«АМД Лаборатория», Саратов - фото
6.1
4.6

«АМД Лаборатория»
Саратов

«АМД Лаборатория», Саратов: 2 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Саратова (67/100), адрес - Саратов, ул. Ульяновская, д. 42.

ул. Ульяновская, д. 42 Закрыто до 10:00
Обновлено 23.05.2022

Врачи

ООО "Корус-Волга"
Науменко Наталья Викторовна
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «АМД Лаборатория» базируется в Октябрьском районе города Саратова. Это специализированная компания, основным направлением деятельности которой является лечение волос и кожи головы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 30 апреля 2013 года.

В организации «АМД Лаборатория» работают сертифицированные специалисты, имеющие за плечами опыт медицинской практики от 3 до 20 лет. Свои услуги они предоставляют 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В компании «АМД Лаборатория» проводятся экспертные консультации, осуществляется трихоскопия волос и выполняются лабораторные анализы. По результатам исследований составляется программа эффективного лечения. В качестве терапевтических процедур врачами клиники проводятся: мезотерапия, плазмолифтинг, филлеры, термовоздействие, лазерная терапия, озонотерапия и массаж головы.

Проезд к учреждению «АМД Лаборатория» можно осуществлять автобусами № 2д, 6, 53, 90, 248, троллейбусом № 15 и маршрутными такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110. Добравшись до остановки «Ул. Мичурина», нужно по вернуть на улицу Ульяновскую и проследовать к зданию № 42. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

Проверено (2)
Понравилось
Персонал отзывчивый, время стараются подобрать удобное для пациента. Ничего лишнего не навязывают. Комфорт процедур и обстановки. Массаж головы, что очень удобно после долгого рабочего дня за компьютером.
В ноябре 2021 года обратилась в лабораторию с проблемой обильного "волосопада" (беременности и родов не было) и постоянной проблемой жирности волос. При обследовании трихоскопом совместно с другими манипуляциями был поставлен предварительный диагноз, назначены анализы. Первоначальной целью была очистка кожи головы, в процессе которой был выявлен рост волос, что очень обрадовало. В данный момент лечение перешло в завершающую стадию.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечение дало результаты, пришёл с очень обильным выпадением. Результатом доволен, можно сказать, спас себе волосы. Рекомендую, в общем.
Не понравилось
Цена, конечно, кусается.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
История моя не уникальна - после родов стали выпадать волосы. Находила их везде: в ванне, в кровати, а расчесывать вообще боялась. Начала шерстить интернет в поисках врача. И нашла. "АМД Лаборатория". В Саратове более 20 лет. Записалась на консультацию. Врач опросила меня очень подробно. Провела диагностику волос, осмотр. Сразу был выставлен диагноз и назначено лечение. Как результат всех манипуляций - у меня не просто остановилось выпадение, у меня ещё и новые волосы выросли! В общем, волосы восстановили, нервы успокоились, я счастлива! Спасибо моему доктору! Кузнецова Е. А.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день, клиника "АМД Лаборатория". Обратился с проблемой выпадения волос. Беспокоила меня эта проблема почти год. Врач на консультации легким и простым языком мне объяснила методы лечения. После нескольких процедур выпадение волос прекратилось. Пока еще прохожу лечение, но эффект уже явно виден. Волос стало больше, мое состояние стабилизировалось. Врач охотно идет на контакт, на все вопросы отвечает очень грамотно. В этой клинике очень хорошие специалисты. Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего процветания!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
На консультацию в медицинский центр "АМД Лаборатории" пришла по отзывам в интернете. Никак не могла избавиться от перхоти и очень сильного выпадения волос. Приём начался без опозданий. Врач очень отзывчивая и внимательная. Чувствуется профессионализм. Посоветовала сдать мне необходимые анализы для полной картины заболевания. Мгновенно поставила правильный диагноз. Результат лечения не просто порадовал, - удивил! Спасибо огромное, не только за квалифицированную мед. помощь, но и за душевное отношение, заботу и внимание.
Посетили в августе 2019