Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов - фото
6.6
4.3
4.8

Саратов

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов: 27 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Саратова (76/100), адрес - Саратов, пр-т Энтузиастов, д. 10а.

пр-т Энтузиастов, д. 10а Открыто до 14:00
Обновлено 10.09.2020

Врачи детской клиники «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

ООО "МЦ Стандарт"
Гольбрайх Геннадий Ефимович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детская клиника «Здоровенок» базируется в северной части Заводского района города Саратова. Это многопрофильная компания, которая предлагает широкий выбор услуг, ориентированных на маленьких пациентов различных возрастов. Лицензия, на основании которой организация осуществляет свою медицинскую деятельность, была выдана ей 30 ноября 2017 года.

В детской клинике «Здоровенок» работает сплоченная команда, состоящая из 15 высококвалифицированных врачей и 1 медицинской сестры. Возглавляет коллектив главный врач Симоненко Л. Е.

В детской клинике «Здоровенок» прием пациентов ведется по следующим направлениям: педиатрии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматовенерологии, неонатологии, хирургии, травматологии, оториноларингологии и сестринскому делу. Здесь проводится ультразвуковая диагностика, таких систем организма, как головной мозг, сосуды, суставы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза. В клинике можно пройти вакцинацию и оформить медицинские справки.

До детской клиники «Здоровенок» ходят следующие виды транспорта: автобус № 6, 7, 18д, 20, 22, 28, 36, 39, 224, 243, 283, 285, 291, 299, 350, 383, 389, 419, трамвай № 2, 7, 8 и маршрутное такси № 14, 16, 21, 26, 55, 63, 79, 83, 105, 110. Высадившись на остановке «Стадион «Волга», необходимо проследовать по проспекту Энтузиастов в сторону дома № 10а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать спасибо врачу УЗИ Ильиной Е. В., которая всё показала, всё пояснила и нашла ту самую проблему, которую не видели остальные.
Дочь с удовольствием идёт в клинику, зная, что там ее встретят хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
21 августа обратилась за прохождением медкомиссии перед школой. Услуги по медицинскому обследованию были оказаны не в полном объёме, также не были произведены записи в медицинскую карту в полном объёме. Узнала об этом, изучив мед. карту, а не от сотрудников. В связи с чем было потрачено время и деньги на дорогу до мед. Организации, чтобы все исправить. Также не был составлен договор на оказание платных медицинских услуг. Документы об оплате не предоставлены! Прошу провести разъяснительные беседы с персоналом об их обязанностях и необходимых записях в мед. карту.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника чистенькая, новенькая. Персонал доброжелательный, регистратура конечно налажена не айс (сравнивая известные частные клиники города), можно смело говорить, что если будет побольше народа, будет толкучка и хаос. Автоматизации нет, врач пишет осмотр и потом, почему-то оригинал остаётся в клинике, а ксерокопию отдают на руки. В остальном все отлично.
Не понравилось
Врач-невролог Беляева. Не могу сказать, что не профессиональна, прием понравился, но не понравилось, что направляет на дорогие обследования именно в одно место (видимо, [...]) и не добро отзывается о коллегах из других клиник (это как-то сразу отталкивает и желания общаться ещё совершенно нет).
Повторно прийти в эту клинику, если только по острой необходимости, так как удобно расположена. В остальных случаях, пока все-таки выбор падет на более известные места. Ну, я думаю в дальнейшем все изменится.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Медицинская помощь Вашему ребенку оказана в соответствии со стандартами нозоологии заболевания, для полноценного заключения были даны рекомендации по проведению дополнительного обследования. Данное исследование, к сожалению, не проводится в клинике, Вам даны устные рекомендации, где можно пройти его.
Невольными свидетелями Вашей повторной беседы с врачом неврологом были сотрудники и законные представители пациентов, которые на тот момент находились в клинике. Описанные данные не соответствуют действительности. Этика и деонтология в отношении коллег врачом Беляевой Н.А. нарушена не была, на все вопросы отвечала корректно. В конце беседы были названы еще несколько учреждений, в котоорых возможно пройти данное исследование.
Работа регистратуры налажена должным образом, потоки пациентов распределяются равномерно.
Оригинал медицинской документации согласно законодательству РФ является собственностью медицинского учреждения. Для Вашего удобства на руки выдается заверенная копия протокола осмотра с полным диагнозом, рекомендациями по обследованию и лечению.
Просим считать данный отзыв, не соответствующий действительности. При несогласии с ответом, предлагаем Вам связаться с руководством клиники по контактному телефону 69-50-49
пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
Я в восторге от центра "Здоровье с пелёнок", начиная с регистратуры, где тебя встречают с улыбкой, чувствуешь себя очень комфортно. С детьми всегда начинают диалог, и детишки забывают, что пришли к врачу, перестают переживать, и воспринимают обстановку как зашли в гости к родным людям. Учитывая, что у меня 3 детей, и хорошие специалисты для меня отрада, так как приходиться обращаться постоянно, я очень благодарна всем врачам, у которых мы проходим лечения и обследования. Особое благодарность - это нашему замечательному педиатру Симоненко Людмиле Евгеньевне, это специалист с большой буквы. Также большая благодарность неврологу Беляевой Наталье Анатольевне, которая на приёме разбирает крупинкам жалобы, что способствует результативному лечению. Спасибо, что вы есть, центр "Здоровье с пелёнок"! С наступающим вас Новым годом!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг. С наступающим Новым Годом!
пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
Нам очень нравится эта клиника и, несмотря на то, что она находится в Заводском районе, мы все равно пользуемся ее услугами, цены на приём доступные, врачи и персонал отличный! Хотела бы отметить врача педиатра Людмилу Евгеньевну - профессионал с большой буквы! Клиника часто проводит мастер классы по питанию, куда с удовольствием ходят мамы, чтобы узнать для себя много нового! Ещё хочу отметить работу администратора Татьяны Владимировны. Спасибо ей за консультации и удобную запись на приём!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы медицинского персонала!