«АМД Лаборатория»
Саратов

«АМД Лаборатория», Саратов: 2 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Саратова (63/100), адрес - Саратов, ул. Ульяновская, д. 42.
«АМД Лаборатория», Саратов - фото
Обновлено 27.11.2019

Официальное название: ООО "Корус-Волга"
Руководитель: Науменко Наталья Викторовна
Год основания: 1997

Клиника «АМД Лаборатория» базируется в Октябрьском районе города Саратова. Это специализированная компания, основным направлением деятельности которой является лечение волос и кожи головы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 30 апреля 2013 года.

В организации «АМД Лаборатория» работают сертифицированные специалисты, имеющие за плечами опыт медицинской практики от 3 до 20 лет. Свои услуги они предоставляют 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В компании «АМД Лаборатория» проводятся экспертные консультации, осуществляется трихоскопия волос и выполняются лабораторные анализы. По результатам исследований составляется программа эффективного лечения. В качестве терапевтических процедур врачами клиники проводятся: мезотерапия, плазмолифтинг, филлеры, термовоздействие, лазерная терапия, озонотерапия и массаж головы.

Проезд к учреждению «АМД Лаборатория» можно осуществлять автобусами № 2д, 6, 53, 90, 248, троллейбусом № 15 и маршрутными такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110. Добравшись до остановки «Ул. Мичурина», нужно по вернуть на улицу Ульяновскую и проследовать к зданию № 42. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

ОМС, наличные, банковская карта.

Добрый день, клиника "АМД Лаборатория". Обратился с проблемой выпадения волос. Беспокоила меня эта проблема почти год. Врач на консультации легким и простым языком мне объяснила методы лечения. После нескольких процедур выпадение волос прекратилось. Пока еще прохожу лечение, но эффект уже явно виден. Волос стало больше, мое состояние стабилизировалось. Врач охотно идет на контакт, на все вопросы отвечает очень грамотно. В этой клинике очень хорошие специалисты. Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего процветания!

На консультацию в медицинский центр "АМД Лаборатории" пришла по отзывам в интернете. Никак не могла избавиться от перхоти и очень сильного выпадения волос. Приём начался без опозданий. Врач очень отзывчивая и внимательная. Чувствуется профессионализм. Посоветовала сдать мне необходимые анализы для полной картины заболевания. Мгновенно поставила правильный диагноз. Результат лечения не просто порадовал, - удивил! Спасибо огромное, не только за квалифицированную мед. помощь, но и за душевное отношение, заботу и внимание.

Посетила данную "организацию" по причине того, что дерматолог поставил диагноз "алопеция"! Именно организацию, так как это не клиника и никакая не лаборатория, никакого обследования, кроме устной консультации, не оказывают, договора на услуги не составляют. Лично я купилась на то, что за 1200 руб. сказали консультация будет проходить 1.5 часа, я решила, что за это время и деньги будет произведён тщательный осмотр на каком-нибудь аппарате. Но девушка заполнила анкету, подтвердила диагноз и начала меня обрабатывать на покупку средств на 27 тысяч рублей, не направив на анализы и на более полную диагностику. Когда я сказала, что для меня это большие деньги, мне предложили другую косметику на 8 тысяч рублей, после этого я начала сомневаться, так как, в основном, вся косметика уходовая, какие-то шампуни, бальзамы, маски кислородные, пилинг и т.д. На вопрос эффективности данных средств мне сказали - это лучше, чем ничего, никакой гарантии мы вам не даем! Обещали показать фото клиентов, ковырялась в телефоне, так ничего и не нашла, убрала и дальше начала впаривать мне эту косметику! Когда я попросила назначить мне аптечные лекарства, мне сказали: "Вы думаете, они дешевле?" В итоге мне было жалко отдать даже 1200 руб., так как никакого лечения и обследования мне не оказали и не посоветовали. На выходе мне сказали - может, хоть масочку возьмете?

Здравствуйте! Обратилась с очень сильным выпадением волос, на макушке уже светилась лысина. Обошла кучу врачей, все только разводили руками. Врач с первого взгляда поняла в чем дело. Назначила лечение. Назначила дополнительные анализы (кстати, все ее предположения подтвердились!). Результатом очень довольна, лысина на макушке заросла почти полностью. Очень профессиональный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

29.04.19 16:53:39
Спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам!

Очень приятный персонал. Врачи - действительно профи. В лабораторию отправил врач из моей поликлиники по месту жительства, и я ни разу не пожалел. Удивило, насколько академично и основательно подходят к определению диагноза. Да, пришлось сдавать анализы, но врач убедил в необходимости. Попутно нашёл решение ещё одной застарелой болячки, за что огромное спасибо.

Нет парковки! По полчаса ищу место для машины.

Центр косметологии «Эксклюзив», Саратов - фото
ул. Соколовая, д. 44/62