Детская стоматология «Гелиос», Саратов - фото
5.9
5.2
3.1

Саратов

Детская стоматология «Гелиос», Саратов: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 22000 руб., запись на приём (8452) 31-81-16 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Саратова (72/100), адрес - Саратов, ул. Садовая 2-я, д. 115/121.

ул. Садовая 2-я, д. 115/121 Открыто до 20:00
(8452) 31-81-16
Обновлено 07.12.2020

Врачи Детской стоматологии «Гелиос»

ООО "Гелиос"
Сенькина Екатерина Михайловна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Гелиос» базируется в Октябрьском районе городе Саратова. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии, направленные на лечение дентальных патологий. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были получены 25 сентября 2014 года.

Персонал детской стоматологии «Гелиос» представлен вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. В штат клиники входят ведущие специалисты города. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги детской стоматологии «Гелиос» в основном ориентированы на представителей подрастающего поколения. Прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, пародонтологии и профессиональной гигиене. Здесь проводится первичный и повторный осмотр специалистом, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбирается индивидуальная программа лечения. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, удаление молочных зубов, герметизация фиссур и глубокое фторирование («СНОУ ГЕЛЬ»).

Добраться до детской стоматологии «Гелиос» можно на маршрутных такси № 31, 44, 48, 81, 93. Высадившись на остановке «Школа № 82», необходимо проследовать по улице «2-я Садовая», держа путь к зданию № 115/121.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 2-й Детский прозд (напротив входа в клинику). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Просто всё. Особая благодарность Каргиной Н.В. Просто отлично - квалифицированный специалист. А также всему медперсоналу, кто был с нами. Хоть нам и далековато ехать, но это мелочи. Только в эту клинику будем приходить, когда понадобится в будущем.
Детская стоматология «Гелиос»
Здравствуйте, мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Надежда Викторовна — это действительно замечательный врач нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала. Пунктуальность. Врач нашёл подход к ребёнку двух лет.
Месяц искали врача, который сможет работать с ребёнком двух лет без наркоза. И нашли именно здесь. Вылечили все зубки. Ребёнок без страха возвращается в клинику. Кроме слов благодарности Каргиной Надежде Викторовне сказать нечего. Всё устроило на 5+.
Детская стоматология «Гелиос»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить добрые слова.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
Мы без проблем добрались до клиники. Сначала нашли взрослую стоматологию и нам объяснили, куда нужно пройти, чтобы попасть в детскую. Отношение со стороны администратора было нормальным.
Не понравилось
Я позвонила в клинику и объяснила ситуацию. Мне сказали, что мы можем приезжать и нам все сделают. За день до приема мы созвонились и я снова уточнила, делают ли здесь такую процедуру. Мы приехали за 100 км, чтобы подрезать уздечку под общим наркозом, но врач посмотрела рот и сказала, что не будет этого делать. У ребенка нет аллергии или каких-то противопоказаний к применению анестезии. Доктор объяснила свой отказ тем, что надо будет держать за язычок и т.д. Никаких рекомендаций врач не дала, только направила нас в другую клинику. Я отказалась платить 300 рублей за прием и мы ушли. Хочу сказать, что 2000 на дороге не валяются - именно во столько мне обошлась дорога. Пускай при записи более точно уточняют, с какой ситуацией обращается пациент, и не так халатно относятся. Я не обращусь в эту клинику снова и буду рекомендовать другим людям не обращаться туда.
Мы первый раз обращались в клинику «Гелиос». Выбрали клинику в интернете и записались на прием за неделю, так как нам сказали, что здесь можно пройти процедуру под общим наркозом.
Детская стоматология «Гелиос»
Уважаемая Алена Олеговна! Для нас важен каждый пациент, поэтому мы тщательно следим за качеством услуг! Все разговоры записываются! При обращении к нам,с Вашей стороны не было запроса на услугу: Лечение под наркозом! В нашей клинике лечение под наркозом не проводится. Что касается самой процедуры. Процедура по рассечению уздечки проводится в ряде случаев без анестезии , либо под местной анестезией, в одно посещение . И только при осмотре специалистом, в некоторых случаях, пациент может быть направлен на проведение данной процедуры под наркозом, в то лечебное учреждение, где это проводится. В Вашем случае, доктор провела консультацию бесплатно.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
Понравилось
В первый раз была в этой клинике. Пошла, потому что цена там приемлема. Конечно, по расположению, мне было далековато. Я приезжала на общественном транспорте. От остановки шла 10-15 минут. Персонал встретил меня приветливо, был внимателен. Перед приемом мне позвонили и напомнили о посещении. Записалась я где-то за 4 дня. Оборудование в кабинете было современное. В клинике находиться было комфортно. Чистота там соблюдается. Попозже мне нужно будет прийти туда снова и я приду. У меня нет никаких замечаний.
Не понравилось
С дороги не видно клинику, потому что там деревья. Мне кажется, что вдоль дороги нужно какой-то указатель поставить.
Детская стоматология «Гелиос»
Администрация "Гелиос" благодарит Вас за отзыв. Каждый специалист нашей клиники, старается и делает свою работу не только качественно, но и комфортно для каждого пациента.
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания.
Посетили врачаМарт 2019
В эту клинику мы обращались в первый раз. Пришли именно сюда, потому что живем совсем недалеко. Я водила к стоматологу свою пятилетнюю дочь. Наш визит прошел отлично. Нам, особенно моему ребенку, все понравилось! Причем настолько, что дочь и вчера весь вечер, и сегодня всем: папе, старшему брату, знакомым рассказывает, как в этой клинике хорошо и как мы еще туда пойдем! Она во всех подробностях описывает, как ее встретили, как принимали, как и что делали, как доктор вылечил зуб, как она теперь правильно чистит зубы. Мы обязательно пойдем в эту клинику еще раз, я буду рекомендовать ее своим знакомым.
Детская стоматология «Гелиос»
Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще!