом неврологом, исходя из полученной информации, принято решение о приеме пациента в часы записи. О чем и было Вам сообщено. Также произошла задержка по времени приема по записи, в связи с первичным обращением пациента с тяжелым неврологическим заболеванием, потребовавшего длительного ознакомления с анамнезом, предыдущим обследованием и трудностях в осмотре пациента. Администратором вовремя доведена информация до врача невролога об ожидании Вами приема. Общее время нахождения Вас на повторном приеме согласно системе составило 45 минут.
С сотрудниками колл-центра, администраторами и врачами специалистами проведено занятие по теме "Этика и деонтология медицинского работника", проработаны основные моменты по варьированию времени приема у специалистов в зависимости от нозоологии и первичного/повторного приема, а также недопущению впредь подобных ситуаций.
Приносим извинения за доставленные неудобства

Очень довольна данной поликлиникой. Всё для детей, лечиться ходим только сюда, да и вообще все обследования. Прекрасное отношение к ребёнку, вежливые и приветливые администраторы. Хотелось бы выделить главного врача Симоненко Людмилу Евгеньевну, таких мудрых, знающих и любящих свою работу людей мало. Спасибо вам за ваш труд!

06.11.19 12:56:09
Коллектив детской клиники выражает Вам благодарность за высокую оценку работы специалистов! Мы делаем все, чтобы Вам было комфортно с нами!

Фотографии детской клиники «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - Холл, Саратов
Холл