Отзывы о «АМД Лаборатория» в Саратове

Отзывы о «АМД Лаборатория» в Саратове: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
«АМД Лаборатория», Саратов - фото
«АМД Лаборатория»

Очень приятный персонал. Врачи - действительно профи. В лабораторию отправил врач из моей поликлиники по месту жительства, и я ни разу не пожалел. Удивило, насколько академично и основательно подходят к определению диагноза. Да, пришлось сдавать анализы, но врач убедил в необходимости. Попутно нашёл решение ещё одной застарелой болячки, за что огромное спасибо.

Нет парковки! По полчаса ищу место для машины.

***Персонал и врач Науменко Наталья Викторовна - неквалифицированные. Натянутые улыбки и шаблонные фразы. Лечения как такового нет. Трихоскопии нормальной нет. Анализы не назначают. Без анализов лечение всем одно и тоже: продукция якобы своей лаборатории. Вся суть их лечения - продать свой товар, который не стоит своих денег. Немалые деньги на ветер. А самое главное: потеря и времени, и волос! Не советую никому!

Уважаемые сотрудники клиники "АМД Лаборатории", спасибо вам за то, что оказали реальную помощь и смогли вернуть мне мою шикарную причёску, а с ней и радость жизни. У меня были сильнейшие очаги алопеции. Все клиники города отказывались мне помочь и говорили, что волосы восстановить уже нереально, и в скором времени я полностью облысею. У меня опустились руки. Но потом я нашла эту клинику и, о чудо, мне сказали, что надежда есть, нужно просто подобрать грамотное лечение. Спустя несколько месяцев заметила, как волосы начали появляться в местах алопеции. Прошло некоторое время, и я полностью вернулась к своей шикарной прическе. Спасибо большое главному врачу Науменко Наталье Викторовне за оказание реальной помощи и проявление внимания к моей проблеме. Сотрудники клиники очень вежливые и доброжелательные. Клиника располагается в удобной транспортной доступности. Если вы потеряли надежду, обратитесь в "АМД Лаборатории" и вам обязательно помогут!

Недостатков не обнаружила.

Лучшая клиника по лечению волос и кожи головы.

Хочу от всей души поблагодарить весь коллектив "АМД Лаборатории" и лично врача Науменко Наталью Викторовну за профессионально оказанную помощь, за чуткое и внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Обращалась по поводу раннего поредения волос. Врач назначила грамотное лечение. Девочки-медсестры очень доброжелательные и у них золотые руки! Результат лечения не просто порадовал, а удивил! Волосы стали гуще, блестящие и плотные! Спасибо вам, что вы у нас есть!

Были в этой клинике?