Отзывы о Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») в Саратове

За последний месяц записалось 25 человек
(8452) 31-81-47
Отзывы о Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») в Саратове: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»), Саратов - фото
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)

Мы живем в Заводском и нам ближе всего была эта клиника по месту проживания. Мы остались довольны. До этого мы были в другом учреждении и там цены выше, припарковаться неудобно было. В этой клинике мы спокойно приехали и припарковались. Цены здесь приемлемые. Они такие же, как и в любой другой клинике, даже ниже. Хорошее учреждение. Есть даже детская игровая. Можно скоротать время с ребенком, если пришел раньше. Встретили нас хорошо. Мы приходили к окулисту. В первый раз были здесь. Врач дал нам полную информацию. Объяснил нам все, рассказал, не навязывал дополнительных услуг. Четко выписал все по лечению. Обратимся еще раз к нему.

05.04.19 13:51:37
Спасибо большое! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Согласны, что наличие парковки играет большую роль в г.Саратове

В клинике чистенько, красиво, хорошо и спокойно. Я приезжала туда на своем транспорте с ребенком. Посетили клинику в первый раз. Пошли именно туда, потому что она ближе всего к месту жительства. Для машины было свободное место. Чтобы припарковаться проблем не было, с поиском клиники - тоже. Впечатление об учреждении осталось хорошее. Администраторы встретили нас отлично. Все записали, проверили. Чай/кофе не предлагали. В доступности там есть кулер с водой, стаканчики. В зоне ожидания стоят мягкие диваны. Телевизора я не заметила, журналов тоже не было. Видела вывеску, что имеется игровая детская зона, но мы туда не пошли, потому что ребенку уже 11 лет. Он был пациентом на УЗИ. Доктор была внимательна. Она все посмотрела, изучила предыдущие обследования. Оборудование в кабинете было современное, атмосфера приятная. Все быстро и хорошо, без очереди. Мне все понравилось. Мы пришли раньше, и коридоры были пустые. Нас сразу же приняли. Расплачивалась я наличными. Меня предупредили, что по карте не принимают, хотя так было бы удобнее. За несколько часов до прибытия, был звонок с ресепшна. У нас уточнили, будем мы или нет. Если еще раз понадобится, то в клинику придем. Цена для УЗИ была нормальная.

22.03.19 10:47:42
Спасибо за Ваше мнение! Рады, что Вам у нас понравилось!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8452) 31-81-47