«АМД Лаборатория»
Саратов

«АМД Лаборатория», Саратов: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Саратова (66/100), адрес - Саратов, ул. Ульяновская, д. 42.
«АМД Лаборатория», Саратов - фото

Официальное название: ООО "Корус-Волга"
Руководитель: Науменко Наталья Викторовна
Год основания: 1997

Клиника «АМД Лаборатория» базируется в Октябрьском районе города Саратова. Это специализированная компания, основным направлением деятельности которой является лечение волос и кожи головы. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 30 апреля 2013 года.

В организации «АМД Лаборатория» работают сертифицированные специалисты, имеющие за плечами опыт медицинской практики от 3 до 20 лет. Свои услуги они предоставляют 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В компании «АМД Лаборатория» проводятся экспертные консультации, осуществляется трихоскопия волос и выполняются лабораторные анализы. По результатам исследований составляется программа эффективного лечения. В качестве терапевтических процедур врачами клиники проводятся: мезотерапия, плазмолифтинг, филлеры, термовоздействие, лазерная терапия, озонотерапия и массаж головы.

Проезд к учреждению «АМД Лаборатория» можно осуществлять автобусами № 2д, 6, 53, 90, 248, троллейбусом № 15 и маршрутными такси № 13, 21, 44, 79, 83, 99, 110. Добравшись до остановки «Ул. Мичурина», нужно по вернуть на улицу Ульяновскую и проследовать к зданию № 42. Расстояние до клиники составляет 350 метров.

ОМС, наличные, банковская карта.

Уважаемые сотрудники клиники "АМД Лаборатории", спасибо вам за то, что оказали реальную помощь и смогли вернуть мне мою шикарную причёску, а с ней и радость жизни. У меня были сильнейшие очаги алопеции. Все клиники города отказывались мне помочь и говорили, что волосы восстановить уже нереально, и в скором времени я полностью облысею. У меня опустились руки. Но потом я нашла эту клинику и, о чудо, мне сказали, что надежда есть, нужно просто подобрать грамотное лечение. Спустя несколько месяцев заметила, как волосы начали появляться в местах алопеции. Прошло некоторое время, и я полностью вернулась к своей шикарной прическе. Спасибо большое главному врачу Науменко Наталье Викторовне за оказание реальной помощи и проявление внимания к моей проблеме. Сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные. Клиника располагается в удобной транспортной доступности. Если вы потеряли надежду, обратитесь в "АМД Лаборатории" и вам обязательно помогут!

Недостатков не обнаружила.

Лучшая клиника по лечению волос и кожи головы.

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив "АМД Лаборатории" и лично врача Науменко Наталью Викторовну за профессионально оказанную помощь, за чуткое и внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Обращалась по поводу раннего поредения волос. Врач назначила грамотное лечение. Девочки-медсестры очень доброжелательные и у них золотые руки! Результат лечения не просто порадовал, а удивил! Волосы стали гуще, блестящие и плотные! Спасибо вам, что вы у нас есть!

Центр косметологии «Эксклюзив», Саратов - фото
ул. Соколовая, д. 44/62