«АМД Лаборатория»
Саратов

«АМД Лаборатория», Саратов: 2 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Саратова (65/100), адрес - Саратов, ул. Ульяновская, д. 42.
«АМД Лаборатория», Саратов - фото
Обновлено 26.05.2019

Официальное название: ООО "Корус-Волга"
Руководитель: Науменко Наталья Викторовна
Год основания: 1997

Клиника «АМД Лаборатория» базируется в Октябрьском районе города Саратова. Это специализированная компания, основным направлением деятельности которой является лечение волос и кожи головы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 30 апреля 2013 года.

В организации «АМД Лаборатория» работают сертифицированные специалисты, имеющие за плечами опыт медицинской практики от 3 до 20 лет. Свои услуги они предоставляют 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В компании «АМД Лаборатория» проводятся экспертные консультации, осуществляется трихоскопия волос и выполняются лабораторные анализы. По результатам исследований составляется программа эффективного лечения. В качестве терапевтических процедур врачами клиники проводятся: мезотерапия, плазмолифтинг, филлеры, термовоздействие, лазерная терапия, озонотерапия и массаж головы.

Проезд к учреждению «АМД Лаборатория» можно осуществлять автобусами № 2д, 6, 53, 90, 248, троллейбусом № 15 и маршрутными такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110. Добравшись до остановки «Ул. Мичурина», нужно по вернуть на улицу Ульяновскую и проследовать к зданию № 42. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

ОМС, наличные, банковская карта.

Про клинику "АМД Лаборатории". Ценник не самый низкий на услуги. Однако, клиника отвечает ожиданиям. Приветливый персонал, напоминания о визите, не пытаются "впарить" дополнительные "очень нужные" услуги. Записался к доктору Наталье Викторовне и не пожалел. Контроль качества присутствует, после первой процедуры обязательный осмотр. В общем, похоже, все современные стандарты клиентоориентированности исполняются. Молодцы. Про врача: Наталья Викторовна вылечила у меня две проблемы, одна попроще, другая посложнее. Что могу сказать, два из двух, качественное лечение - это лучший показатель врача. Отношение к пациенту тоже играет большую роль. Доброжелательность, открытость, общительность - это хорошие черты для врача. После сорока очень немного полностью здоровых людей. Моя искренняя благодарность.

Здравствуйте! Обратилась с очень сильным выпадением волос, на макушке уже светилась лысина. Обошла кучу врачей, все только разводили руками. Врач с первого взгляда поняла в чем дело. Назначила лечение. Назначила дополнительные анализы (кстати, все ее предположения подтвердились!). Результатом очень довольна, лысина на макушке заросла почти полностью. Очень профессиональный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

29.04.19 16:53:39
Спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам!

Очень приятный персонал. Врачи - действительно профи. В лабораторию отправил врач из моей поликлиники по месту жительства, и я ни разу не пожалел. Удивило, насколько академично и основательно подходят к определению диагноза. Да, пришлось сдавать анализы, но врач убедил в необходимости. Попутно нашёл решение ещё одной застарелой болячки, за что огромное спасибо.

Нет парковки! По полчаса ищу место для машины.

***Персонал и врач Науменко Наталья Викторовна - неквалифицированные. Натянутые улыбки и шаблонные фразы. Лечения как такового нет. Трихоскопии нормальной нет. Анализы не назначают. Без анализов лечение всем одно и тоже: продукция якобы своей лаборатории. Вся суть их лечения - продать свой товар, который не стоит своих денег. Немалые деньги на ветер. А самое главное: потеря и времени, и волос! Не советую никому!

29.04.19 17:13:31
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что консультация не оправдала Ваших ожиданий. АМД Лаборатории работают более 20 лет и далеко не каждая клиника России может этим похвастаться. Так вот у компании действительно собственное сертифицированное производство, работающее в соответствии со всеми европейскими и национальными стандартами. Компания имеет собственную научно-производственную базу, разрабатываются и производятся лекарственные лосьоны. средства гигиены (более 40 видов средств), а также в последнее время разработана специальная линейка дерматологических средств для проведения лечения в домашних условиях, разработанная именно для тех, кто не может получать лечения в рамках медицинского центра. За час, отведенный на консультацию, невозможно охватить масштабности всей вашей проблемы, но уверены, что диагноз был поставлен в процессе консультации,а это 90% успеха. Удачи Вам в ее решении!

Уважаемые сотрудники клиники "АМД Лаборатории", спасибо вам за то, что оказали реальную помощь и смогли вернуть мне мою шикарную причёску, а с ней и радость жизни. У меня были сильнейшие очаги алопеции. Все клиники города отказывались мне помочь и говорили, что волосы восстановить уже нереально, и в скором времени я полностью облысею. У меня опустились руки. Но потом я нашла эту клинику и, о чудо, мне сказали, что надежда есть, нужно просто подобрать грамотное лечение. Спустя несколько месяцев заметила, как волосы начали появляться в местах алопеции. Прошло некоторое время, и я полностью вернулась к своей шикарной прическе. Спасибо большое главному врачу Науменко Наталье Викторовне за оказание реальной помощи и проявление внимания к моей проблеме. Сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные. Клиника располагается в удобной транспортной доступности. Если вы потеряли надежду, обратитесь в "АМД Лаборатории" и вам обязательно помогут!

Недостатков не обнаружила.

Лучшая клиника по лечению волос и кожи головы.

Косметология «Лира-С», Саратов - фото
ул. Пугачева, д. 83/89