Отзывы о «АМД Лаборатория» в Саратове

Отзывы о «АМД Лаборатория» в Саратове: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«АМД Лаборатория», Саратов - фото
Обновлено 27.11.2019
«АМД Лаборатория»

Добрый день, клиника "АМД Лаборатория". Обратился с проблемой выпадения волос. Беспокоила меня эта проблема почти год. Врач на консультации легким и простым языком мне объяснила методы лечения. После нескольких процедур выпадение волос прекратилось. Пока еще прохожу лечение, но эффект уже явно виден. Волос стало больше, мое состояние стабилизировалось. Врач охотно идет на контакт, на все вопросы отвечает очень грамотно. В этой клинике очень хорошие специалисты. Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое! Желаю дальнейшего процветания!

На консультацию в медицинский центр "АМД Лаборатории" пришла по отзывам в интернете. Никак не могла избавиться от перхоти и очень сильного выпадения волос. Приём начался без опозданий. Врач очень отзывчивая и внимательная. Чувствуется профессионализм. Посоветовала сдать мне необходимые анализы для полной картины заболевания. Мгновенно поставила правильный диагноз. Результат лечения не просто порадовал, - удивил! Спасибо огромное, не только за квалифицированную мед. помощь, но и за душевное отношение, заботу и внимание.

Посетила данную "организацию" по причине того, что дерматолог поставил диагноз "алопеция"! Именно организацию, так как это не клиника и никакая не лаборатория, никакого обследования, кроме устной консультации, не оказывают, договора на услуги не составляют. Лично я купилась на то, что за 1200 руб. сказали консультация будет проходить 1.5 часа, я решила, что за это время и деньги будет произведён тщательный осмотр на каком-нибудь аппарате. Но девушка заполнила анкету, подтвердила диагноз и начала меня обрабатывать на покупку средств на 27 тысяч рублей, не направив на анализы и на более полную диагностику. Когда я сказала, что для меня это большие деньги, мне предложили другую косметику на 8 тысяч рублей, после этого я начала сомневаться, так как, в основном, вся косметика уходовая, какие-то шампуни, бальзамы, маски кислородные, пилинг и т.д. На вопрос эффективности данных средств мне сказали - это лучше, чем ничего, никакой гарантии мы вам не даем! Обещали показать фото клиентов, ковырялась в телефоне, так ничего и не нашла, убрала и дальше начала впаривать мне эту косметику! Когда я попросила назначить мне аптечные лекарства, мне сказали: "Вы думаете, они дешевле?" В итоге мне было жалко отдать даже 1200 руб., так как никакого лечения и обследования мне не оказали и не посоветовали. На выходе мне сказали - может, хоть масочку возьмете?

Здравствуйте! Обратилась с очень сильным выпадением волос, на макушке уже светилась лысина. Обошла кучу врачей, все только разводили руками. Врач с первого взгляда поняла в чем дело. Назначила лечение. Назначила дополнительные анализы (кстати, все ее предположения подтвердились!). Результатом очень довольна, лысина на макушке заросла почти полностью. Очень профессиональный и приятный врач. Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

29.04.19 16:53:39
Спасибо за отзыв! Были рады помочь Вам!

Очень приятный персонал. Врачи - действительно профи. В лабораторию отправил врач из моей поликлиники по месту жительства, и я ни разу не пожалел. Удивило, насколько академично и основательно подходят к определению диагноза. Да, пришлось сдавать анализы, но врач убедил в необходимости. Попутно нашёл решение ещё одной застарелой болячки, за что огромное спасибо.

Нет парковки! По полчаса ищу место для машины.

***Персонал и врач Науменко Наталья Викторовна - неквалифицированные. Натянутые улыбки и шаблонные фразы. Лечения как такового нет. Трихоскопии нормальной нет. Анализы не назначают. Без анализов лечение всем одно и тоже: продукция якобы своей лаборатории. Вся суть их лечения - продать свой товар, который не стоит своих денег. Немалые деньги на ветер. А самое главное: потеря и времени, и волос! Не советую никому!

29.04.19 17:13:31
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что консультация не оправдала Ваших ожиданий. АМД Лаборатории работают более 20 лет и далеко не каждая клиника России может этим похвастаться. Так вот у компании действительно собственное сертифицированное производство, работающее в соответствии со всеми европейскими и национальными стандартами. Компания имеет собственную научно-производственную базу, разрабатываются и производятся лекарственные лосьоны. средства гигиены (более 40 видов средств), а также в последнее время разработана специальная линейка дерматологических средств для проведения лечения в домашних условиях, разработанная именно для тех, кто не может получать лечения в рамках медицинского центра. За час, отведенный на консультацию, невозможно охватить масштабности всей вашей проблемы, но уверены, что диагноз был поставлен в процессе консультации,а это 90% успеха. Удачи Вам в ее решении!

Уважаемые сотрудники клиники "АМД Лаборатории", спасибо вам за то, что оказали реальную помощь и смогли вернуть мне мою шикарную причёску, а с ней и радость жизни. У меня были сильнейшие очаги алопеции. Все клиники города отказывались мне помочь и говорили, что волосы восстановить уже нереально, и в скором времени я полностью облысею. У меня опустились руки. Но потом я нашла эту клинику и, о чудо, мне сказали, что надежда есть, нужно просто подобрать грамотное лечение. Спустя несколько месяцев заметила, как волосы начали появляться в местах алопеции. Прошло некоторое время, и я полностью вернулась к своей шикарной прическе. Спасибо большое главному врачу Науменко Наталье Викторовне за оказание реальной помощи и проявление внимания к моей проблеме. Сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные. Клиника располагается в удобной транспортной доступности. Если вы потеряли надежду, обратитесь в "АМД Лаборатории" и вам обязательно помогут!

Недостатков не обнаружила.

Лучшая клиника по лечению волос и кожи головы.

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив "АМД Лаборатории" и лично врача Науменко Наталью Викторовну за профессионально оказанную помощь, за чуткое и внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Обращалась по поводу раннего поредения волос. Врач назначила грамотное лечение. Девочки-медсестры очень доброжелательные и у них золотые руки! Результат лечения не просто порадовал, а удивил! Волосы стали гуще, блестящие и плотные! Спасибо вам, что вы у нас есть!

29.04.19 17:54:10
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь!