«Бальнеологическая лечебница», Саратов - фото
2.6
5.2

«Бальнеологическая лечебница»
Саратов

«Бальнеологическая лечебница», Саратов: 11 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 186 до 319 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Саратова (72/100), адрес - Саратов, ул. Большая Затонская, д. 3.

(8452) 28-15-15
Обновлено 25.11.2019

Врачи

ул. Большая Затонская, д. 3

ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №9»

Нет описания.

«Бальнеологическая лечебница»
Понравилось
Все очень понравилось, медицинской персонал вежливый, отзывчивый.
Благодарю медицинский персонал за хорошо организованное лечение, за профессионализм, врачей и медицинских сестёр. Чуткие, добрые и очень неравнодушные сотрудники центра реабилитации готовы буквально каждому оказать помощь и внимание! Ещё раз огромное спасибо!
ул. Большая Затонская, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу лечебницы. Все очень замечательные, отзывчивые, грамотные, высококвалифицированные специалисты! Спасибо врачам - за корректно назначенное лечение; медсестрам - за своевременный отпуск процедур, за внимание к нам, чуткость; администраторам - за чёткую и ясную информацию, быстрое реагирование, терпение по отношению к нам. Весь работающий персонал знает свое дело на отлично. Предлагаю материально стимулировать и премиально награждать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо за профессионализм и доброту всех сотрудников водолечебницы.
Огромное спасибо за уют, истерику, комфорт, чистоту и профессионализм. Очень приятно, что в нашем городе есть такое замечательное место! Хочу всем сотрудникам пожелать крепкого здоровья, удачи и финансового благополучия! Огромное спасибо за вашу работу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все замечательно!
Учреждение восхищает своей "теплотой" и ухоженностью от самых ворот. Персонал доброжелательный и высококвалифицированный. Только что закончил курс лечения и каждый день радуюсь, что попал в это великолепное заведение. Удачи и процветания. Надеюсь на встречу в следующем году. Большое спасибо всему персоналу бальнеолечебницы "Серные воды"!