Отзывы о детской клинике «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») в Саратове

(8452) 31-81-47
Отзывы о детской клинике «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») в Саратове: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов - фото
Обновлено 26.07.2019
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

Абсолютно все понравилось. В первый раз была в этой клинике, место искала в интернете по району. Приезжала на машине, для парковки место нашлось. Администраторы сделали все, как надо. Ценовая политика удовлетворила, но на акции мы не попали. Очереди не было, зашла я в кабинет по записи. В помещении была водичка. Туалет я не посещала. Везде было чисто и думаю, что я пришла бы туда еще раз. Замечаний у меня нет.

30.07.19 12:06:18
Спасибо большое за отзыв! Клиника расположена в удобном месте с наличием парковочных мест!

Мы первый раз были на консультации в детской клинике «Здоровье с пеленок». Обратились сюда из-за того, что живем в Заводском районе и этот медицинский центр находится близко к нам. Впечатление положительное. Клиника удобно расположена, там есть парковка. Приятный персонал. Все объяснили нам по телефону. Так как нам срочно нужно было попасть к врачу, мы записались накануне вечером, а утром уже была консультация. Когда пришли, никого не было. Мы подождали одного пациента, который был перед нами. Все было по времени. Консультация педиатра нас устроила. Врач принял приветливо, все объяснил и рассказал, назначил соответствующее лечение. Так как мы принимаем антибиотики, о результате пока что рано говорить. Все рекомендации доктор написал от руки на их бланке. Продолжительность консультации - минут двадцать. Понравилось то, что нам не навязывали никаких дополнительных услуг. Врач сказал, что анализы можно сделать у них, а можно сдать в другой клинике и принести результаты. Для ожидания в клинике есть диван, на входе дают бесплатные бахилы. Клиника хорошо оборудована, там убрано и чисто. Так как моему ребенку восемь лет и он уже достаточно взрослый, не могу сказать ничего об игрушках для детей. К тому же нас сразу приняли и нам не пришлось долго ждать. Хотелось бы, чтобы звонили и напоминали о приеме примерно за час-два. Это было бы удобно. Стоимость приема здесь как и везде. Мы были в других клиниках и там была такая же сумма. Оплатить услуги можно только наличными, что является для меня большим минусом. Мне пришлось специально снимать деньги, что не очень удобно. В целом, хорошая клиника. Мы обратимся еще раз в случае необходимости.

11.06.19 14:25:57
Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и клиники в целом! Будем рады видеть Вас снова!

Нам все нравится в работе детской клиники «Здоровье с пеленок». Мы не первый раз были здесь. Если бы не понравилось, не вернулись бы снова. Первый раз обратились, когда ребенку был месяц, то есть полгода назад. Сейчас ходили со старшим. На прием обычно записываемся заранее. О посещении не напоминают, хотя хотелось бы, чтобы это делали. На машине в сторону города добираться не совсем удобно, так как не удобно подъезжать. Парковка хорошая. Очередей нет. Администраторы очень вежливые. Оплату по карте не принимают и, насколько я поняла, не планируют. Платить можно только наличными. Удобно было бы, если бы появился безналичный расчет. Попросили старшего ребенка, которому шестнадцать лет, самому заполнить данные в карте. Мы делали здесь электрофорез. Понравилось внимательное и аккуратное обращение, хотя ребенку тогда был всего месяц. В прошлый раз мы делали УЗИ внутренних органов. Нас все устроило в том, как прошло обследование. Доктор все доходчиво объяснил и сделал заключение. Обстановка комфортная. Там очень красиво сделано, красочно. Видно, что сделано для детей. Присутствует детская зона. Я не заходила туда, но видела там сооружения, горки. Если приходить с маленьким ребенком, ему есть, чем заняться во время ожидания. Воду в кулере не замечала, чай или кофе не предлагали. В кабинетах у врачей есть все необходимое, в том числе одноразовые предметы. По стоимости услуг здесь не дорого. Если сравнить с другой клиникой, то здесь дешевле. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в «Здоровье с пеленок». Очень хорошо, что медицинский центр открылся в Заводском районе, потому что раньше здесь клиник не было и нам приходилось ездить в центр.

21.05.19 10:58:51
Спасибо большое за отзыв! Ваши замечания приняты в работу!

Мы живем в Заводском и нам ближе всего была эта клиника по месту проживания. Мы остались довольны. До этого мы были в другом учреждении и там цены выше, припарковаться неудобно было. В этой клинике мы спокойно приехали и припарковались. Цены здесь приемлемые. Они такие же, как и в любой другой клинике, даже ниже. Хорошее учреждение. Есть даже детская игровая. Можно скоротать время с ребенком, если пришел раньше. Встретили нас хорошо. Мы приходили к окулисту. В первый раз были здесь. Врач дал нам полную информацию. Объяснил нам все, рассказал, не навязывал дополнительных услуг. Четко выписал все по лечению. Обратимся еще раз к нему.

05.04.19 13:51:37
Спасибо большое! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Согласны, что наличие парковки играет большую роль в г.Саратове

В клинике чистенько, красиво, хорошо и спокойно. Я приезжала туда на своем транспорте с ребенком. Посетили клинику в первый раз. Пошли именно туда, потому что она ближе всего к месту жительства. Для машины было свободное место. Чтобы припарковаться проблем не было, с поиском клиники - тоже. Впечатление об учреждении осталось хорошее. Администраторы встретили нас отлично. Все записали, проверили. Чай/кофе не предлагали. В доступности там есть кулер с водой, стаканчики. В зоне ожидания стоят мягкие диваны. Телевизора я не заметила, журналов тоже не было. Видела вывеску, что имеется игровая детская зона, но мы туда не пошли, потому что ребенку уже 11 лет. Он был пациентом на УЗИ. Доктор была внимательна. Она все посмотрела, изучила предыдущие обследования. Оборудование в кабинете было современное, атмосфера приятная. Все быстро и хорошо, без очереди. Мне все понравилось. Мы пришли раньше, и коридоры были пустые. Нас сразу же приняли. Расплачивалась я наличными. Меня предупредили, что по карте не принимают, хотя так было бы удобнее. За несколько часов до прибытия, был звонок с ресепшна. У нас уточнили, будем мы или нет. Если еще раз понадобится, то в клинику придем. Цена для УЗИ была нормальная.

22.03.19 10:47:42
Спасибо за Ваше мнение! Рады, что Вам у нас понравилось!